Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ик 260 , которые до "обрезания" были 280

 

А разве не один 08927 обрезаный икарус 280? Просто по виду 08919 и 08957 больше похожи на переделанные икарус 260.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ик 260 , которые до "обрезания" были 280

 

А разве не один 08927 обрезаный икарус 280? Просто по виду 08919 и 08957 больше похожи на переделанные икарус 260.

Нужно внимательнее смотреть и увидите шов

post-2516-1220440782_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу Сухову на заметку:В Мосгортрансе на данный момент 2 родных Икаруса-260 - это 01912,14009.А все остальные самодельные обрубки СВАРЗовского производства.Парки сами заказывают вариант обрезки,количество дверей и т.д..Зайдите на fotobus.msk.ru и посмотрите раздел *Москва* и по-паркам,там различные варианты обрубков действующих и списаных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч, благодарю за информацию, я и не знал, что родных икарусов 260 всего два осталось.

Просто уж очень хорошо переделали 08919 и 08957.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Сухов

Хорошо сделали???Я бы не сказал.Повнимательней посмотрев,сразу видно что самодельные обрубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

->Её гос перекочевал на 08664...

И борт тоже небось перебросят.Получится вроде подмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

->Её гос перекочевал на 08664...

post-2511-1224426393_thumb.jpg

Уже переоборудовали под тех помощь.Видимо скоро 08664 в новом обличии техпомощи выйдет на улицы Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ага, сегодня её заметил на к/ст МГУ:

826-000.jpg

Жалко, такой бесславный конец такого замечательного автобуса... :blink: Была гордость парка! По мне лучше бы какой-нибудь из многочисленных беспробудных ХБИ с 260го или 641го отехничили, чем этот феномен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Саныч,Mr. Upper,ничего что явыложил фото,пост 534 а вы фанатеете. :)

Мож больше не стоит фоток выкладывать?Бегайти,фанатейти,фоткайти(особенно в процессе ремонта),а я потом посмеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, да не ревнуй ты так. Одной фотографией (тем более что не блещущей качеством) я думаю тут не обойдёшься - автобус в новом качестве строчно нуждается в хорошенькой фотосессии: это по сути техничка, но без всяких внешних отличительных признаков. Даже "Вход через переднюю дверь" сохранился! Буду внимательнее следить за МГУ и Озёрной (я так догадываюсь, её туда засылают?) и постараюсь сделать ещё фото, пока не перекрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Буду внимательнее следить за МГУ и Озёрной (я так догадываюсь, её туда засылают?)

Мда ... Еще большей оригинальности я не видел :) . Где что сломается , туда и пошлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще большей оригинальности я не видел

Вы можете указать более вероятное место обитания этих техничек? Лично я каждый день езжу мимо к/ст "МГУ" и 08919 там вижу (видел, старого) чуть ли не в половине случаев. Или 08915, например, хотя он чаще на Озёрной стоит. Остальные появлялись там значительно реже. А если не нахожу нужный экспонат на МГУ, то еду на Озёрную и с большой вероятностью нахожу его там.

Где что сломается , туда и пошлют

240472[/snapback]

Ну да, пошлют. Конечно же, я не могу угадать, где что сломается. Но в перерывах между поломками вышеперечисленные технички среди многочисленных конечных ФАТПа отстаиваются с большой вероятностью именно на вышеперечисленных конечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот ещё...Отработку ,кажись,на нём возили.

Это скорее всего на резку *из-за сетки* БАМа притащилИи.Там много такого стоит.Я как то видел несколько ЗИЛков-130 первого выпуска.Одна поливалка и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот "последние из магикан"..,ну кто помнит <_<

Я помню эта техника стояла на БАМе за сеткой.Ещё зил-поливалка и ещё много чего.Весь хлам на резку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что произошло с техничкой 08957?!Прям блестит на солнце http://www.upper.metromost.com/33568/ .Такое ощущение,что её отСВАРЗили.

В итоге,как удалось выяснить,это не родная 08957,а реанимированная и долгостоявшая без движения на БАМе 08922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наткнулся в сообщениях за 2006 год. И там упоминается от ЛиАЗах-677 - техничках 08912, 08924, 08956, 08982.

08924 и 08956 я хорошо помню до самого списания.

08982 я хорошо помню, как её приволокли с БАМа на резку. Случайно в сети нашёл прижизненное фото http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=74602

А про 08912 нет нигде упоминания и фото.

Так же нашёл фото 08927 в обличии ЛиАЗа-677 http://fili-park.narod.ru/08---01.jpg . Который списали в 2002 году. Но уже в 2003 году появилась 08927 в виде Икаруса, который функционирует до сих пор.

Нет ли у кого фото 08912? Когда её списали?

Сколько вообще было ЛиАЗов-677 - техничек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.