Перейти к содержанию

Лучший маршрут 1 парка


Самый прекрасный маршрут - это...  

90 проголосовавших

  1. 1. Самый прекрасный маршрут - это...

    • 1
      7
    • 44
      4
    • 103
      11
    • 113
      0
    • 163
      2
    • 168
      0
    • 189
      2
    • 218к
      1
    • 222
      1
    • 224
      4
    • 295
      1
    • 600
      0
    • 624
      2
    • 642
      19
    • 651
      2
    • 661
      0
    • 699
      0
    • 781
      12
    • 786
      1
    • 816
      16
    • Другой
      5


Рекомендуемые сообщения

самый клёвый: 781 - длинный и ходит хорошо, вот только не вечером, когда интервалы до 40 минут доходят.

 

29272[/snapback]

 

 

Замечательно ходит 781 автобус! И не только вечером его можно ждать 40 минут, но и днем, и в часы пик. Зато потом сразу 2 могут подъехать. Пассажиры в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за 651! Хороший маршрут, охватывающий очень большую территорию. До и ходит вполне прилично, и всегда вовремя! Как-то раз возвращался поздно, если успевал поймать последний рейс на "Страховом обществе" в сторону Ясенево. Он пришел чуть раньше, но стоял до своего времени отправления, и я как раз на него успел. Большое спасибо тому водителю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 103,правда обидно бывает когда приходится долго ждать автобуса,но к счастью последнее время он стал ходить намного лучше........хотелось бы чтобы его вообще не приходилось долго ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за 651! Хороший маршрут, охватывающий очень большую территорию. До и ходит вполне прилично, и всегда вовремя! Как-то раз возвращался поздно, если успевал поймать последний рейс на "Страховом обществе" в сторону Ясенево. Он пришел чуть раньше, но стоял до своего времени отправления, и я как раз на него успел. Большое спасибо тому водителю!

101648[/snapback]

 

Вот что подождал на промежуточной остановке - это из области чудес!

 

Мой выбор - маршрут №642. Хороший ПС, много машин, достаточно стабильный маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что подождал на промежуточной остановке - это из области чудес!

 

Ну может он увидел меня бегущего за ним. И увидев, что он раньше времени приехал, решил подождать. А то вдруг я в МГТ позвоню, его еще денег лишат.

 

Добавлено

Мой выбор - маршрут №642. Хороший ПС, много машин, достаточно стабильный маршрут!

 

А как же пробки на МКАДе и на въезде в Ясенево. На них он достаточно хорошо вязнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно 816! Сейчас я часто стал ездить на его рейсе в 18.10 от Калужской, и у меня душа радуется, когда я сажусь в пустой автобус в час пик (а в это время все остальные автобусы переполнены), а он еще и проезжает переполненные остановки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642 - единственный реальный шанс утром уехать от ост.Мосрентген к м.Юго-Западная. маршрутки 191 пролетают мимо, пазики 77 из Бутово ходят вообще раз в полчаса... -)

 

а 781...ну маршрут неплохой, но днем - какой-то прямо бомжевоз: какие-то неприятно-непонятные кхм...личности на нем катаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

642

 

Относительно стабильный. Если бы не пробки на МКАДе, цены бы ему не было. По сравнению с 281 18-го АП - просто ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемьсот шестнадцатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

189 самый простой был раньше. Сейчас помоему все загруженны. А вот раньше 28 с переключением на 519, это вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642 . Образцово показательный. Длинный.

158070[/snapback]

Ага... К тому же достаточно регулярный и стабильный. (А каким замечательным он был раньше!!! Без пробок на МКАД и с 4-минутными интервалами по пикам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642 . Образцово показательный. Длинный.

158070[/snapback]

Ага... К тому же достаточно регулярный и стабильный. (А каким замечательным он был раньше!!! Без пробок на МКАД и с 4-минутными интервалами по пикам!)

 

Не сыпьте соль на рану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек отвечу нет ни какой разницы какой маршрут лучше, ибо все с изъяноми что- то надо менять, как водитель 642и 816 маршрутов и, и же с ними (5 теперь 4 калонна) конечно спасибо за уважение но мы не одни такие все маршруты работаю как и раньше работали, но на каждом маршруте есть свои заморочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pol-2310 , а скажи пожалуйста, сколько сейчас времени оборотный рейс по 642? По пикам и в межпик? Просто любопытно, сколько времени накинули по сравнению с тем, что было лет 10 назад. Глянь там в расписание, если не в лом... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1.40 после 20.00 до 2.07 до 10.00 , а как было 10 лет назад по времени не помню знаю точно что на 677 времени хватола с лихвой еще и оставалось сейчаз как повезет в основном нет даж по выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятьдесят седьмой. Хоть по расписанию в некоторой окрестности конечных стал ходить. Конечно же, нужно бы чего-нибудь с ним такое сделать (ввести экспрессные рейсы, запустить почаще - и народ потянется, особенно если пустить через Университет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 1.40 после 20.00 до 2.07 до 10.00 , а как было 10 лет назад по времени не помню знаю точно что на 677 времени хватола с лихвой еще и оставалось сейчаз как повезет в основном нет даж по выходным

 

И 15 лет назад было все практически так же, оборотник был в районе 2 часов днем. Мы когда со знакомыми по 642 катались, ориентировались так, что на м. Ясенево, машины бывают каждый час. От Калужки до Ясенево - пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборотник был в районе 2 часов днем.

159012[/snapback]

642 было: 1:58 - утр. час-пик, 1:56 - днем, 2:00 - веч. час-пик. Сколько было по ночам - не помню... :ph34r: То ли 1:51, то ли 1:46.

Ну, в общем, я так понимаю, минут 5-7 накинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

642 - очень хороший маршрут, водители просто замечательные, довезут как на лимузине и еще кучу хорошего настроения подарят :D Отдельное спасибо водителю автобуса 01487 (к сожалению не знаю, как зовут) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший по моему 224.Я на нем частенько на ул.Обручева гонял и сейчас гоняю.И еще с натяжкой как лучший можно и 103.Вообще 1 а/п хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.