Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После прогулок по вечерней Москве мне часто прикольные сны снятся.

Вчера прогулялся по Марьину, приехал домой и сразу лег спать. Сон показался очень долгим. 607й автобус ездит от Варшавской до Марьина. На улице сумерки, есть легкий ветер, снега нет, хоть и начало весны. Температура по ощущениям 19-20 градусов. Сел в 607-й возле своего дома (реально он там не ходит) и поехал. Выехал на Каширку. Дальше все знакомо как никогда. Все остановки проходят мимо, похоже что это экспресс (хотя последний раз я видел экспрессы лет 6 назад). Автобус едет как 280й. Машин нет нигде, все тихо-тихо. Слышен лишь звук едущего автобуса. Я один в середине салона, лицо водителя не могу разглядеть, может быть его вообще нет. После въезда в Марьино я почувствовал что-то очень хорошее. Район был прекрасно освещен, но людей не было, как и машин, все магазины закрыты. В окнах многоэтажек горел свет. У метро автобус свернул по Новочеркасскому на Маршала Голованова, после чего по Батайскому проезду до Братеевского моста. Все это время я чувствовал позитив, легкий ветер. На обратном пути я отключился, очнулся около Варшавской. Света вообще не было, однако я видел дорогу. В автобусе было светло, горели все лампы. Я вышел в заднюю дверь, на обычной конечной 607го. Осмотрелся вокруг - пустота, света нет. Как-то видя дорогу, я дошел до ворот "Мосгормаша". Ворота открылись сами, и я зашел внутрь. Было нечто. Легкий свежий ветер. Лунный свет освещал море, кажущееся бесконечным. Вдали - огни новых микрорайнов, они меня притягивают все сильнее. Я был парализованным около минуты, не мог оторваться, все сильнее и сильнее хотелось туда, на другой берег... Ан нет, в итоге проснулся, намного раньше обычного. Сон запомнился сильно, раньше редко такие длинные сны снились. Может быть, пора завязывать с энергетиками =)

P.S. днем накатила сильная депрессия, бороться почти невозможно. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был как-то сон про транспорт Петрозаводска...и не один. Петрозаводчане поймут, о чем речь, если прочитают... :) Целиком, конечно, не помню, так, фрагменты... :D Фантастика и нереализованные проекты в одном сне...

...Поездка в КТМ-5 по Карла Маркса... :)

...Ожидание некоего трамвая номер 2 на остановке "Авторемзавод"... <_<

...АКСМ-321 некоего маршрута номер 14, разворачивающийся на пл. Гагарина... ;)

...ЛиаЗ-677 бело-зеленый с табличкой номер 3 на улице Анохина... ;)

...куча ЛиаЗ-5256 на к/ст Телецентр... B)

...поездка по ул. Парковой на троллейбусе... :haha:

...что-то МАЗообразное и сочлененное на Первомайском... ;)

...троллейбус на Октябрьском... :lol:

Вот такие сны иногда снятся. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад приснилось.

Выхожу я после работы вечером домой, иду на остановку автобусов у Ледового дворца и вижу - на к/ст стоят среди прочих машин несколько желтых ЛиАЗов-677, причем 12-го парка! Я думаю, ну сейчас приедет хотя бы один из них! Стою, жду первого попавшегося. Выезжает. И уходит в парк. Через некоторое время ситуация повторяется. И потом в парк уезжает последний из 677-ых. Прождав впустую минут 40, решаю идти пешком в сторону Полежаевской, осознавая, что это был последний шанс прокатиться в Москве на линейном ЛиАЗе-677...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приснилось, что я и группа товарищей с ФОТа пошли в лес на шашлыки (в реальности такого не было и не будет). И лес этот находился недалеко от станции Домодедово. Расположились мы там примерно в полусотне метров от какой-то якобы заброшенной прямой однопутки непонятного назначения. Но там работали светофоры, которые вдруг с красных переключились на жёлтые и далее на зелёные, а через минуту по этому пути мимо нас на скорости за 100 км/ч пронёсся трёхсекционный трамваище жёлтого цвета с мордой от 71-630. И мы решили, что это испытательный полигон для трамваев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне тут приснилось, что стою на Волоколамской, той, что между Щукинской и Тушинской и фоткаю там подъехавший ВЛ10-919 с грузовым поездом, а по встречному пути на большой скорости проносится еще один ВЛ и тоже с грузовым, и причем метропоезда идут как обычно не останавливаются. А потом меня подвезли в кабине ВЛа до Тушинской и в 2.46 ночи на автобусную остановку приехал троллейбус до Митина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, перед поездкой в Харьков, мне приснился сон, что мы с приятелем решили добраться до Харькова на электричке, причем она была прямая из Москвы и ехала сутки. Собака причем была УЗ, синяя с жёлтой полосой, старая кругломордая и с деревянными лавками, ЭР2-388.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне как-то приснилось, что после ядерной войны с другом мы ходили по Бирюлёву. Народу никого не было, зато ходили автобусы, почти пустые, но только почти. КТО-ТО В НИХ ЕХАЛ. КТО? К сожалению, друг отговорил меня ехать в автобусе, он говорил, что это не люди, а если и люди, то уже безнадёжно больные. Я всё-таки его не послушался и пошёл на остановку. Смотрю - едет автобус (761-й). Народу - человек (?) 6. Он проехал мимо меня самым наглым образом, но метров за 30 от меня всё-таки остановился. И тут меня охватил панический страх, и я проснулся, так и не узнав, кто же ехал в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то приснилось, что после ядерной войны с другом мы ходили по Бирюлёву. Народу никого не было, зато ходили автобусы, почти пустые, но только почти. КТО-ТО В НИХ ЕХАЛ. КТО? К сожалению, друг отговорил меня ехать в автобусе, он говорил, что это не люди, а если и люди, то уже безнадёжно больные. Я всё-таки его не послушался и пошёл на остановку. Смотрю - едет автобус (761-й). Народу - человек (?) 6. Он проехал мимо меня самым наглым образом, но метров за 30 от меня всё-таки остановился. И тут меня охватил панический страх, и я проснулся, так и не узнав, кто же ехал в автобусе

Метро-2033 читал? :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то приснилось, что после ядерной войны с другом мы ходили по Бирюлёву. Народу никого не было, зато ходили автобусы, почти пустые, но только почти. КТО-ТО В НИХ ЕХАЛ. КТО? К сожалению, друг отговорил меня ехать в автобусе, он говорил, что это не люди, а если и люди, то уже безнадёжно больные. Я всё-таки его не послушался и пошёл на остановку. Смотрю - едет автобус (761-й). Народу - человек (?) 6. Он проехал мимо меня самым наглым образом, но метров за 30 от меня всё-таки остановился. И тут меня охватил панический страх, и я проснулся, так и не узнав, кто же ехал в автобусе

 

Мне тоже иногда снится нечто подобное. Очень люблю такие мистические сны. Правда, обычно интересно их уже вспоминать, а сам сон бывает совсем не в кайф :) Мне часто такое снится с похмелюги :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то приснилось, что после ядерной войны с другом мы ходили по Бирюлёву. Народу никого не было, зато ходили автобусы, почти пустые, но только почти. КТО-ТО В НИХ ЕХАЛ. КТО? К сожалению, друг отговорил меня ехать в автобусе, он говорил, что это не люди, а если и люди, то уже безнадёжно больные. Я всё-таки его не послушался и пошёл на остановку. Смотрю - едет автобус (761-й). Народу - человек (?) 6. Он проехал мимо меня самым наглым образом, но метров за 30 от меня всё-таки остановился. И тут меня охватил панический страх, и я проснулся, так и не узнав, кто же ехал в автобусе

Метро-2033 читал? :offtopic:

Нет, но народ рассказывает - интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда проснулся, по-быстрому записал сон, ибо был реально как хорошая трава :) Подробности говорить не буду - много личного. Что реально плющило - автобус 6 АП на Пролетарском пр-те, трамваи на Кантиме, Тамбовской улице, троль в Южном Бутове :offtopic:

Могу выложить зарисовки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня какой-то транспортный кошмар приснился. Будто бы ввели автобусный маршрут "Петушки - Вязники", я решил его обкатать, приезжаю на автостанцию, и в назначенное время подъезжает ЛиАЗ-677 (!) с мягкими креслами внутри(!). Я спрашиваю водителя, почему на межгороде работает городской автобус, а он говорит: "Мы приготовили на этот маршрут Неоплан, но его у нас угнали, поэтому поставили этот". Поехали, в Боголюбово ЛиАЗ-677 ломается, водитель начинает его ремонтировать и говорит: "Вы пока погуляйте, автобус минимум час ещё будет стоять". Огородами спускаюсь к железнодорожной станции, и вдруг вижу, что с обеих сторон к ней приближаются кругломордые ЭР9П. В голове мысли "такое надо сфоткать" и "поеду я тогда в Вязники на электричке", лезу в сумку и обнаруживаю, что забыл фотик в автобусе, думаю "всё равно хоть какой-нибудь снимок надо сделать!", достаю мобилу, перебегаю в нескольких метрах перед носом одной из ЭРок пути, фоткаю и с ужасом обнаруживаю, что электрички не тормозят и проходят "Боголюбово" без остановки. Возвращаюсь на шоссе и не успеваю дойти до автобуса, как он закрывает двери и уезжает. В панике бегу назад на станцию и вижу приближающийся состав из метровагонов Еж. Внезапно прямо напротив меня состав тормозит и из вагона высовывается человек и говорит: "А ты что тут делаешь? Я купил этот поезд, спас его от порезки и гоню к себе домой в Нижний Новгород восстанавливать до первоначального состояния. " С ужасом проснулся в холодном поту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне сегодня приснилась какая-то бредятина про то, что один знакомый вагоновожатый, который в реале меня катал в кабине, во сне говорит что-то типа: "На маршруте сегодня ревизоров много, не хочешь на крыше прокатиться?". Ну, я залезаю на крышу его КТМ-8, ползу вперед до пантографа, хватаюсь за него, и мы едем :D . Потом начался ливень, а я все еду на крыше, и удивляюсь, почему меня до сих пор током не ударило. А потом начался какой-то сильный уклон вниз, тормоза почему-то отказали, вагон несется все быстрее и быстрее, потом была кривая, в которую вагон не вписался, сошел с рельс, опрокинулся набок, переехал через проезжую часть, влетел в кусты и понесся вниз с горки (горка мне напомнила Воробьевы Горы или холм в районе киевской станции метро "Днепр"), а я, как идиот, все держусь за пантограф :D. Наконец он отваливается от вагона, и я в обнимку с ним лечу по склону вниз вслед за вагоном... А потом наступило спасение в виде будильника :)

 

Недавно приснился другой бредовый сон: я приехал в Калугу, чтобы пофотографировать там троллейбусы. Пришли мы с каким-то местным любителем на какую-то улицу с троллейбусной КС и стали ждать троллейбус. С одной стороны улицы был бетонный забор. Вдруг слышу постепенно нарастающий грохот; оказывается, за забором проходит наземная линия метро, и по ней едет состав из Ежей в филевской окраске! Я в недоумении спрашиваю местного любителя: "Ой, а у вас еще и метро есть?" :). Потом мы как-то доехали до другого места, которое очень похоже на воронежскую улицу Ворошилова, и там тоже были трамвайные пути. Приехала какая-то красно-желтая Татра, мы в нее сели и поехали куда-то по совмещенке. Вдруг начинается дождь, вагон останавливается, вагоновожатая проходит в салон, чтобы опустить пантограф (Татра была с замашками Варио - она была частично низкопольная, правда, не в средней части, а в задней, как Пчелка; и еще у нее над этой низкопольной площадкой был огромный люк, из которого свисала веревка пантографа), тянет за веревку, и вдруг вагоонвожатую бьет током... На этом я проснулся в холодном поту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут вещий сон приснился: будто уже начали родную станцию Сергиев Посад турникетить и платформы разобраны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Накануне приснилось, будто я был в каком-то закрытом городе, и там по маршрутам ходили Лиазы-677 с гармошкой, т.е. сочлененные (!), и обычные тоже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приснилось, что я еду на поезде с Горьковского хода через Орехово, Дулёво, Ильинский Погост и Егорьевск в Москву. А прибывает это чудо на Киевский вокзал!

 

 

Лиазы-677 с гармошкой, т.е. сочлененные (!), и обычные тоже были.

 

Мне такое всегда после хорошей дозы самогона снится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снился в прошлом году сон - якобы я за рулём форда на 88 маршруте ехал в качестве водителя маршрутки)))) подробностей не помню =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Однажды приснилось: поезд Свердловск-Москва под тепловозом ТУГ-102 (Тепловоз Универсальный Гидравлический), внешне походил на двухкабинный 2ТЭ116 с мордами от Д1, окраска красно-желтая как у Д1 и про него было известно, что это экспериментальный венгерский тепловоз 60-х гг, машина эксплуатируется группой энтузиастов свердловского депо. Причем под этим тепловозом едем до самой Москвы.

А поезда по Москве ездят на высоких эстакадах, проходящих в т.ч. через здания.

 

В другой раз приснился тепловоз, нечто капотное, типа ТЭМ/ЧМЭ, зашел в кабину, а в ней дверь, ведущая в жилое помещение, по планировке и вообще по виду - стандартная квартира (купе вагона, каюту катера и т.п. нисколько не напоминало), по размерам явно превышающее внутренние объемы тепловоза (при этом тепловоз рабочий и внешне совершенно обычный).

 

Чаще же всего ЖД сны какие-то дурацкие: то выйдя погулять на промежуточной станции, отстаю от поезда, то просто опаздываю на поезд, то чемодан где-нибудь забываю и поиски происходят с какими-нибудь приключениями.

 

Сочлененный ЛиАЗ-677 тоже снился, только там это был б/у американский автобус (внешне - переднчяя часть 1 в 1 ЛиАЗ-677, а задняя сильно скругленная, как у ЛАЗ-695А) и он назывался почему-то "Рок-автобус" (вроде музыка в салоне соответствующая была, не помню точно), видимо навеяно б/у немецкими басами (в т.ч. сочлененными и с несколько похожим на ЛиАЗ-677 округлым дизайном 60-х) реально работавшими у коммерсантов в Екатеринбурге в середине 2000-х, на одном из них еще была надпись "Ozy-reisen".

 

Однажды приснился КТМ-5 на пассажирских маршрутах в Екатеринбурге, причем пульт у него был как у космического корабля, усеянный квадратными подсвечиваемыми кнопками (наподобии ПКН-115), которые светились и мигали разными цветами.

 

Снилось что двигатель "Ракеты" (СПК которая) ремонтирую, в машинном отделении ковыряюсь.

 

Телепортация несколько раз снилась.

Изменено пользователем Отчаянный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной кошмар: низкопольный сочлененный МАРЗ с иероглифами по всему салону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как-то сон, вроде даже несколько раз с вариациями: еду по ТКЛ из центра в сторону Планерной, и после Баррикадной метро выходит на поверхность и идет по густому лесу. эдаким джунглям.. вдоль линии идет размокшая и разъезженная до непроходимости грунтовая дорога. Потом лес кончается, видны просторные городские кварталы, как будто деревенские - с травой и деревьями, но с многоэтажками, наземные платформы 1905 и Беговая, потом город остается позади начинаются поля и станция Полежаевская - крытая наземная как настоящая, с плиткой и люминисцентными лампами, только без торцевой (со стороны центра) и боковой (со стороны 3 пути) стен, с платформы открывается красивый вид на поле и стоящие вдалеке дома. (пейзаж видимо навеян пл.75 км Савеловского направления). Далее линия идет под землей, как ей и положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилось, что я с другом был в Ташкенте, почему Ташкент не знаю: плавно поехать туда нет, родственников нет фото оттуда на СТТС не смотрел...

Снилось, что фоткал транспорт, ездил на метро, на Икарус-280 и, что был там на футболе (я последнее время если езжу в ОТ-поездки, то совмещаю один день с посещением матчей Зенита.

Самое смешное, что иногда я во сне забывался и был я не в Ташкенте, а в Баку :)

ЗЫ Перед сном не пил :blink: Может сказалось то, что я счас как раз заболел и больной мозг выдал такой сон :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут как-то приснилось, что надо было поехать в Петрозаводск, прихожу в 6 вечера на вокзал и мне говорят - а ваш поезд уехал раньше, в 14 часов. А попасть надо-было по-любому. В итоге пришлось ехать на автобусе, автобус попался ЛиАЗ-677 и ехал всю дорогу с черепашьей скоростью. В итоге пришлось почти два дня ехать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно какая-то глупость приснилась, что 263-й автобус продлили до м. Славянский бульвар (по какой трассе - узнать не удалось) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приснилось сегодня: в связи с резким сокращением пассажиропотока Москва-Фрязино вместо электрички по этому маршруту стали ходить ППФ из одного сидячего вагона (с тремя прислонно-сдвижными дверями на каждом борту, видимо от ЭМ4) под тепловозом, сделанным на базе пассажирского вагона с внутренностями, похожими на 2ТЭ116 (запомнился 5Д49 и огромная улитка вентилятора с приводом от промышленного асинхронного двигателя судя по размерам киловатт на 15) . И если в вагон народ не вмещался - ехали в машинном отделении тепловоза.

 

И в этом же сне: ЖД выставка в Нижнем Новгороде, прохадящая судя по всему на терриитории трамвайного депо: ПС стоял на веере, а рядом толпы маршрутных Т3 и Т6В5. И всем желающим в конце выставочного дня предоставлялась возможность прокатиться на любом из образцов ПС по городу. Но я не успел это сделать, сон кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то транспортные сны каждый день стали сниться. Сегодня приснился ЛиАЗ-677 дальнего следования с внутренностями купейного вагона ПДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то раз приснился сон что тм23 ходит до Петраши. :)

Короче стою у м.П-Разумовская и жду 282 авта в сторону Бибирево и тут подъезжает татра двухвагонка с трафаретом Михалково-М.П-разумовская. ;)

Изменено пользователем леха282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭР2-388

271735[/snapback]

...обслуживанием Южно-Кавказской дороги :):):D

( http://www.rus-etrain.ru/index.php?action=...&number=388 )

 

Сегодня приснилось будто я зимой ;) прохожу по Бережковской наб в районе Киевской и вдруг подплывает "Москвушка" (номера хоть убейте, не помню), открывается окошко и меня окликивает знакомый рулевой, мол мы до ДЦ, не хочешь ли с нами. Я соглашаюсь; вдруг ощущая что внизу дико холодно, лезу наверх в кабину. Только успеваю войти - прямо по курсу (примерно за "Украиной") стоит твёрдый ледяной покров, причём по льду кто-то ходит. Изо всех сил начинаю орать "Аааааа!", но неожиданно от кораблекрушения спас будильник на мобиле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обслуживанием Южно-Кавказской дороги

( http://www.rus-etrain.ru/index.php?action=...&number=388 )

302266[/snapback]

да, я смотрел это ещё тогда ;)

но мне он приснился в стандартной сине-желтой окраске УЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, отмечусь и я в этом теме-"долгожительнице".

Танспортных снов у меня было довольно много, но сейчас хорошо помню только один (видел я его в ночь на 1 марта 2009 года). Перед тем, как начну рассказ, упомяну, что транспорт для меня - не основная сфера интересов. Рассказ будет длинным. Итак...

 

Место действия - Курск. Центр города. Как всегда, возвращаясь из школы, преодолеваю одну остановку на троллейбусе. Выхожу. Иду к автобусу через дворы, попутно копаясь в телефоне (кому-то пытаюсь позвонить). Жму звонок, бесполезно. Пробую ещё и ещё. В конце концов, выхожу из телефонной книги на основной экран, а там написано "нет сигнала сети". Тут поднимаю голову. Дома вокруг как новые, да и "не те" какие-то (нет спутниковых "тарелок", на крыше куча антенн...), телефон по-прежнему не ловит. Далее зачем-то включаю в телефоне приёмник - ни одной радиостанции. Вообще. Вспомнил, что есть в городе на 4 метровом канале "Россия" (для справки, у 4 метрового канала частота звука 91,75 МГц, можно приёмником слушать). Включаю, там новости... про КПСС!!!! (т.е. 2-я программа ЦТ СССР). Думаю, вроде непьющий, ничего не курю. Выключаю, включаю по новой... То же. Посмотрел ещё раз - одежда на мне какая-то другая, а в карманах не то 500, не то 1000 советских рублей... и ещё 10 мелочью... Ключей от дома нет, но остался проездной за 2009 год... ;) Короче, каким-то образом определил, что попал я в лето 1989-го.

 

Выхожу обратно на остановку. Людей не очень много, ждут троллейбуса. Сама остановка тоже не та (думаю, описывать не нужно). Вдалеке удалялся к горизонту бело-красный ЗиУ-5 (бортовой, понятно, не видел), в том же направлении передо мной ехал какой-то 682-й с двузначным бортовым номером (для справки: все курские троллейбусы с двузначными номерами списаны в 90-х годах). Решил - пройдусь-ка я вдоль улицы (в ту сторону, откуда ехали эти 2 троллейбуса). Иду. Дома те же, но ни одного магазина, немного неровная дорога, мало автомашин, троллейбусы один за другим, никаких рекламных раскрасок, красота...

 

Далее, захожу в радиомагазин (на момент сна (1 марта 2009 года) он только что приказал долго жить). Что-то я там очень долго набирал (аж глаза горели), набрал на приличную сумму, в итоге мне дали пакет, чтоб я всё сложил, и сказали: "Приходи ещё"! :)

 

Выхожу. Уже почему-то стемнело. Не помню, как шёл к автобусу, помню, как пришёл. Пассажиров как грязи, все о чём-то разговаривают. Мимо ходят трамваи - Т3 (двух- и трёхдверки, одиночки и системы) и Т6 (немного, одиночки и системы). (для справки: в городе теперь ни одной СМЕ, одна живая двудверка, Т3 покоцанные, Т6 держатся вроде). Практически тут же подъезжает автобус моего 2-го маршрута (желтёнький Икарус-260 с чёрными номерами, сейчас в тёмное время суток летом этот автобус уже не ходит), вдалеке виднелся ЛиАЗ-677 жёлтого цвета (маршрут не помню, да я как-то потом думать забыл про этот автобус). Икарус тут же разворачивается (в настоящий момент "тут же" он бы не развернулся, машин куча) и подруливает к остановке. Как ни странно, сажусь в него я один (в среднюю дверь), ещё кто-то прыгает в заднюю, автобус тут же закрывает двери и едет. Довольно резво едет. Обстановка внутри такая: народу немного (все сидят, есть даже свободные места), справа бабульки в карты играют :) , освещается салон хорошо. Кондуктор сидит прям напротив меня. Тут же в голове прошла мысль, что не надо сейчас доставать проездной на 2009 год, лучше заплатить. Отсчитываю 8 копеек (хотя вряд ли столько стоил тогда проезд), даю кондуктору, она молча отматывает билетик (как выглядел, не помню), тут же я его сую в карман и занимаю место.

 

Собственно, дальше я с трудом помню. Помню концовку: выхожу на остановке недалеко от моего дома (тогда маршрут ходил чуть дальше, сейчас он до этой остановки не ездит), иду к дому, опустив голову вниз. В какой-то момент закрываю глаза... открываю - и я снова в 2009 году. Просыпаюсь... Обдумывал потом целый день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, 500 рублей и 1000! Для советских времён совсем не хило! Можно было подержанный Запорожец купить. Одной купюрой или несколькими? А 10 рублей мелочью - это наверное на килограмм потянет! Тяжело наверное было идти! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.