Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне в 98 скотовоз снился по маршруту Москва-Банкок(Таиланд)

Ну, это круто... Хотя. если честно, мне тоже иногда снились дорожные указатели, где значились Сингапур, Бангкок и т.п., и расстояние - более 10000 км. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера приснилось, что я с школьными друзьями еду на Лиазе-677 в Пущино по 359 маршруту.

Изменено пользователем Тутанхамон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прошлой ночью приснилось, будто я еду в метро в Омске на обычном номерном, но на схеме станций больше, чем в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то снилось что сижу на горе,вечер,и в далеке огни 250-го икаруса и вой икарусных мостов...

Ещё снилось как то летом что я поступил на Журфак,только конец сна я не досмотрел,меня девушка начала трясти :) ,говорит пошли в универ результаты смотреть...Кстати не поступил,а сейчас думаю,а на...й мне это надо было...

Ещё помню сон когда мне 15 лет исполнилось,я тогда в больнице лежал,снилось что плывём на плоту по реке Белой в тайге,красиво,птички поют,а проснулся от крика медсестры: На уколы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам такой сон?СЛ,Комсомольская,по линии ходят Номерные,Яузы :) Подъезжает номерной 26 маршрута с пассажирами.До середины станции не тормозит.Потом тормозит слабо,наверное на Тормоз-1.Уезжает за станцию на пол состава.Включает задний ход,на полной скорости заезжает(с пассажирами) на ветвь в депо Северное B) .Ну едет туда куда-то дальше,очевидно в депо.Через секунду(не больше!) на станцию на полной скорости(ещё б секунда-столнулись бы) въезжает 6218-6219 (Е*).До половины станции едет,потом аварийкой.Ну всё таки смог остановиться,пассажиры вышли-вошлю,ну и дальше поехали. :D

ЗЫ:Не шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра снилось, что я снимаю какую-то девушку лёгкого поведения под одной из станций Московского монорельса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мне как-то приснилось, что я управляю ЛиАЗом-5256, а пассажиры, заходя на остановках, вопят: "Почему опять автобус короткий пришёл?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недели две назад приснилось, что открывшийся полгода назад после реконструкции подземный переход (и северный выход) у м. Щукинская к ТЦ "Щука" взяли да перегородили линией турникетов (метрополитеновских), чтобы не было толп в вестибюле метро. Проход был бесплатный, но с каждым проходящим циферка на зелёном фоне (как при проходе по билетам Ультралайт) убывала на единицу, от 60 до 0, и когда она достигала нуля, турникет захлопывался. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход был бесплатный, но с каждым проходящим циферка на зелёном фоне (как при проходе по билетам Ультралайт) убывала на единицу, от 60 до 0, и когда она достигала нуля, турникет захлопывался. Вот так вот.

А что? Это мысль. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно каталась в метро во сне...

Всё было так мило и волшебно как-то, как в сказке, и в итоге я приехала на станцию под названием "Поле чудес" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера приснилось. что я еду на 39-м трамвае по улице Вавилова мимо нашего военкомата, который горит. Самое удивительное, что в военкомате был страшный пожар и ни одной пожарной машины! И движение по Вавилова не было перекрыто.

Изменено пользователем Тутанхамон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще недавно мне приснилось, как я на конечной на Юрловском проезде в сторону пр.Дежнева сажусь на автобус 3-го парка с трафаретом 136-го маршрута

153000[/snapback]

Частично сбылось. Спустя полтора месяца после того сообщения 136 действительно оказался в 3-м АП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера мне уже в третий раз снилось, что метро в Строгино уже открыто!

Всё, на этот раз точно вещий :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, будто я за рулём мерина 01224 (хотя 01224 всю жизнь 280 икар) еду в районе платформы Фрезер :ph34r:. Номер маршрута во сне не фигурировал. Тут я вижу перед собой пробку и решю объехать её узкими переулками. Пассажиры в салоне заервничали. Выезжаю на большую площадь, вижу вокзал и огромную надпись "Хабаровск". Останавливаюсь, в передню дверь входит пассажир и достаёт из сумки отрубленную голову. Я присмотрелся к голове и осознал, что это ни кто иной, как наш препод по биологии B) Тут-то я и проснулся

Жесть. Что только не приснится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приснолось, что я на Шаболовке вижу СМЕ из КТМ-8М в рекламе какого-то пива, парочку бело-жёлтых Татр и несколько КТМ-5 в ростовской бело-голубой окраске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще - каждый второй сон - про троллейбус и про то, что я его по маршруту веду. Летом вообще был такой период, когда это снилось каждый день. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приснилось - ехал куда-то на троллейбусе Икарус-280Т, предположительно, от м.Университет, хотя улицы были узкие, явно не соответствующие просторам юго-запада Москвы. Видел много разного транспорта- например, странный троллейбус 3637 (!) - гармошка Тролза-6205 2005 г. жёлто-оранжевого цвета, с мордой от Икаруса и передней четырехстворчатой (!) дверью от ЗиУ-682 (остальные двери - обычные планетарки Тролзы). Либо это Тролза в такую аварию угодила, либо ФАТП захотел "восстановить" еще один Икарус :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этой ночью снилось, что действие происходит в октябре 2007-го. Мы (т.е. я и моя девушка) едем от м. Выхино на желтом скотовозе 602 маршрута (номер вроде 02638), и я говорю ей: "еще несколько 677-х в МГТ осталось, почему-то до сих пор не списали". Запомнил также, что народу было очень немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне приснилось что по Тб58 ходит ТролЗа-6206. Хотелось чтобы этот сон был вещим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 часа ночи лёг спать,на 3 часа...Когда уже будильник начал орать я его отрубил и дальше спать.

Сон снится:лет 9 назад,еду на новеньком 280.64,жолтый! с колпачками на колёсах,29С маршрут,который проходил через всю Уфу.Водитель гонит несильно,в лицо холодный ветерок...

Итить твоюж...девушка локтём тычет и говрит:на работу опаздаешь...эх такой сон...

Изменено пользователем artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный сон (думал об этом вчера и приснился)

Где-то 2020 год.ММЗ не может создать ничего нового.Гаев по-прежнему нач ММ.Закупать Яузы не хочет,как и продукцию Вагономаша.Номерные устарели окончательно.На ТКЛ пора менять ПС.На Выхино каждое утро-ж$па.Приходится брать СРусичи.Для этого на базе модификации .3 ,т.е. 6 дверей с каждой стороны,а не 4 (такие поступят в следующем году-R.) делаем модификацию .4 без сидений,одни поручни,куча поручней.Также делаем много форточек.В первое же утро,летом,час пик,Выхино,толпа выбивает окна ради кислорода.Состав направляют в депо,ставят новые стёкла.Опять выбивают.Поэтому появляется модификация .4Л-только летом.Вместо окон-решётки :rolleyes: А зимой они снимаются и ставятся окна

Изменено пользователем Ramirez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда то я пробовал водить трамвай Татра Т-3 и автобус МаЗ-103. (Первое мне больше по душе). И после этого часто снимтся, что я вожу то или другое. Причем с регулярностью. А недавно приснилось, что (гммм) управлял МаЗом-103, возил пассажиров и на мне не было... штанов. Только майка, плавки и сандалики на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приснилась станция вроде Комсомольской кольцевой, целиком напоненная людьми. Весь ее огромный зал представлял собой плотную массу людей. А я смотрел с лестницы и фигел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приснилась станция вроде Комсомольской кольцевой, целиком напоненная людьми. Весь ее огромный зал представлял собой плотную массу людей. А я смотрел с лестницы и фигел...

171214[/snapback]

Прям как в рекламе "Надоело ездить в метро?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше снились станции метро, которых нет в Москве или которые есть в Москве, но во сне они были абсолютно другой архитектуры, теперь не снятся. Да и ещё мне как-то приснилось что по ул. Удальцова ходил троллейбус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приснилась Ярославка и толпа бело-голубых троллейбусов на ней, причём гармошки через один шли. Отчётливо помню - 6692, какой-то короткий, 6695, еще какой-то короткий, 6697.

И еще по шоссе туда-сюда шныряли МТА-шные Мерсы О405 и МАN'ы SL202 разных цветов из Королёва и Ивантеевки - бело-красные, бело-жёлтые, бело-оранжевые и даже бело-зелёные. Обычная картина 5-летней давности, но это уже история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня приснилось, что от платформы Лось пустили автобус в посёлок Северный! Ну т.е. до Лианозова идёт как 774, а далее на Дмитровку за МКАД. Номер был что-то вроде 252 (?), была замечен один ХБИ. Народ о нём знал и специально ждал, но автобус был редкоходячий, где-то раз в час (всё в духе МГТ, у которого нет лишних машин, а маршруты открывать новые надо, типа, забота о населении). К тому же, на нем не полагалось машин ОБВ. Разумеется, я во сне решил, что пользоваться им не буду, т.к. гораздо быстрее по времени будет связка 774+685, а если на МКАД пробки нет - то еще быстрее 136 + 685. Вот такой сон! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такой сон приснился вчера...

Как будто в России стала действовать (одна или несколько?) систем, типа берлинской надземки.

Т.е не легкое метро, а именно городская ж.д.. Поезда - похожи на метрошные (американские), но кабина управления - только в одно конце, да и габариты поезда - " русские электричечные". очевидно, что используется видеокамера. Даже было видно, как народ сидит у лобовых стёкол.

Даже стал свидетелем небольшой аварии. Звучало объявление "до станции (как на зло - выпало из памяти, когда проснулся :( ) отправиться следующий поезд. Народ ходил по путям. Кстати, контакного рельса - не было видно. Я не помню - какой там был токосьём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.