Перейти к содержанию

Прохал я от Ашана до дому на 265 маршрутке.


karelalex

Рекомендуемые сообщения

Первое, что не порадовало сразу - это то, что газелька была обычная, то есть 15 местная (кстати потенциальных трупов, не считая водителя, было бы 16), никаких переделок, для улучшения жизни людей с покупками сделано не было, вещички пришлось ставить прямо в проход, повезло ещё, что никому через них выходить не пришлось. Теперь о самой машине гос нумер АВ 145 77 рус (бойтесь эту машину). В салоне была только одна форточка на двери. А когда мы выруливали на митинскую улицу у маршрутки открылась задняя дверь, из-за отсутствия страховочного ремня, от него остались только дырки. Хорошо, что никто не выпал, и произошло это не на МКАД. Попытки захлопнуть дверь не увенчались успепом. На остановке АТП вышел водила, как оказалось с замком всё в порядке, он так и остался в захлопнутом состоянии на закрытой створке, он просто отделился от своей двери, минуты три водила его приделывал назад, потом дверь захлопнулась и мы поехали. Окончательно испортил впечатление от поедки проезд водителем указанной ему остановки, хотя я говорил достаточно громко.

 

P.S. А в убитых маршрутках гаммы-автотранс у водил и со слухом впорядке и страховочный ремень есть на каждой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать...

"Езжайте на гелайновских, у них хоть скании водятся..."

А ещё лучше - на МГТшных. Во всяком случае я так и делаю :D

p.s. карелалекс а эта 265 маршрутка как ходит? От красногорского ашана в митино чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. карелалекс а эта 265 маршрутка как ходит? От красногорского ашана в митино чтоль?

29394[/snapback]

Не знаю, что такое красногорский ашан, я бы его назвал Строгинским или мякининским. А поехал я так, потому что перед носом ушёл 638, а маршрутка - это единственное, что идёт почти до дома без пересадок. Обычным способом ехать с 2 пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке АТП вышел водила, как оказалось с замком всё в порядке, он так и остался в захлопнутом состоянии на закрытой створке, он просто отделился от своей двери, минуты три водила его приделывал назад, потом дверь захлопнулась и мы поехали.

29384[/snapback]

Газель - г. Так написано в расписани электричек Савеловского вокзала на той странице, где указано расписание автобусов до Дубны и Савелово. ИМХО правильно сказано :D

 

А ещё лучше - на МГТшных. Во всяком случае я так и делаю  :)

29394[/snapback]

Ну у МГТшных колбас может и узел сочленения развалиться, и пол провалиться может... (о древних И двухсотой серии) да и колесо может отгнить запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый karelalex!

 

Поклеп наводить нехорошо. Автобуса с госномером АВ 145 77 рус в предприятиях Группы Автолайн нет. Есть с госномером ВА-145 и принадлежит он автобусу "Folkswagen LT-46", работающему на 132-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое красногорский ашан, я бы его назвал Строгинским или мякининским

29406[/snapback]

Формально магазин называется Ашан-Красногорск

Ну у МГТшных колбас может и узел сочленения развалиться, и пол провалиться может... (о древних И двухсотой серии) да и колесо может отгнить запросто

29413[/snapback]

Не знаю, не знаю о ФАТПовских машинах (точнее машин 3-й колонны от к/ст Беловежская) у меня довольно хорошее мнение...

Автобуса с госномером АВ 145 77 рус в предприятиях Группы Автолайн нет

29414[/snapback]

Значит типа не автолайновский... В таком случае предложение ОАО "Группа Автолайн" ввести помимо госов ещё и бортовые номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеп наводить нехорошо. Автобуса с госномером АВ 145 77 рус в предприятиях Группы Автолайн нет. Есть с госномером ВА-145 и принадлежит он автобусу "Folkswagen LT-46", работающему на 132-м маршруте.

29414[/snapback]

Как интересно, а какая же фирма меня везла, в салоне всё было оформлено по-правилам, все наклейки присутствовали. С нумером я мог ошибиться, хотя уверен, что запомнил правильно, но надпись в салоне, что меня обслуживает фирма "автороуд" я видел прекрасно. Так что эта была автолайновская машина стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеп наводить нехорошо. Автобуса с госномером АВ 145 77 рус в предприятиях Группы Автолайн нет.

29414[/snapback]

Нда? А по моей информации есть, это синий ГАЗ 3287-0000010-03, 2003 года выпуска. Принадлежит ООО "Трансавтолиз", через который группа Автолайн регистрирует почти все свои машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда? А по моей информации есть, это синий ГАЗ 3287-0000010-03, 2003 года выпуска. Принадлежит ООО "Трансавтолиз", через который группа Автолайн регистрирует почти все свои машины.

29429[/snapback]

 

Это лайновский бас!!! :D Стопудово!!!

 

 

P.S. Владимир Вячеславович, спасибо за ваш "ответ" на МОЙ вопрос (дальше в этой теме), это во-первых, во-вторых, всё мне теперь понятно стало. Больше у вас спрашивать чего-либо бесполезно! И ездить больше я на бобиках не буду - буду в 5 утра вставать, но чтоб на бусе ехать!!!

Всё у меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо орать-то? Предположить глюк базы данных, к примеру - нельзя?

29441[/snapback]

 

Я не ору, а констатирую факт. Во-первых.

Во-вторых, это уже не в первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обидеть никого не хотел.

Действительно, по журналу выпуска я такой машины не нашел. Судя по тому, что Вы настаиваете, что машина Автороуд-овская, у меня появилось сомнение, нет ли и в самом деле ошибки оператора в предприятии на выпуске. А потому уже самому интересно. Вы можете уточнить, какого числа и в каком часу данная машина была на каком маршруте? Если машина все же наша, напрасно Вы сомневаетесь, "разбор полетов" будет проведен как положено, по всей строгости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моей информации есть, это синий ГАЗ 3287-0000010-03, 2003 года выпуска

29429[/snapback]

Во во это как раз была тёмно-синяя Газелька. И как её так смогли убить за 2 года?

Вы можете уточнить, какого числа и в каком часу данная машина была на каком маршруте?

29461[/snapback]

Маршрут 265 - Митино - Ашан. Ошибка исключена, т.к. вся машина обклеена именно 265 наклейками. Было это 31 июля время в промежутке от 17.00 до 17.30 (как раз успел к концу формулы 1). Если очень настаиваете, могу устроить на машину фотоохоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый karelalex!

 

Вы были совершенно правы. Машинка-то оказалась наша. Приношу Вам свои извинения. По факту окончания служебного расследования дам знать дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю Вам, что по данному факту проведено служебное расследование, по результатам которого:

- микроавтобус ВА-145 77 приведен св надлежащее техническое состояние;

- за халатное отношение к своим должностным обязанностям механик 1 автоколонны , выпустивший указанный автобус на линию наказан в административном порядке.

 

Благодарю Вас за своевременную информацию и приношу от имени компании извинения за доставленные неудобства в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ВА 145 или АВ 145?

29844[/snapback]

Упс, а я и не заметил. Получается, как всегда, наказали не того? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли...

Не думаю, что механика наказали бы за отсутствие страховочного ремня на Volkswagen LT (где их, насколько я помню, в принципе нет).

Скорее всего Владимир описался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати что-то мне подсказывает, что эта машина переделка из грузовой модификации.

34344[/snapback]

Так оно и есть. И что? Их у московских перевозчиков (в т.ч. у Автолайна) полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что такое красногорский ашан, я бы его назвал Строгинским или мякининским

29406[/snapback]

Официально он зовется Ашан-Красногорск, да и находится на территории Красногорского района МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.