Перейти к содержанию

А какой новый маршрут автобуса Вы бы хотели...


Рекомендуемые сообщения

Нужен если пустить в объезд пробок (Киевская-ПП-Давыдково-Клочкова-ст. Кунцево-Красных Зорь-Неделина. Дальше либо на 66 кв (по Толбухина-Барвихинской) либо на Молодёжную (путепровод-Франко-Полоцкая-Ельнинская).

95158[/snapback]

Ну мож хватит уже к себе домой маршруты заворачивать под благовидными предлогами, а? ;-)

Кстати, из одних пробок загоняешь в другие. И нечего ему делать на Красных Зорь, нечего.

 

Ну а для бОльшего смысла 157э я бы сделал ему постоянные остановки (Беловежская-Вяземская-Гришина-Свиридова-ПП-Кутузовская-Киевский вокз.) и сделать его работающим всё время (внепик - одна машина по расписанию). Ну а 818 убираем остановку на Свиридова

95158[/snapback]

За попытку пропустить Багрицкого тебе многие огромное спасибо скажут. :-)

А вообще, для большего смысла не надо пытаться рубить с плеча многолетние устоявшиеся маршруты. Единственное что сейчас требуется - это ввести Гришина вечером в область. Да и 818 ничего на Свиридова не теряет, не надо его трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож хватит уже к себе домой маршруты заворачивать под благовидными предлогами, а? ;-)

95192[/snapback]

Ну должен же 900 хоть как-то от 157 отличаться :rolleyes:

За попытку пропустить Багрицкого тебе многие огромное спасибо скажут. :-)

95192[/snapback]

а вот её просто забыл.. исправляюсь

Да и 818 ничего на Свиридова не теряет, не надо его трогать

95192[/snapback]

Хм.. всегда думал, что наоборот (утренний пик разграничиваем "сферы влияния 818 и 157э"), да и потом пропуская остановку можно 103 догнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должен же 900 хоть как-то от 157 отличаться :(

95215[/snapback]

Не должен. Грохнуть его и выходы на 157 передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и потом пропуская остановку можно 103 догнать...

95215[/snapback]

с такой логикой можно и всё транспортное сообщение перекроить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Киевский вокзал-Горбушкин двор[м.Багратионовская]

по Кутузовскому потом поворот на ул. Барклая

Изменено пользователем Denisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевский вокзал-Горбушкин двор[м.Багратионовская]

по Кутузовскому потом поворот на ул. Барклая

100675[/snapback]

А зачем, если есть 39 троллейбус, который включает этот маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Киевский-Можайка-Аминьевка-Мичуренский-Богданова-Авиаторов конечная

105110[/snapback]

несерьёзно.... зачем автобус, когда есть электричка +686? на него выпуск нужен ого-го, да и пробки будет собирать везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

про 107-й уже сказали, и, судя по ответу, он скоро совсем сдохнет как МГТшный маршрут. И действительно - мы, как дураки, маршрут улучшим, а на нем гады-пассажиры как начнут ездить

 

Будут автолайны бегать. Жалко.

 

еще одно изменение, про которое я давно думаю - пустить А240 от конечной Парк Победы по Барклая, Кастанаевской далее как сейчас до Артамонова (можно с кольцом вокруг Давыдкова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно изменение, про которое я давно думаю - пустить А240 от конечной Парк Победы по Барклая, Кастанаевской далее как сейчас до Артамонова (можно с кольцом вокруг Давыдкова).

108319[/snapback]

Не лучший вариант, поток там небольшой, да и цели у 240 другие. Я бы лучше его укротил как раньше до Артамонова, на самоконтроль и обеды на Курина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший вариант, поток там небольшой, да и цели у 240 другие. Я бы лучше его укротил как раньше до Артамонова, на самоконтроль и обеды на Курина.

108385[/snapback]

Да через год с лишним думаю можно будет вообще грохнуть этот 240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно изменение, про которое я давно думаю - пустить А240 от конечной Парк Победы по Барклая, Кастанаевской далее как сейчас до Артамонова (можно с кольцом вокруг Давыдкова).

108319[/snapback]

Не лучший вариант, поток там небольшой, да и цели у 240 другие. Я бы лучше его укротил как раньше до Артамонова, на самоконтроль и обеды на Курина.

108385[/snapback]

 

ну, когда был жив 89-й поток-таки был

 

плюс сейчас жителям Давыдкова в социальные службы района (управа, в частности, по адресу Кастанаевская. 27) кроме как пешком или с пересадками не добраться

Добавлено

Не лучший вариант, поток там небольшой, да и цели у 240 другие. Я бы лучше его укротил как раньше до Артамонова, на самоконтроль и обеды на Курина.

108385[/snapback]

Да через год с лишним думаю можно будет вообще грохнуть этот 240

108395[/snapback]

 

в том-то и дело, что такой 240 после ввода СБ только к гроханью и пригоден будет

 

оффтоп: раздражает меня это название, Славянский бульвар. Поему бы не назвать станцию - Давыдково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да через год с лишним думаю можно будет вообще грохнуть этот 240

108395[/snapback]

Короткий подвозящий к метро маршрут нужен будет по любому, другой вопрос - с какой трассой.

 

ну, когда был жив 89-й поток-таки был

108433[/snapback]

а сейчас 109й почти пустой ходит.

 

плюс сейчас жителям Давыдкова в социальные службы района (управа, в частности, по адресу Кастанаевская. 27) кроме как пешком или с пересадками не добраться

108433[/snapback]

Вы вместо заботы о единичных жителях попробуйте уехать часов в 8 утра с остановки на Кутузовском в районе Давыдкова в сторону Киевского. Вот когда это можно будет сделать без проблем, тогда и стоит думать о соцслужбах и прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий подвозящий к метро маршрут нужен будет по любому, другой вопрос - с какой трассой.

108453[/snapback]

Лёх, откуда и куда ты собрался подвозить?

Что мне представляется более-менее разумным - так это кольцевой маршрут Герасима Курина-Минская ул. - СБ-Свиридова-ст.Кунцево-м."Кунцевская" - Герасима Курина с отметкой в той самой диспе на Курина (можно как на 135 отметку проводить не высаживая пассажиров)

а сейчас 109й почти пустой ходит

108453[/snapback]

С его-то интервалами и дублированием (правда косвенным) другими маршрутами - оно и неудивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короткий подвозящий к метро маршрут нужен будет по любому, другой вопрос - с какой трассой.

 

можно и кольцом.

 

ну, когда был жив 89-й поток-таки был

108433[/snapback]

а сейчас 109й почти пустой ходит.

 

а если и его отменить, то пассажиропотока вообще не будет, ага

 

Вы вместо заботы о единичных жителях попробуйте уехать часов в 8 утра с остановки на Кутузовском в районе Давыдкова в сторону Киевского. Вот когда это можно будет сделать без проблем, тогда и стоит думать о соцслужбах и прочем.

108453[/snapback]

 

кроме подвозящих маршрутов нужны и внутри- и меж-районные, надеюсь с эти вы спорить не будете?

 

ну а пассаж насчет "единичных жителей" оставляю на вашей совести. Для начала поинтересуйтесь, каков у нас процент трудоспособного населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, откуда и куда ты собрался подвозить?

108701[/snapback]

Давыдково - к метро. Реальнее всего с регулированием в Матвеевском.

 

Что мне представляется более-менее разумным - так это кольцевой маршрут Герасима Курина-Минская ул. - СБ-Свиридова-ст.Кунцево-м."Кунцевская" - Герасима Курина с отметкой в той самой диспе на Курина (можно как на 135 отметку проводить не высаживая пассажиров)

108701[/snapback]

А вот кого ты собрался подвозить в зоне пешеходной доступности 4 станций метро? :-)

 

а если и его отменить, то пассажиропотока вообще не будет, ага

108746[/snapback]

Отменить его не предлагал, но гонять пустые машины и организовывать новые маршруты никто не будет. Реальность такова что сейчас поток на 109 умещается с запасом в ПАЗики, только в утренние часы требуется что-то большее.

 

кроме подвозящих маршрутов нужны и внутри- и меж-районные, надеюсь с эти вы спорить не будете?

108746[/snapback]

Не буду. А теперь окунитесь в реальность.

 

ну а пассаж насчет "единичных жителей" оставляю на вашей совести. Для начала поинтересуйтесь, каков у нас процент трудоспособного населения...

108746[/snapback]

В отличие от Вас, я свой район знаю прекрасно, в том числе и потоки, требуемые связи т.д. И теоретизировать ради "идеи" не собираюсь. Хочется услышать мнение по существу - услышите, не хочется - флаг в руки.

 

P.S. А между тем сегодня как обычно 157э на Свиридова/Давыдково в 8 утра посадку не производили в связи с забитостью. Люди на остановках привычно остались ждать появления 91/240, не обращая на 157е внимания... Видно они также были не в курсе какой у нас процент трудоспособного населения. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдково - к метро. Реальнее всего с регулированием в Матвеевском.

108868[/snapback]

Ну так этот маршрут будет так же отличаться от существующего, как и ротвейлер от сиамской кошки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так этот маршрут будет так же отличаться от существующего, как и ротвейлер от сиамской кошки :blink:

109258[/snapback]

А я разве где-то сказал что он должен хоть одной остановкой совпадать с нынешним 240? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я хотел бы предложить такой маршрут :

Ст.Парк Культуры - Юго-Западная , но с оборотом у Южки через Покрышкина - Тропаревская - Ак.Анохина- Покрышкина (как у 250)

 

 

Или такой

Озерная улица - Фили

Озерная- Покрышкина-Вернадского или Мичуринский - Без заезда к Ю.Западной)-Аминьевка (в часы пик с заездом к платформе Матвеевское)-

м Кунцевская - малая Филевская ул - м Пионерская - м Фил.Парк-

-Фили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 107-й уже сказали, и, судя по ответу, он скоро совсем сдохнет как МГТшный маршрут.

Не сдохнет, если травить не сильно. А вот если бы передать его в пятый парк, по-моему, это было бы логичнее.

Нужен маршрут из Матвеевского до Славянского бульвара, где-то примерно такой:

Матвеевское - Веерная ул - Нежинская ул - Давыдковская ул, далее по кольцу (одностороннее движение): Славянский бульвар (аля-104тый), Кутузовский проспект + Староможайское шоссе (аля-103тий), далее правый поворот обратно на Давыдковскую.

Выпуск частично можно поснимать с 260-го и 77-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск частично можно поснимать с 260-го и 77-го.

174236[/snapback]

Ага,77-й уматаешся ждать,а если частично ещё и снять?

Проще 103-й продлить до конечной по Нежинской,а то там 42-й один присутствует,тоже ездиет не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще 103-й продлить до конечной по Нежинской

Первый парк нас не поймёт :D

И потом - зачем? Всё равно даже если на 77-мом никто не будет ездить из Матвеевского до СлавБульвара, то уж на 103-м от и подавно!

Зачем нужен 77ой, если есть новый автобус, который довезёт до метро гораздо быстрее по прямому пути? Нет, ун согласен, он нужен, поэтому можно с него снять всего 1 выход.

А с 260-го можно серъёзно поотрезать выходов, поскольку основнаяя его функция - довезти до метро, и маршрут до Славянского бульвара сорвёт у него очень много клиентов.

Ладно, если так больно отрезать у себя выходы - лучше взять иху тех маршрутов, которые с открытием Славянского бульвара и Кунцевской форумчане предалгали отменить! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом - зачем? Всё равно даже если на 77-мом никто не будет ездить из Матвеевского до СлавБульвара, то уж на 103-м от и подавно!

174271[/snapback]

А мне до Площади Победы доехать,иль до Мосфильмовской ул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107-му маршруту, кстати, не помешало бы продление до Очакова - заодно и пассажиропоток появится. Сейчас 576-е бобики (в которых этот маршрут уже реализован) отходят от Филевского Парка через минуту после приезда, причем иногда со стоячими пассажирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

107-му маршруту, кстати, не помешало бы продление до Очакова - заодно и пассажиропоток появится.

Помешало бы.

Огромное количество людей, особенно вечером едут из Больницы до метро ФПарк. В оборот по Почте автобусы не пустяе ходят, ближе к последнему рейсу до Почты это очень заметно! Оборачиватсья по Очакову никто не будет))

Хотя впринципе, если трассу 107-го скорректировать под буржуйку 107а, я бы только спасибо сказал. Но так никто не сделает, ибо на Староволынской утром стоит жуткий пробень в сторону Минской ул, такчто расписание просто накроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я бы хотел видеть маршрут от Филевского бульвара до м.Багратионовской,он многим бы пригодился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.