Перейти к содержанию

Митинские реорганизации


Рекомендуемые сообщения

Кстати верно, если бы внутренним кольцом шел на пару с 248-м, то возил бы бабушек от домов на Пятницком к Волоколамской.

305491[/snapback]

А разве с Пятницкого можно повернуть на Новотушинский?

 

Мне кажется, что банально для усиления связи по Митинской улице между станциями метро, тк кроме 575, больше от Волоколамской в сторону "Митино" не будет ничего.

305491[/snapback]

Ну ещё 741-й будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве с Пятницкого можно повернуть на Новотушинский?

305492[/snapback]

Только через развязку, в общем к Трикотажной. Не учел.

Ну ещё 741-й будет.

305492[/snapback]

Только в одну сторону и думаю будет ходить с кладбищенскими ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати верно, если бы внутренним кольцом шел на пару с 248-м, то возил бы бабушек от домов на Пятницком к Волоколамской.

305491[/snapback]

А разве с Пятницкого можно повернуть на Новотушинский?

 

Можно. Хотя бы так: http://maps.yandex.ru/?um=jhZsa12aaW7BGwdI...LrZcd&l=sat

Ну или в сторону Спаса, как сейчас, а обратно через м. Волоколамская. Но первый вариант предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет с той развязкой, то там скорее всего ГИБДД не дало добро,

305491[/snapback]

А вот и нет. 736 с самого начала запустили именно там, но нехорошие люди в 12 АП решили, что так ездить не кошерно и изменили схему движения на теперешнюю.

А разве с Пятницкого можно повернуть на Новотушинский?

305492[/snapback]

См. выше ответ. Там достаточно широко, чтобы даже гармошки могли повернуть. Но скорее всего ГИБДД этого не разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, 741 наверняка будет ходить чаще 736.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в при нынешнем изменении 736 и будет возит воздух. И его действительно тогда можно смело прибить. Т.к. он будет полностью дублировать метро. А в замен лучше усилить тот-же 631. Что нам 626 воздуховозов мало? Не такой уж и пассажиропоток из Ашана, по сравнению с тем потоком, что ездиет сейчас из Строгино в Митино. Если сейчас от метро Строгино он едет по Кулакова и Катукова подвозя помимо Митинцев, тех-же самых Строинцев из 4 мкр. Строгино коих немало, то теперь по сути до 4 мкр. Строгино доехать неначем. По вечерам к примеру остались одни оборзевшие джамшут-бомбилы по 100 рублей.

305440[/snapback]

Хорош уже срач разводить на всех форумах!

Зато теперь на 736 будет самый быстрый выезд из района, можно 640/631 в сторону Тушинской быстро перехватывать на МКАДе, если вдруг не успел :angry:

Пожалуйста, за это время ожидания прошло два 654 без единого!!! пассажира. А это уж куда чаще чем нынешний 652.

305460[/snapback]

А давай посмотрим графики и увидим, что действительно чаще ходит, а что реже, а?

 

Спрашиватеся и нафига я спонсировал МГТ на целый год вперед покупая проездной, если мне теперь придется бомбилами пользоваться.

305465[/snapback]

Пользуйся дальше и не ной - МГТ не убудет, Строгино большое. В автобусе места посвободнее будет ;)

а впрочем, мне всё равно в северной части района делать нечего, зато хоть на 736 можно теперь будет быстро от метро Строгино до Ашана доехать. Так что я тоже поддерживаю это изменение! :D

Изменено пользователем anton121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ещё: найди мне человека, который час ждёт автобуса, при учёте того, что до 3 мкр. пешком можно дойти максимум за полчаса.

 

Помимо меня его еще так и остался ждать один мужик, который отказался отваливать бомбилам 100 рублей. А идити пешком в 30 градусный мороз полчаса по скользким неубранным тропам на которых можно еще и нехило навернуться, извините но я еще не такой мазахист!

 

вы что пили-курили?

какой 30 градусный мороз в прошлую субботу? о чём вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

575 - отлично, теперь на дачу можно будет ездить из под окна, а не ходить через весь микрорайон на остановку.

741 - получится очень удобный маршрут для связи с ТКЛ

736 - у Ашана он совсем не нужен, лучше бы его оставили как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

736 - у Ашана он совсем не нужен, лучше бы его оставили как есть.

305528[/snapback]

Это тебе не нужен. А ашанофилам вроде меня очень даже нужен, ибо не придётся устраивать экскурсию по Строгино, чтобы доехать до дома. Плюс выше ещё минимум 2 человека написали, что и им будет удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

837 сделали не удобно... Мало того, как здесь уже писали, что его пустили по пробочной Волоколамке (в одну сторону), так у него не будет общей остановки с 43, 88 и 777. Т.е. будет, но не со всеми сразу, а по отдельности. Вот раньше мы выходили на остановку "Трикотажная фабрика" и, если было холодно стоять на остановки и цель была просто попасть в теплое метро, садились на любой первый автобус (88 в обе стороны, 43 в сторону Сходненской, 77 в сторону Тушино), было бы удобно чтобы к этому списку добавился бы и 837, а теперь им будут пользоватся только те кому нужно на АПЛ.

Лично я был за продление 43 в Митино... Теперь помочь может только перенос остановки "Трикотажная фабрика" к дому 7 по В. Петушкова.

Изменено пользователем Ilron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму логики тех, кто пишет, что 741 - клевый маршрут для связи ТКЛ и АПЛ. Связи удобной для кого??? :D

Строгино и так попадает на ТКЛ прекрасно, Кунцево и Крылатское - чуть подольше но тоже. Про Митино вообще молчу. Я что - если мне нужна (в центр!) ТКЛ попрусь на "Волоколамскую", дальше пересяду на 741 - до "Тушинской" и дальше ТКЛ? :angry: Нет уж спасибо, я лучше поеду на 99 маршрутке или 19 троллейбусе.

Таким образом такая связь хоть как то интересна для тех, кто едет с АПЛ в Тушино непосредственно. Но и тут интереснее гораздо маршрут №267 - он избавляет от необходимости лезть в метро 2 раз.

 

И еще - я конечно очень рад за тех кому по душе "ашановская подвозка" в виде 736, но вообще смысла в нем мало вижу.

Лучше бы организовали маршрут из Митино к ГЗЛ, наконец. Я, конечно, понимаю пробки, но где их нет сейчас...Либо до Сокола, либо до Речного вокзала. Безобразие, что не сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все, более менее, логично. За исключением пары моментов. Во первых, на мой взгляд, гораздо более целесообразным было бы отменить 267-й, а 782-й оставить. А во вторых отменить 266-й, одновременно уменьшив интервалы на 614-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо более целесообразным было бы отменить 267-й

305547[/snapback]

Что предлагается взамен для 8-го мкр.Митино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, на мой взгляд

305547[/snapback]

Главное, чтобы это взгляд не разделяли принимающие решения в МГТ, тогда всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже срач разводить на всех форумах!

И в каждой теме :angry:

 

 

Пожалуйста, за это время ожидания прошло два 654 без единого!!! пассажира. А это уж куда чаще чем нынешний 652.

305460[/snapback]

А давай посмотрим графики и увидим, что действительно чаще ходит, а что реже, а?

654 в часы пик визуально и правда ходит чаще, но тут, скорее, иная причина: он нигде не застревает, в отличии от того же 652 и тем более 736.

 

Пользуйся дальше и не ной - МГТ не убудет, Строгино большое. В автобусе места посвободнее будет ;)

а впрочем, мне всё равно в северной части района делать нечего, зато хоть на 736 можно теперь будет быстро от метро Строгино до Ашана доехать. Так что я тоже поддерживаю это изменение! :D

Ну человеку принципиально на бомбилах ездить, хотя я бы 10 раз предпочёл автолайновские маршрутки весёлым ребятам.

 

вы что пили-курили?

какой 30 градусный мороз в прошлую субботу? о чём вы?

Кстати да ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересна надёжность источника информации.

Ибо прочитав трассы следования решил, что я что-то пропустил, но сверившись с Яндексом понял что это не так.

 

№ 248 - "Ст.м. "Тушинская" - Цариков переулок". Тушинская - 2-й Волоколамский проезд - Волоколамское шоссе и далее односторонним кольцом по Новотушинскому проезду, Царикову переулку, Пятницкому шоссе.

 

2-й Волоколамский проезд ещё в 70-х годах прошлого века перименован в улицу Конева и находился в районе метро Октябрьское поле. На трассе 105, 240, 248 (существовавшего в то время) втобусных маршрутов. Яндекс его только в Твери нашёл :D

Изменено пользователем tim 136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й Волоколамский проезд-это проезд между Стратонавтов и Волоколамкой у метро Тушинская. Где сейчас все митинские автобусы ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайновых картах этот проезд вообще никак не называется. А вот специальные люди, которые делают сайт bus.ruz.net, считают, что этот проезд именно так и называется (т.е. 2-ой волоколамский). Так что не там копаете, дорогой товарищ.

Это я к тому, что даже если предлагаемая схема - плод воображения какого-нить жирного тролля, созданный для последующего вброса на вентилятор, то сделано всё как раз так, чтобы очень было похоже на реальную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й Волоколамский проезд-это проезд между Стратонавтов и Волоколамкой у метро Тушинская. Где сейчас все митинские автобусы ходят)

305574[/snapback]

 

Не надо спорить с человеком, который 12 лет прожил на 3-м Волоколамском проезде и ходил в школу на улице маршала Конева. Вот что говорит об этом Википедия.

 

В 1973 году 3-я улица Октябрьского Поля и 2-й Волоколамский проезд были объединены и названы в память об Иване Степановиче Коневе (1897—1973), Маршале Советского Союза, дважды Герое Советского Союза, участнике 1-й мировой и Гражданской войн. В Великой Отечественной войне командовал армией, фронтами, после войны на различных крупных военных должностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й Волоколамский проезд-это проезд между

305574[/snapback]

В классификаторе улиц Москвы (ПП-681 от 27.07.1999) 2-й Волоколамский проезд отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й Волоколамский проезд-это проезд между Стратонавтов и Волоколамкой у метро Тушинская. Где сейчас все митинские автобусы ходят)

305574[/snapback]

 

Не надо спорить с человеком, который 12 лет прожил на 3-м Волоколамском проезде и ходил в школу на улице маршала Конева. Вот что говорит об этом Википедия.

 

В 1973 году 3-я улица Октябрьского Поля и 2-й Волоколамский проезд были объединены и названы в память об Иване Степановиче Коневе (1897—1973), Маршале Советского Союза, дважды Герое Советского Союза, участнике 1-й мировой и Гражданской войн. В Великой Отечественной войне командовал армией, фронтами, после войны на различных крупных военных должностях.

Спокойствие, только спокойствие. :D Ты прав, я уверен. Но товарищи с bus.ruz.net называют проезд между пр. Странавтов и Волоколамским шоссе "2-й Волоколамский проезд". Тот самый, по которому ходят 2, 266 и 210. Соотвественно, тот кто писал изменения на форуме, ориентировался на bus.ruz.net. Только и всего

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гораздо более целесообразным было бы отменить 267-й

305547[/snapback]

Что предлагается взамен для 8-го мкр.Митино?

852, 930, 930-красный и новый 240, не жирновато ли для 8-го микрорайона?

Во первых, на мой взгляд

305547[/snapback]

Главное, чтобы это взгляд не разделяли принимающие решения в МГТ, тогда всё будет хорошо.

Вот как раз к моему мнению надо бы прислушаться, а то открывают три новых маршрута, и при этом оставляют кучу "лишних". Где машины брать на эти маршруты? Из воздуха.

266-й практически полностью дублируется 614-м, ну и зачем он нужен после открытия метро?

267-й длинноват слишком, а 782-й аккурат для связи Митино и Тушино, больше то и не надо.

Изменено пользователем xdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й Волоколамский проезд-это проезд между Стратонавтов и Волоколамкой у метро Тушинская. Где сейчас все митинские автобусы ходят)

305574[/snapback]

 

Не надо спорить с человеком, который 12 лет прожил на 3-м Волоколамском проезде и ходил в школу на улице маршала Конева. Вот что говорит об этом Википедия.

 

В 1973 году 3-я улица Октябрьского Поля и 2-й Волоколамский проезд были объединены и названы в память об Иване Степановиче Коневе (1897—1973), Маршале Советского Союза, дважды Герое Советского Союза, участнике 1-й мировой и Гражданской войн. В Великой Отечественной войне командовал армией, фронтами, после войны на различных крупных военных должностях.

 

Я не спорю) я просто привожу такую инфу) действительно, по классификации bus.ruz.net (улицы там явно не с потолка берутся) этот проезд называется 2 Волоколамский) А просто Волоколамский чуть ближе к МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пока ни на сайте ДТИСа ни на тр.ру информации о изменениях нет. Может все это пока еще не окончательная скажем так информация? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

852, 930 и новый 240, не жирновато ли для 8-го микрорайона?

305583[/snapback]

852 - к ТКЛ не идет.

240 - к ТКЛ не идет.

Редкоходящий 930 - ну, предположим, усилят.

Но у 267 есть одно отличие - другой вариант подвоза к ТКЛ - не по Пятницкому/Волоколамскому шоссе.

Изменено пользователем Anchares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

852 - к ТКЛ не идет.

240 - к ТКЛ не идет.

Редкоходящий 930 - ну, предположим, усилят.

Но у 267 есть одно отличие - другой вариант подвоза к ТКЛ - не по Пятницкому/Волоколамскому шоссе.

Да причем тут ТКЛ, метро в митино для чего открывают, чтобы все продолжали ТКЛ пользоваться, что вы все за нее зацепились? Я больше чем уверен, что самый большой пассажиропоток будет от 8-го микрорайона до метро "Митино", дальше он повезет воздух, большое счастье пилить до "сходненской", когда метро под боком. 930-го хватит, за глаза, для связи с горячо любимой ТКЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое счастье пилить до "сходненской

305594[/snapback]

Именно так (как житель 8-го) и скажу.

 

Так как прямой пересадки с АПЛ на ТКЛ - нет. И, например, попасть на "Полежаевскую" или "Октябрьское поле" будет сложнее и дольше.

 

Мне до м."Митино" все равно ехать.

Если уж сел в 267, то никакого резона ранним утром - до времени пробок - выходить не будет.

Изменено пользователем Anchares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так (как житель 8-го) и скажу.

Ну если вы житель 8-го микрорайона, тогда наш спор считаю бесполезным. Я думал что вы беспристрастный, как и я :D

Впрочем тогда получается, что вам метро в Митино вообщем то и ни к чему.

Вообще изначально это была плохая задумка продлевать АПЛ в строгино, митино. Приходится в центр ехать кружным путем через крылатское, молодежную и т.д. Строгино от этого точно не выиграло, даже в час "пик" народу мало, большинство продолжают ездить по старинке от "щукинской". Посмотрим как будет в Митино.

Изменено пользователем xdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем тогда получается, что вам метро в Митино вообщем то и ни к чему.

305599[/snapback]

Зачем удлинять поездку по времени? Метро в Митино впервую очередь служит для быстрой связи с центром Москвы ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.