Перейти к содержанию

Митинские реорганизации


Рекомендуемые сообщения

Впрочем тогда получается, что вам метро в Митино вообщем то и ни к чему

305599[/snapback]

 

Почти что так.

АПЛ для меня - лишь резервный вариант в случае транспортного коллапса, т.е. когда речь об экономии времени уже не идет. Надо доехать - и все.

 

Зачем удлинять поездку по времени? Метро в Митино впервую очередь служит для быстрой связи с центром Москвы ИМХО.

305600[/snapback]

Я уже пытался посчитать. Поездка до кольцевой линии займет времени примерно столько же, сколько дорога на 267 до Сходненской плюс дорога на метро до Баррикадной. И еще неизвестно, в чью пользу будет разница.

Изменено пользователем Anchares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

266-й практически полностью дублируется 614-м, ну и зачем он нужен после открытия метро?

305583[/snapback]

У 614 интервалы в пик около получаса в межпик около часа. Это фактически маршрут-призрак на фоне 266-ого.

Поездка до кольцевой линии займет времени примерно столько же, сколько дорога на 267 до Сходненской плюс дорога на метро до Баррикадной.

305601[/snapback]

В котором часу ездите? Бывают пробки такие, что только от "Митино" до перекрёстка Пятницкого с 1-ым Митинским более 10 минут можно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В котором часу ездите?

305609[/snapback]

Рано-рано... перекресток преодолевается за два- три цикла.

Бывают пробки такие, что только от "Митино" до перекрёстка Пятницкого с 1-ым Митинским более 10 минут можно ехать

305609[/snapback]

И даже значительно больше. Но на моих перемещениях они, по вышеуказанной причине, не сказываются.

Изменено пользователем Anchares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нынешний 240 будет в 15АП и тот же маршрут в варианте 1989 - от Сокола до Щукинской - тоже был в 15АП, то ещё раз получится маршрут, полностью изменивший трассу, но сохранивший парк приписки.

305458[/snapback]

 

Может и ещё один маршрут получится, если 248-й отдадут 12-му парку. В прошлом веке м.Тушинская-ул. Расплетина. Причём здесь ещё интереснее. Маршрут возвращается на ту же конечную, но полностью меняет и трассу следования и направление движения. Старый на Волоколамку налево в сторону Сокола поворачивал.

 

Ещё одна мысль как водителя 267-го маршрута. Должен возрасти поток Тушинцев в сторону метро Митино. Плюс отмена 930К. Эти 2 фактора увеличат пассажиропоток на 267-м очень прилично. Так что если не добавят выпуск, то битыми будем ездить постоянно и в обе стороны.

Кстати днём я наблюдаю очень большой поток тех кто ездит на 267-м по самому Митино. Выезжая из 8-го микрорайона почти под завязку, до остановки "Митино" разгружаешься до состояния - "сидячие места". Если к ним ещё добавить тех кто поедет до метро, то меньше 5-ти минут, даже днём, интервал на нём допускать будет нельзя. Сейчас в межпиковое время итервал 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен возрасти поток Тушинцев в сторону метро Митино. Плюс отмена 930К. Эти 2 фактора увеличат пассажиропоток на 267-м очень прилично. Так что если не добавят выпуск, то битыми будем ездить постоянно и в обе стороны.

Кстати днём я наблюдаю очень большой поток тех кто ездит на 267-м по самому Митино. Выезжая из 8-го микрорайона почти под завязку, до остановки "Митино" разгружаешься до состояния - "сидячие места"

305623[/snapback]

240-й поможет :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й Волоколамский проезд - название "неофициальное", появилось оно на bus.ruz.net или от МГТ. На самом деле проезд называется "Проектируемый проезд №1756"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотел ссориться да вы вынудили. Вот попробуйте вечером в 30 градусный мороз в субботу уехать на 652. Приехав в Строгино в прошедшую субботу 22:10 я уехал оттуда только в 23:05!!!!! промерзнув там до нитки. Из принципа не хотел отваливать оборзевшим джамшутам 100 рублей. О да офигительно хороший частоходящий маршрут для подвоза от близжашего метро. Может МГТ не будет позориться и вообще его отменит, чтобы люди не мерзли и не ждали его. Т.к. маршрут работает только для галочки, ждать его не стоит и сразу смело нужно топать пешком или уезжать на бомбилах, т.к. другого увы не дано.

У вас не только суббота какая-то другая была (в Москве не было -30), но и район Строгино с маршрутом 652 явно не московский. Уточнил ситуацию с перевозками в этот день - 652 работал с плановым выпуском, от метро "Строгино" к 3 м/р Строгино автобусы между 22 и 23 часами отправились в 22:07, 22:22, 22:52, далее постепенно интервалы выровнялись (2 машины, оборот 45 минут, плановый интервал порядка 23 минут). Сколько же можно уже звездеть на форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна мысль как водителя 267-го маршрута. Должен возрасти поток Тушинцев в сторону метро Митино. Плюс отмена 930К. Эти 2 фактора увеличат пассажиропоток на 267-м очень прилично. Так что если не добавят выпуск, то битыми будем ездить постоянно и в обе стороны.

Кстати днём я наблюдаю очень большой поток тех кто ездит на 267-м по самому Митино. Выезжая из 8-го микрорайона почти под завязку, до остановки "Митино" разгружаешься до состояния - "сидячие места". Если к ним ещё добавить тех кто поедет до метро, то меньше 5-ти минут, даже днём, интервал на нём допускать будет нельзя. Сейчас в межпиковое время итервал 10 минут.

305623[/snapback]

Если количество выходов не будут менять, то особо поток на нем не изменится, как ни крути, но по утрам 40% будут ехать до "Митино", здесь еще меньше народу станет и-за 240-го, а далее поедут только с ночных смен в тяготении АПЛ, поэтому в сторону сходненской поток будет такой же, а в обратную сторону народу станет чуток побольше, но не думаю что сильно. Вечером обратная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в при нынешнем изменении 736 и будет возит воздух. И его действительно тогда можно смело прибить. Т.к. он будет полностью дублировать метро. А в замен лучше усилить тот-же 631. Что нам 626 воздуховозов мало? Не такой уж и пассажиропоток из Ашана, по сравнению с тем потоком, что ездиет сейчас из Строгино в Митино. Если сейчас от метро Строгино он едет по Кулакова и Катукова подвозя помимо Митинцев, тех-же самых Строинцев из 4 мкр. Строгино коих немало, то теперь по сути до 4 мкр. Строгильшое. В автобусе места посвободнее будет ;)но доехать неначем. По вечерам к примеру остались одни оборзевшие джамшут-бомбилы по 100 рублей.

305440[/snapback]

Хорош уже срач разводить на всех форумах!

Зато теперь на 736 будет самый быстрый выезд из района, можно 640/631 в сторону Тушинской быстро перехватывать на МКАДе, если вдруг не успел :D

 

Антон не пишите херни. И как я повашему могу на том-же 736 догнать 631 если буду садиться на остановке улица Кулакова та что у женской консультации??? Ответ - никак. Т.к. 736 буквально через неделю там ходить не будет. Или мне пердлогаете пешкодрапам бегать до Дарьи там садится на 736 и ехать до Крокуса? Извините я не мазахист!

 

Пожалуйста, за это время ожидания прошло два 654 без единого!!! пассажира. А это уж куда чаще чем нынешний 652.

305460[/snapback]

А давай посмотрим графики и увидим, что действительно чаще ходит, а что реже, а?

 

Молодец! На сайте МГТ расписание посмотрели? :D У меня есть сие чудо, только вот по выходным оно почему-то вообще не соблюдается и ходит 652 через пень колоду как ему вздумется! :D

 

Спрашиватеся и нафига я спонсировал МГТ на целый год вперед покупая проездной, если мне теперь придется бомбилами пользоваться.

305465[/snapback]

Пользуйся дальше и не ной - МГТ не убудет, Строгино большое. В автобусе места посвободнее будет ;)

а впрочем, мне всё равно в северной части района делать нечего, зато хоть на 736 можно теперь будет быстро от метро Строгино до Ашана доехать. Так что я тоже поддерживаю это изменение! ;)

 

Вот и пользуйтесь, а я ждать по часу автобус, а потом уезжать на бомбилах за 100 рублей спонсируя МГТ на свои честно заработанные 6 с лишним тысяч рублей не намерн. Спаршивается, а МГТ рожа не треснет? :angry:

А я вот против изменения, а вот что касется МГТ который меня только вынуждет тратиться дополнительно на бомбил да бобы, то желаю ему побольше возить зайчатины да льготников, а я спонсировать и пользоваться его услугами больше не собираюсь. Уж лучше себе тазик купить. Не зря говорят, что практично и комфортно. И действительно так и выходит. На работу не смотря на пробки ездить быстрее. И не мерзнишь и не ждешь по часу преслувутого автобуса призрака.

 

Вот не хотел ссориться да вы вынудили. Вот попробуйте вечером в 30 градусный мороз в субботу уехать на 652. Приехав в Строгино в прошедшую субботу 22:10 я уехал оттуда только в 23:05!!!!! промерзнув там до нитки. Из принципа не хотел отваливать оборзевшим джамшутам 100 рублей. О да офигительно хороший частоходящий маршрут для подвоза от близжашего метро. Может МГТ не будет позориться и вообще его отменит, чтобы люди не мерзли и не ждали его. Т.к. маршрут работает только для галочки, ждать его не стоит и сразу смело нужно топать пешком или уезжать на бомбилах, т.к. другого увы не дано.

У вас не только суббота какая-то другая была (в Москве не было -30), но и район Строгино с маршрутом 652 явно не московский. Уточнил ситуацию с перевозками в этот день - 652 работал с плановым выпуском, от метро "Строгино" к 3 м/р Строгино автобусы между 22 и 23 часами отправились в 22:07, 22:22, 22:52, далее постепенно интервалы выровнялись (2 машины, оборот 45 минут, плановый интервал порядка 23 минут). Сколько же можно уже звездеть на форумах...

 

Незнаю у кого вы уточняли, ну вот как раз рейсов в 22:07 и в 22:22 я видимо так и не дождался. Пришел видимо только рейс отправлнеим в 22:52 на котором я и уехал. Где были пропавшие два рейса без понятия.

 

З.Ы.: Вообщем предлогаю эту тему закрыть. Т.к. все равно доказвай кому либо не доказывай, но ничего это не даст. Все равно каждый останется при своем мнении. И будет только один сплошной срачь и больше ничего. Раз не нужны МГТ пассажиры оплачивающие полностью проезд пусть возит льготников да зайцев. Мне теперь уже как-то по барабану. Все равно уже как ни крути, а район с точки зрения транспортного обслуживания превратили в такую клоаку, что по сути дальше поганого АШАНА никуда и не уедешь. Так что видимо придется искать альтернативный транспорт чтобы ездить до точки назаначения. ;)

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не только суббота какая-то другая была (в Москве не было -30), но и район Строгино с маршрутом 652 явно не московский. Уточнил ситуацию с перевозками в этот день - 652 работал с плановым выпуском, от метро "Строгино" к 3 м/р Строгино автобусы между 22 и 23 часами отправились в 22:07, 22:22, 22:52, далее постепенно интервалы выровнялись (2 машины, оборот 45 минут, плановый интервал порядка 23 минут). Сколько же можно уже звездеть на форумах...

Это официальное расписание, или уже по факту выполнения его?

 

Молодец! На сайте МГТ расписание посмотрели? ;) У меня есть сие чудо, только вот по выходным оно почему-то вообще не соблюдается и ходит 652 через пень колоду как ему вздумется! :D

Наивный ;)

Все эти интервалы - для лохов, всем давно уже известно.

Вот и пользуйтесь, а я ждать по часу автобус, а потом уезжать на бомбилах за 100 рублей спонсируя МГТ на свои честно заработанные 6 с лишним тысяч рублей не намерн. Спаршивается, а МГТ рожа не треснет? :angry:

Есть выход - от м. Строгино в любую часть района можно дойти максимум за 20-25 минут. Послушать тебя, это будет гораздо быстрее.

А я вот против изменения, а вот что касется МГТ который меня только вынуждет тратиться дополнительно на бомбил да бобы, то желаю ему побольше возить зайчатины да льготников, а я спонсировать и пользоваться его услугами больше не собираюсь. Уж лучше себе тазик купить. Не зря говорят, что практично и комфортно. И действительно так и выходит. На работу не смотря на пробки ездить быстрее. И не мерзнишь и не ждешь по часу преслувутого автобуса призрака.

Логика железная: не буду ездить на 652-м, куплю себе машину или буду по 200 рублей в день тратить на весёлых ребят ;)

Кстати, сегодня специально в 19-00 пропустил два 652-х в сторону 3 мкр., и уехал на третьем по счёту в 19-12. Вполне нормальные интервалы. Затем уехал на 652-м в сторону Таллинской от остановки "4 мкр. Строгино", около 20-00, прождал не так много - выкурил 1 сигарету.

 

Незнаю у кого вы уточняли, ну вот как раз рейсов в 22:07 и в 22:22 я видимо так и не дождался. Пришел видимо только рейс отправлнеим в 22:52 на котором я и уехал. Где были пропавшие два рейса без понятия.

Застряли в пробке между м. Строгино-восточная и м. Строгино-западная ;)

 

З.Ы.: Вообщем предлогаю эту тему закрыть. Т.к. все равно доказвай кому либо не доказывай, но ничего это не даст. Все равно каждый останется при своем мнении. И будет только один сплошной срачь и больше ничего. Раз не нужны МГТ пассажиры оплачивающие полностью проезд пусть возит льготников да зайцев. Мне теперь уже как-то по барабану. Все равно уже как ни крути, а район с точки зрения транспортного обслуживания превратили в такую клоаку, что по сути дальше поганого АШАНА никуда и не уедешь. Так что видимо придется искать альтернативный транспорт чтобы ездить до точки назаначения.

Вот смотри, в этой теме активно общаются минимум 4 строгинца, вкл. тебя (имею виду себя, Дмитрия Касаткина и Антона), это минимум. Подобного мнения о транспортном обслуживании района ты один. Это о чём-то говорит вообще?!

 

Тема об изменениях маршрутов в Митино, кстати, о которых никто официально пока так и не объявил, между прочим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

266-й практически полностью дублируется 614-м, ну и зачем он нужен после открытия метро?

305583[/snapback]

У 614 интервалы в пик около получаса в межпик около часа. Это фактически маршрут-призрак на фоне 266-ого.

 

Так вот и отменить 266 нужно, а 614 усилить! У 266 есть только 2 остановки, где не ходит 614, а с них можно будет легко уехать до ТКЛ на 2, 575 или 741. А на 575 и 741 ещё и до Митинской улицы и м. "Митино" можно будет доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход - от м. Строгино в любую часть района можно дойти максимум за 20-25 минут. Послушать тебя, это будет гораздо быстрее.

 

Ну-ну. С удовольствием посмотрел-бы на вас как вы дойдете пешком в 30-ти градусный мороз за полчаса до той-же Биллы. :D

 

Логика железная: не буду ездить на 652-м, куплю себе машину или буду по 200 рублей в день тратить на весёлых ребят :D

Кстати, сегодня специально в 19-00 пропустил два 652-х в сторону 3 мкр., и уехал на третьем по счёту в 19-12. Вполне нормальные интервалы. Затем уехал на 652-м в сторону Таллинской от остановки "4 мкр. Строгино", около 20-00, прождал не так много - выкурил 1 сигарету.

 

Ну вот опять получается я вам про фому говорю, вы мне про ерему. Как я уже и писал выше, прождал я его именно после 22:00 в субботу. А вы мне опять про будничный день в 19:00 когда 652 более менее тепримо ходит. Вот полсе 22:00 с его интервалами и происходит черт знает что, а выходные в течении всего дня.

Что касается "веселых ребят", так зачем ихними услугами пользоваться если есть тазик. На котором от ВДНХ я к примеру с комфортом, слушая музыку, доберусь до дома в том-же 10 часу вечера всего за 40 минут. :angry: Против полутра часов, и это без учета ожидания 652, который после 22:00 ходит черти как.

 

Вот смотри, в этой теме активно общаются минимум 4 строгинца, вкл. тебя (имею виду себя, Дмитрия Касаткина и Антона), это минимум. Подобного мнения о транспортном обслуживании района ты один. Это о чём-то говорит вообще?!

 

А о чем это говорит? Насколько я понимаю, эти два товарища живут в районе Северной Европы, или покрайне мере недалеко от нее. ;) Как? Это вам не о чем не говорит? Так от той-же Северной Европы до метро Строгино не более 3-4 минут пешкодрапа. Нафиг им нужен НОТ от МГТ и 652 автобус. Что касается 736, то эти два товарища в первую очередь хотели подвоза к своем любимому АШАНУ, но вот они и получат. Лишив при этом 4 мкр. Строгино вообще номального обслуживания. Не верите? Так спросите мнение хоть одного жителя 4 мкр. Строгино. Думаю у вас уши завянут от великого могучего русского трехэтажного, который посыпется в адрес МГТ о его качественном облуживании. ;)

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. С удовольствием посмотрел-бы на вас как вы дойдете пешком в 30-ти градусный мороз за полчаса до той-же Биллы. :D

Легко. Сейчас ещё речка замёрзнет, буду ходит от Таллинской пешком до Биллы, потом от неё чуть-чуть в парк углубляться и купаться в проруби. Очень полезно, знаешь ли, даже не холодно.

 

Ну вот опять получается я вам про фому говорю, вы мне про ерему. Как я уже и писал выше, прождал я его именно после 22:00 в субботу. А вы мне опять про будничный день в 19:00 когда 652 более менее тепримо ходит. Вот полсе 22:00 с его интервалами и происходит черт занет что, а выходные в течении всего дня.

Дык, пардон, это со всеми автобусами так. Да и говорил ты о том, что 652 ходит плохо всегда.

 

Что касается веселых ребят, так зачем ихними услугами пользоваться если есть тазик.

Слушай, а ты в школе по русскому какой балл имел?

Если у тебя есть тазик, на котором ты так идеально можешь доехать, о чём мы тогда разговариваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. С удовольствием посмотрел-бы на вас как вы дойдете пешком в 30-ти градусный мороз за полчаса до той-же Биллы. ;)

Легко. Сейчас ещё речка замёрзнет, буду ходит от Таллинской пешком до Биллы, потом от неё чуть-чуть в парк углубляться и купаться в проруби. Очень полезно, знаешь ли, даже не холодно.

 

Вперед и с песней! :D Речка уже замерзла. Труба зовет! :angry:

 

Ну вот опять получается я вам про фому говорю, вы мне про ерему. Как я уже и писал выше, прождал я его именно после 22:00 в субботу. А вы мне опять про будничный день в 19:00 когда 652 более менее тепримо ходит. Вот полсе 22:00 с его интервалами и происходит черт занет что, а выходные в течении всего дня.

Дык, пардон, это со всеми автобусами так. Да и говорил ты о том, что 652 ходит плохо всегда.

 

Я говорил? :D Вообще, если вы внимательно почитаете предыдущие темы по этому поводу, где я об этом писал, то именно вам я говорил про выходные дни. ;)

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! На сайте МГТ расписание посмотрели? У меня есть сие чудо, только вот по выходным оно почему-то вообще не соблюдается и ходит 652 через пень колоду как ему вздумется!

305654[/snapback]

Отчего ему не соблюдаться-то? 652 практически без "крестов" работает, подавляющее большинство рейсов выполняется. Как раз вечером по нему часы проверять можно, не подведёт!

Или мы какими-то разными 652 пользуемся? :D

Вот и пользуйтесь, а я ждать по часу автобус, а потом уезжать на бомбилах за 100 рублей спонсируя МГТ на свои честно заработанные 6 с лишним тысяч рублей не намерн.

305654[/snapback]

Шикарно живёте. Можно и пешочком пройтись, если автобуса нет. Ну или с пересадкой, 687+743 (631, трамвай) и другие.

Как я уже и писал выше, прождал я его именно после 22:00 в субботу.

305695[/snapback]

Вот ведь как! А я как раз в субботу домой возвращался и на нём уехал в 22:02, точно по графику. Видимо, по другую сторону Строгинского бульвара какой-то другой 652 ходит :angry:

И действительно так и выходит. На работу не смотря на пробки ездить быстрее. И не мерзнишь и не ждешь по часу преслувутого автобуса призрака.

305654[/snapback]

Ну-ну. Удачи на Строгинском мосту. А я из окна трамвая помашу ручкой ;)

 

Есть выход - от м. Строгино в любую часть района можно дойти максимум за 20-25 минут. Послушать тебя, это будет гораздо быстрее.

305666[/snapback]

Хоть это и не мои слова, не надо меня путать с нашим строгинским ворчуном, но свои 7 минут (или две остановки на том же 652) от метро я, как правило, и прохожу пешком. ;) Потому что езжу домой в основном после вечернего часа пик, а ждать 23 минуты при таком расстоянии смысла не имеет. Хотя по возможности смотрю на расписание, которе всегда с собой есть, и если получается - подстраиваюсь и еду.

Так что видимо придется искать альтернативный транспорт чтобы ездить до точки назаначения.

305654[/snapback]

Ну в таком случае пересаживайся на велосипед - и не опаздывает, и в пробках не стоит, и сто рублей не берет и для здоровья польза будет! :D

 

Вперед и с песней! Речка уже замерзла. Труба зовет!

305699[/snapback]

Кроме шуток - а я в первый рабочий день 2009 года, 11 января, так и поступил. Вышел из дома, перешел по льду Москву-реку в районе причала в Троице-Лыково и пришел на конечную 21-го троллейбуса. 15 минут быстрым шагом!

А оттуда уже по прямой до работы, на Полежаевскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак вот и отменить 266 нужно, а 614 усилить!

305676[/snapback]

Ладно, раз ты такой упортый попробую объяснить по-подробнее: Рождествено - это деревня и рядом коттеджный посёлок. Жителям последнего автобус нафиг не сдался, а сама деревенька меленькая. В час пик оттуда в автобусе приезжает в лучшем случае человек 10-15. (Возможно, это связано с атомными интервалами, однако кучи пешеходов оттуда я не видел). Таким образом ты предлагаешь убрать маршрут проходящий рядом с высотными домами, чтобы кинуть автобусы на маршрут в деревню? Это не очень разумно.

У 266 есть только 2 остановки, где не ходит 614, а с них можно будет легко уехать до ТКЛ на 2, 575 или 741. А на 575 и 741 ещё и до Митинской улицы и м. "Митино" можно будет доехать

305676[/snapback]

ну до ТКЛ с этих 2-х остановок почти никто и не ездит, зато внутримитинский поток с них есть, а с открытием метро он станет ещё больше. 741 и 575 в качестве адекватной замены не сгодятся, т.к. первый работает с 8.00 до 16.00, причем начинает движение от Тушинской, а второй имеет слишком большие интервалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до ТКЛ с этих 2-х остановок почти никто и не ездит, зато внутримитинский поток с них есть, а с открытием метро он станет ещё больше. 741 и 575 в качестве адекватной замены не сгодятся, т.к. первый работает с 8.00 до 16.00, причем начинает движение от Тушинской, а второй имеет слишком большие интервалы.

 

А в таком случае зачем до Тушинской его гонять? Лучше сократить до Барышихи с трассой: Пятницкое шоссе - Митинская ул. до м."Митино" - далее кольцом: Митинская - Барышиха - Дубравная. В таком случае и будет удобная внутрирайонная связь, и подвоз жителей части Барышихи (Остановка ул.Барышиха, 10) к метро "Митино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! На сайте МГТ расписание посмотрели? У меня есть сие чудо, только вот по выходным оно почему-то вообще не соблюдается и ходит 652 через пень колоду как ему вздумется!

305654[/snapback]

Отчего ему не соблюдаться-то? 652 практически без "крестов" работает, подавляющее большинство рейсов выполняется. Как раз вечером по нему часы проверять можно, не подведёт!

 

Туда сюда. Да вот что-то не получется у меня сверить с ним часы. Рассинхронс батенька. :P

Может научите как с ним часы сверять? :D

 

Вот и пользуйтесь, а я ждать по часу автобус, а потом уезжать на бомбилах за 100 рублей спонсируя МГТ на свои честно заработанные 6 с лишним тысяч рублей не намерн.

305654[/snapback]

Шикарно живёте. Можно и пешочком пройтись, если автобуса нет. Ну или с пересадкой, 687+743 (631, трамвай) и другие.

 

Ага особенно учесть, что 743 работает до 20:30. Очень рациональное предложение для времени после 22:00. ;)

А пешочком уж извините по полчаса ходить не охото. Нафиг тогда спрашивается вообще НОТ нужен.

 

Как я уже и писал выше, прождал я его именно после 22:00 в субботу.

305695[/snapback]

Вот ведь как! А я как раз в субботу домой возвращался и на нём уехал в 22:02, точно по графику. Видимо, по другую сторону Строгинского бульвара какой-то другой 652 ходит ;)

 

Еще раз для особо одаренных. Я уже писал выше в данном посте что приехал я в Строгино в 22:10. Как понимаете уехать в 22:02 я уже никак не мог, т.к. в этот момент я еще был в Крылатском. :D

 

И действительно так и выходит. На работу не смотря на пробки ездить быстрее. И не мерзнишь и не ждешь по часу преслувутого автобуса призрака.

305654[/snapback]

Ну-ну. Удачи на Строгинском мосту. А я из окна трамвая помашу ручкой ;)

 

Неа, не помашите. В случае пробки есть замечаетльный "чудо туннель". Огромное спасибо за него "кепке". ;)

 

Так что видимо придется искать альтернативный транспорт чтобы ездить до точки назаначения.

305654[/snapback]

Ну в таком случае пересаживайся на велосипед - и не опаздывает, и в пробках не стоит, и сто рублей не берет и для здоровья польза будет! :D

 

С удовольствием бы пересел. Да вот незадача парковать его негде. А на улице оставлять стремно. Стырят еще дорогущий велик. :angry:

 

Вперед и с песней! Речка уже замерзла. Труба зовет!

305699[/snapback]

Кроме шуток - а я в первый рабочий день 2009 года, 11 января, так и поступил. Вышел из дома, перешел по льду Москву-реку в районе причала в Троице-Лыково и пришел на конечную 21-го троллейбуса. 15 минут быстрым шагом!

А оттуда уже по прямой до работы, на Полежаевскую.

 

Ну и как? Не утонули? Тьфу тьфу тьфу. Видимо нет. И слава богу. :D

А то у меня в прошлом году там друг умудрился по пояс зимой окунуться. :D

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз ты такой упортый попробую объяснить по-подробнее: Рождествено - это деревня и рядом коттеджный посёлок. Жителям последнего автобус нафиг не сдался, а сама деревенька меленькая. В час пик оттуда в автобусе приезжает в лучшем случае человек 10-15. (Возможно, это связано с атомными интервалами, однако кучи пешеходов оттуда я не видел). Таким образом ты предлагаешь убрать маршрут проходящий рядом с высотными домами, чтобы кинуть автобусы на маршрут в деревню? Это не очень разумно.

 

Невменяемые интервалы 614 отпугивают пассажиров. Конечно из маленькой деревни особо большого пассажиропотока не будет, но жители имеют право на нормальную транспортную связь, поэтому интервалы на 614 нужно сократить, к тому же 614 нужен не только для Рождествено, но и для жителей основной части Митина.

 

Подумав, понял, что 266 лучше не отменять, а сделать внутримитинским, о чём написал выше. В таком варианте маршрут будет востребованный - и внутрирайонные связи, и подвоз к метро, и обслуживание части Барышихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таком случае зачем до Тушинской его гонять? Лучше сократить до Барышихи с трассой: Пятницкое шоссе - Митинская ул. до м."Митино" - далее кольцом: Митинская - Барышиха - Дубравная. В таком случае и будет удобная внутрирайонная связь, и подвоз жителей части Барышихи (Остановка ул.Барышиха, 10) к метро "Митино".

305711[/snapback]

Хотя бы за тем что рядом с остановкой 15АП распологается ГОУ СПО Колледж им.В.Г. Фёдорова №47 Одного-двух малавато будет маршрутов, т.к. из Митино едет много учащихся, не говоря уже о работниках парка. Если интервал на 2-3ёх маршрутах буде от 15 до 25 минут это будет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в таком случае зачем до Тушинской его гонять?

305711[/snapback]

Чтобы не потерять связь с тушинской, это же очевидно.

Подумав, понял, что 266 лучше не отменять, а сделать внутримитинским, о чём написал выше.

305714[/snapback]

Переставай думать, за тебя с этим неплохо справятся ребята из МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для особо одаренных. Я уже писал выше в данном посте что приехал я в Строгино в 22:10. Как понимаете уехать в 22:02 я уже никак не мог, т.к. в этот момент я еще был в Крылатском.

305712[/snapback]

А ничего, что нам в разные стороны надо? И совсем не обязательно, что автобус будет приходить на противоположные остановки в одно и то же время? В сторону Таллинской он и прошел в 22:02 на Восточном, я на нём и уехал. Следующий 652 приходит через 22 минуты.

Может научите как с ним часы сверять?

305712[/snapback]

Выходя из прибывшего поезда, посмотрев на часына станции и поняв, через сколько минут он придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы за тем что рядом с остановкой 15АП распологается ГОУ СПО Колледж им.В.Г. Фёдорова №47 Одного-двух малавато будет маршрутов, т.к. из Митино едет много учащихся, не говоря уже о работниках парка. Если интервал на 2-3ёх маршрутах буде от 15 до 25 минут это будет отлично

 

Так если сократить 266, а 614 сделать регулярным, то из Митино до 15АП останутся - 2, 210, 575, 614, 741, 930 + новый 248-й. С любой улицы! Неужели мало?

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не потерять связь с тушинской, это же очевидно.

 

Связь с Тушинской никто и не отбирает!

Вообще-то ты сам писал , что с двух "уникальных" остановок 266, до Тушинской на 266 практически не ездят. Там куда более быстрый 2-й есть. И подмога в качестве 575 ( и 741 до 16 часов).

А если ввести на 614 нормальные интервалы, то остальной участок 266-го будет компенсирован.

 

Да и вообще - в районе метро открывается, основной пассажиропоток туда устремится. До Тушинской будут ездить в основном те, кому нужна или ТКЛ или КРЛ.

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у кого вы уточняли, ну вот как раз рейсов в 22:07 и в 22:22 я видимо так и не дождался. Пришел видимо только рейс отправлнеим в 22:52 на котором я и уехал. Где были пропавшие два рейса без понятия.

Уточнял там, где ваши слова легко проверить - в диспетчерской. Если не забыли, то 12й весь на GPS.

 

Это официальное расписание, или уже по факту выполнения его?

По факту. Так что машины там в это время были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 266 есть только 2 остановки, где не ходит 614, а с них можно будет легко уехать до ТКЛ на 2, 575 или 741. А на 575 и 741 ещё и до Митинской улицы и м. "Митино" можно будет доехать

305676[/snapback]

ну до ТКЛ с этих 2-х остановок почти никто и не ездит, зато внутримитинский поток с них есть, а с открытием метро он станет ещё больше. 741 и 575 в качестве адекватной замены не сгодятся, т.к. первый работает с 8.00 до 16.00, причем начинает движение от Тушинской, а второй имеет слишком большие интервалы.

Еще забыли про новый 240-й, так что убирать надо 266-й, как я и говорил выше.

Переставай думать, за тебя с этим неплохо справятся ребята из МГТ.

Вот как раз у ребят из МГТ это получается хреново, мягко говоря. Думать надо головой, а не другим местом. И пассажиропотоки поизучать на досуге, прежде чем что то менять.

Изменено пользователем xdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио и xdc, я думаю жители того же коттеджного поселка будут против, чтобы в их райский уголок каждые 3-4 минуты заезжали никому ненужные автобусы и чадили салярой. Так что отстаньте вы от 266. Я думаю он еще дооолго будет одним из самых частых маршрутов Москвы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио и xdc, я думаю жители того же коттеджного поселка будут против, чтобы в их райский уголок каждые 3-4 минуты заезжали никому ненужные автобусы и чадили салярой. Так что отстаньте вы от 266. Я думаю он еще дооолго будет одним из самых частых маршрутов Москвы. :D

Ну прямо не Рождествено, а Эдем какой то. Это Москва, а не Канары, между прочим. Давайте, давайте плодите клоны. Можно и 901-й с 902-м оставить, чего спрашивается заморачиваться? Вроде есть не просят, а метро... да хрен с ним. На автобусах веселее.

Вообщем я умолкаю, с вами спорить все равно, что со стенкой. А МГТ все равно все сделает по своему, спорь, не спорь. Всё Строгино после их "оптимизации" уже два года плюется, этот плохо ходит, того не дождешься и т.д и т.п, хотя до этого все тоже кричали, что всё здорово, всё супер.

Изменено пользователем xdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777, чтобы он не был таким дурацким, нужно пустить по такому маршруту:

М. Тушинская - Волоколамское ш. - Пятницкое ш. - пос. Новобратцевский - Светлогорский пр. - Василия Петушкова - Походный пр. Строительный пр. - Сходненская ул. - м. Сходненская - б-р Я. Райниса - Туристская ул. - Походный пр - Вас. Петушкова - Светлогорский пр. - и далее до Тушинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо головой, а не другим местом. И пассажиропотоки поизучать на досуге, прежде чем что то менять.

305725[/snapback]

Вот вот, очень правильное замечание. Воспользуйся этим советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.