Перейти к содержанию

Митинские реорганизации


Рекомендуемые сообщения

А что за 32 маршрут?

255513[/snapback]

Ст.павшино - Марьино-знаменское или отрадное, точно не помню. Обслуживается ПАЗлом Красногорского АТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь 32-й переделали. Один ходит в Марьино, другой - в Сабурово. Оба через Митино, поэтому для меня изменилось лишь расписание.

Оно такое 6:20 7:27 7:55 8:47 10:07 13:45 13:47 15:27 15:30 16:39 17:15 17:51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять вернусь к вопрсу о заполняемости 930К. Сегодня в вечерний пик от Тушинской до Трикотажной я был единственным пассажиром, в то время, когда во всех осталых автобусах, идущих в Митино, яблоку негде упасть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня видел один из последних 930к в виде пустого И-280. Вот если бы МГТ рядом с остановкой Сканий написал бы про 930К с указанием, где остановка и какие интервалы, может пассажиров было бы больше. Но я продолжаю верить, что он раскатается, другое дело, что могли бы совместить его остановку с 2-кой или хотя бы с 741, чтобы на нём и в первый м/р народ бы ездил. О. Ща прям об этом и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановку совместить с 2, то можно ее было не переносить со старого места, где она была совмещена с 210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если остановку совместить с 2, то можно ее было не переносить со старого места, где она была совмещена с 210.

255706[/snapback]

И это тоже верно, наверное думали, что в 930к сразу поток будет большой и его отделили, чтобы не мешался. Но вот в чём дело. Житель 1 м/р, если захочет побыстрее уехать, скорее всего будет караулить автобус в районе остановки 266-ого и на 930 не пойдёт. По тем же причинам тем кому в окрестности "Ладьи" или "Макдака" будут ждать 266-ой и также не побегут на 930, ибо далековато.

Ну а тем кому надо к пересечению Барышихи и Дубравной также не пойдут на 930 ибо ну совсем далеко. Таким образом получаем, что у 930к может быть только "свой" пассажиропоток ибо даже с остановки 2-ки на него никто не пойдёт, несмотря на то, что им 930 тоже подходит.

 

Получается, что для лучшего "отъёма" пассажиров у других маршрутов 930 -ому лучше всего стопиться на остановке 266-ого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что для лучшего "отъёма" пассажиров у других маршрутов 930 -ому лучше всего стопиться на остановке 266-ого маршрута.

Ну на остановке 266 зачем, очередь из людей и автобусов еще раза в 3 увеличивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь 32-й переделали. Один ходит в Марьино, другой - в Сабурово. Оба через Митино, поэтому для меня изменилось лишь расписание.

Оно такое 6:20 7:27 7:55 8:47 10:07 13:45 13:47 15:27 15:30 16:39 17:15 17:51.

 

А это расписание от какой остановки и в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое Марьино? Какое Сабурово? Это же на Юге! Или я чего то не понимаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать приходится не больше 15 минут

255456[/snapback]

Бывает и больше. Просто я не могу сказать, какой именно интервал был у 267-го, если после 20 минут ожидания я уехал на 930-м B).

думали, что в 930к сразу поток будет большой и его отделили

255709[/snapback]

Кстати, а куда его засунули? А вообще 930-й - это своего рода "бренд с большим минусом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а куда его засунули?

255848[/snapback]

Его пристроили к 575.

 

бренд с большим минусом

255848[/snapback]

Однако выручает.

Изменено пользователем Anchares
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое Марьино? Какое Сабурово? Это же на Юге! Или я чего то не понимаю

255840[/snapback]

Они еще оба с заедом в Отрадное B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревня Марьино и Сабурово Красногорского района Московской области имеются в виду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое Марьино? Какое Сабурово?

255840[/snapback]

Зыркай карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это расписание от какой остановки и в какую сторону?

От ст. Павшино.

А где останавливается 930к на Тушинской? В верхней части проезда? Ой, как неудобно, между ним и 210 слишком большое расстояние, а для меня (например) эти маршруты почти одинаково востребованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где останавливается 930к на Тушинской?

256233[/snapback]

Его пристроили к 575.

255854[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в месте нынешней закольцовки 782 в Митино как раз находится Волоколамская.

256659[/snapback]

А мне так не кажется. Покажи на карте, где будет станция Волоколамская.

Да и к чему вообще это словоблудие, особенно учитывая, что волоколамскую решили открыть сразу с "Митино"?

А вот экспрессы могут отменить.

256659[/snapback]

Да их считай итак отменили, работа только в т.н. "Час-пик", когда на один экспрессный автобус приходится более 5-ти обычных - это не работа, а фигня.

Ну а остальное, как и прочие бредни Портеноса, каментить не буду - надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там кстати с рогатым? Как ТП поживает? Нет совсем надежды, что запустят движение в районе к концу года, примерно вместе с метро?

 

По плану предлагали первым пустить новый маршрут по Волоколамке, но думаю было бы проще и удобнее протянуть провода от 70-маршрута через Пятницкое шоссе - Дубравную ул. до ТП. И соответственно организовать маршрут, связывающий м. "Митино" и "Сходненская" до конечной на ул. Свободы.

 

По автобусу - если будет увеличение пассажиропотока можно организовать маршрут, связывающий м "Митино" и Химки - сейчас там вроде какая-то маршрутка уже ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ТП поживает?

257147[/snapback]

НЯЗ парк находится в состоянии строительства "по кирпичику в год". Активное строительство будет начато явно не сегодня-завтра :)

новый маршрут по Волоколамке, но думаю было бы проще и удобнее протянуть провода от 70-маршрута через Пятницкое шоссе - Дубравную ул. до ТП. И соответственно организовать маршрут, связывающий м. "Митино" и "Сходненская" до конечной на ул. Свободы.

257147[/snapback]

Одно другому не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное что б маршрт № 2 не трогали.

 

А так моё мнение при открытие метро может произойти следующие:

Предполагаю маршрут №2 разделят на 2 маршрута:

2 Оставить всё как есть

2Р -с заездом в рождествесвенно (интервал ~40 минут)

________

Предполагаю маршрут №741 разделят на 2 маршрута:

741М - От Метро Тушинская до Митинского кладбища (т.е. как сейчас, но с остановкой по требованию 15 автобусный парк)интервал ~40минут

741 4мкр Митино - станция метро Волоколамская

________

575 убрать расписание и сделать интервал ~30 минут.

_____________

Предполагаю маршрут № 736 разделят на 3 маршрута :

736 (4 мкр Митино - М.Стогино) как ходит сейчас, без остановки около Ашана (~интервалы: до 15-00 ~5минут; после 15-00 до 21-00 30 минут ) режим работы с 7-00 до 01-00 с расписанием после 21-00 от остановки 4 мкр.Митино(н-р: 21-00;23-45;

от Строгино 22-45;00-45 рейс до 12 автобусного парка) с перерывом на обед с 11-00 до 15-00)

736к- через остановки маршрута 2 до первого мкр Митино без остановки на радиорынке (интервал ~20 минут)

736аэ - (4 мкр Митино - Гипермаркет Ашан) - с трассой следования Пятницкое шоссе 41; -37;-военный городок - митино

Режим работы 9-00-22-00 с расписанием от 4 мкр Митино - в 9-00;11-00;13-00;15-00:20-00 от Ашана в 10-00;12-00;14-00;

16-00;22-00

_____

614 -Предпологаю 2 варианта

1. убить

2. сделать кольцом предполагаю 2 варианта этих маршрутов

первый вариант кольца: Рождествено-Митинская улица-Ангелов переулок-Магазин салон русский мех- Дубравная улица (тут же станция метро Митино)- радиорынок- 1мкр Митино - Платформа Трикотажная- М.Тушинская(остановка совместно с 88) - 15 авт.парк -АКХ(при движении со станции м. Тушинская) - Пл.Трикотажная - 1й мкр Митино - радиорынок - Митино - далее без остановок до Рождествено

 

Второй вариант кольца :Рождествено-Митинская улица-Ангелов переулок-Магазин салон русский мех- Дубравная улица (тут же станция метро Митино)- радиорынок- 1мкр Митино (Волоколамская)- в обратном напрвлении по аналогии с первым вариантом начиная с остановки Радиорынок -РТС-Митино- далее без остановок до Рождественно.

_________

 

930к Пустить по Маршруту с остановками около всех станций метро(Тушинская - Волоколамская - Митино) с конечной около 8мкр Митино или сделать из него маршрут состоящий только на остановках около метро (см.выше)

______

 

Предполагаю маршрут №266 разделят на 2

266к Станция Метро Тушинская - Воломская со всеми остановками по маршруту следования

266д Станция Метро Сокол - 4 мкр Митино

______

Предполагаю маршруты №88 и 88к чуть- чуть изменят трассу следования:

№88 с прежней трассой - до м. Аэропорт

№88с Станция Метро Сокол - Метро Планерная с трассой следования Метро "Планерная" -Улица Вилиса Лациса, 5 - Алёшкинский лес - Поликлиника № 97 - Студгородок - Туристская улица, 22 - Улица Героев Панфиловцев -Улица Героев Панфиловцев, 33 - НИИАТ - Детская больница № 7 - Братцево -Светлогорский проезд - Школа № 821 - Спортивная школа - 17-й таксомоторный парк -Платформа Трикотажная- Метро "Тушинская"- Авиационный и Пищевой институты - Метро "Сокол"

№88к с прежней трассой

_______

 

Маршрут 267 так же разделят на 2 маршрута

267 - с прежней трассой следования

267т - 8 мкр- ст. Тушинская (с заездом в п.новобратцево)

 

______

Это только педположения сильно не бить

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком разделении на несколько маршрутов в Митино будут ездить только воздуховозные маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком разделении на несколько маршрутов в Митино будут ездить только воздуховозные маршруты.

258193[/snapback]

Учитывая что сей нескромный товарищ только вчера зарегистрировался и это его первое сообщение, было бы ему хорошо вообще почитать архивы ФОТа для прочистки мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Р -с заездом в рождествесвенно (интервал ~40 минут)

258179[/snapback]

Зачем?

267т - 8 мкр- ст. Тушинская (с заездом в п.новобратцево)

258179[/snapback]

Это как (посёлок, кстати, Новобратцевский)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деревне "Сабурово", недалеко от Марьина, в Красногорском районе есть павильоны для общественного транспорта. Там ходило что-то раньше? Я бываю там изредка только зимой. Может, там что-то ходит только летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

575 убрать расписание и сделать интервал ~30 минут.

258179[/snapback]

1. При таком интервале нужно расписание :P

2. Маршрут очень специфичен- при подходе к неопределённому рейсу там врЕменная ловушка 15-20 минут. Хотя от укорачивания дополнительных рейсов "поворот на Рождествено-Юрлово" он не потеряет привлекательности.

Как вариант, сделать 575к приложением и пускать с Поворота на Рождествено (4 Мкр. Митино) по радиосвязи или через "Большого Брата" на нужную нитку на Тушинскую (всё равно 60% пассажиров там пересаживается)

 

В деревне "Сабурово", недалеко от Марьина, в Красногорском районе есть павильоны для общественного транспорта. Там ходило что-то раньше? Я бываю там изредка только зимой. Может, там что-то ходит только летом?

258758[/snapback]

Ответ на этой же странице выше твоего вопроса :lol:

А что за 32 маршрут?

 

Ст.павшино - Марьино-знаменское или отрадное, точно не помню. Обслуживается ПАЗлом Красногорского АТП.

255520[/snapback]

Изменено пользователем Ефимов Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня всё выглядело так же, только без снега. ;) т.о. ремонтный цех снаружи выглядит вполне завершённым, отстойная площадка тоже, осталось достроить административное здание, для просиживания задниц всякими бездельниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состалось достроить административное здание, для просиживания задниц всякими бездельниками.

А также протянуть провода, построить подстанции и закупить ПС. Водители сами в кризис прибегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.