Перейти к содержанию

Митинские реорганизации


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, AндрейM сказал:

Тут со временем часть автобусов с Тушинской для разгрузки должна переместится на Спартак.

А на Тушинской разве имеет место какая-то перегрузка?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного фоток из "Мира Митино" - 614-й и возможно строительство дороги из Путилково: https://vk.com/album2413038_264509505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извиняюсь за небольшой офф, но ЯТ показывает, что 575 продлили до ЖК "Митино-Дальнее". При этом никаких новостей на тот счёт не нашёл. 

Кто-то может подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Кузнецов Г сказал:

Извиняюсь за небольшой офф, но ЯТ показывает, что 575 продлили до ЖК "Митино-Дальнее". При этом никаких новостей на тот счёт не нашёл. 

Кто-то может подтвердить?

Мострансавто новостей не публикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кузнецов Г сказал:

Извиняюсь за небольшой офф, но ЯТ показывает, что 575 продлили до ЖК "Митино-Дальнее". При этом никаких новостей на тот счёт не нашёл. 

Кто-то может подтвердить?

 

Яндекс-Транспорт уже показывает с продлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/menjaetsja-marshrut-avtobusa-v-raione-mitino/

 

С 2 сентябряпродлевается маршрут автобуса № 846.

После метро «Митино» автобусы поедут в обоих направлениях через Митинскую улицу, метро «Пятницкое шоссе» и Муравскую улицу до села Рождествено – со всеми остановками.

Остановка «Метро «Митино» по Дубравной улице у ресторана «Макдоналдс» переносится на Митинскую улицу, на остановку автобусов № 400к, 614 и С3.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продления 614 стало сложно уехать из самого села - остановок в сторону метро там нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чебурашка сказал:

После продления 614 стало сложно уехать из самого села - остановок в сторону метро там нет 

Я понял, о чём ты. Да, я об этом сразу не подумал. Тогда всё ровно. Кругуль на 614 через МирМитино не критичен, но там наверняка обязательная высадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Чебурашка сказал:

После продления 614 стало сложно уехать из самого села - остановок в сторону метро там нет 

 

А сделать их слабо? Проще маршрут-обрубок продлить?

 

16 минут назад, Касым сказал:

Я понял, о чём ты. Да, я об этом сразу не подумал. Тогда всё ровно. Кругуль на 614 через МирМитино не критичен, но там наверняка обязательная высадка?

 

Нет, высадка там не обязательна! А вот ввод недомаршрута вместо остановок, вот тут уже истинный бред. 

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Андрей 20 (3) сказал:

А сделать их слабо? Проще маршрут-обрубок продлить?

Так два маршрута лучше чем один, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу что инфы в начале маршрута на остановке нет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо было не по Митинской, а через шоссе туда его вести (а-ля 240)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Митинскую, чтобы садиться у южного вестибюля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vodkins сказал:

А мне кажется надо было не по Митинской, а через шоссе туда его вести (а-ля 240)

Нет, на 240 основной поток метро Митино - Рословка, так что через Митинскую хоть какая-то польза будет в связи с отменой 266. Возможно, но не уверен, какая польза была бы через шоссе - меньшее время в пути 

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на 846 было по будням и субботам 3 выхода (с тактом 10-15 минут), по воскресеньям 2 (15-30 минут). Посмотрим, на сколько изменятся интервалы после продления. Фактически 846 теперь не будет С3к. Появится еще одна связь Митинской и Барышиха. Я так понимаю, к открытию электробусного парка на Зенитчиков маршрутную сеть Митина будут перетряхивать еще раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например с того, что обедать можно будет в новом парке. Плюс были слухи о строительстве полноценной конечной станции "8 мкр. Митина". Тогда отпадет необходимость связывать все маршруты Митина с 4 мкр. Я бы 846 продлил до Рождествена именно за 4 мкр, оставив бы на другом конце конечной м. Митино,  но сейчас сделать так нельзя, так как конечная есть только в 4 мкр.

Обратил сейчас внимание, что даже сейчас в воскресенье несоблюдение графика на 846 сильное. После продления ситуация усугубится, светофор на Митинской перед ПШ долгий и непредсказуемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходов то добавят? 846 более менее стабильный маршрут всегда был, а теперь х.з. как будет.  Я кстати не понимаю зачем тупо дублировать 614 - пустили бы хоть по ПШ для разнообразия. 

     Проблема по ходу в том что из за прекрасной развязки 614 видимо стал не стабилен как и остальные - так хоть как то до метро доехать. Ещё фигово что путаница будет с этим продлением как с С3. 

 

   Как всегда вроде куча маршрутов, но много каких то бестолковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krendel79 сказал:

путаница будет с этим продлением как с С3. 

На С3 сейчас большинство не путает ничего. Ну и если уметь читать перепутать будет трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 19:02, art_b сказал:

Так два маршрута лучше чем один, разве нет? 

 

Лучше, а ещё лучше иметь два нормальных, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После продления 846 предположил теорию о бабке из Рождествено, которой надо ездить в поликлинику на Дубравной, а заодно и в другие филиалы.

Изменено пользователем Л.Егор
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю социальник, который объезжает все филиалы поликлиник в СЗАО. У меня матушку, в ея 83 года, из Тушино (наша старая-добрая 139-п-ка на Долгова совсем рядом с домом) постоянно "телепортят" то на Новикова, то на Д.Бедного. Спасибо что не в Митино или Куркино. Нет, серьёзно, почему не продумать внутриокружной мегасоциальник?

З.Ы. Регулярно езжу по всей Курчатова и ВЛК в районе ей и Пехотной. Ни разу не видел хоть одного пассажира в 460-м. Отличный маршрут я смотрю! Видимо перевозит очищенный воздух из Курчатника на ВЛК и на Щуку.

Изменено пользователем vodkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vodkins сказал:

Предлагаю социальник, который объезжает все филиалы поликлиник в СЗАО. У меня матушку, в ея 83 года, из Тушино (наша старая-добрая 139-п-ка на Долгова совсем рядом с домом) постоянно "телепорят" то на Новикова, то на Д.Бедного. Спасибо что не в Митино или Куркино. Нет, серьёзно, почему не продумать внутриокружной мегасоциальник?

Че за бред? Ладно 181 п-ка, ее с11 собирает, но с куа ли Тушино гонять в жопу мира? На Новикова вообще другая п-ка другого района...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касым сказал:

Че за бред? Ладно 181 п-ка, ее с11 собирает, но с куа ли Тушино гонять в жопу мира? На Новикова вообще другая п-ка другого района...

Ты меня спрашиваешь? Нет ответа на это у меня для тебя. Говорю же - спасибо что не в Строгино, Митино или Куркистан. А, ещё её на Жукова в районе Живописной гоняли несколько раз - вот сюда: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.458313%2C55.778856&z=18 Жукова, 64, насколько я понимаю. Это всё некая п-ка 115 - оплот медицины для всея СЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы 800 вместо Щукинской и дублирования 105 направил бы к Волоколамке. Хотя бы до больницы МПС для пересадки на 6 и 70.

А лучше дальше в Тушино и объединить с каким-нибудь 62 или 102.

  • Like 1
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FanatOT сказал:

Я бы 800 вместо Щукинской и дублирования 105 направил бы к Волоколамке

Или 60-й. Сейчас же реально надо на нескольких собаках ездить по этим филиалам п-ки №115 (как оказалось 139-я теперь тоже её филиал - где Долгова и где Жукова,64 и тем более южная Д.Бедного?). Но хватит оффтопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vodkins сказал:

Или 60-й. Сейчас же реально надо на нескольких собаках ездить по этим филиалам п-ки №115 (как оказалось 139-я теперь тоже её филиал - где Долгова и где Жукова,64 и тем более южная Д.Бедного?). Но хватит оффтопа...

Можно и 60, и 800: 60 свяжет Покровское-Стрешнево к Щукинской и Живописной, 800 - с Октполем. Жалко, что и то, и другое - не реализовано. 

Даже трамвайного треугольника (можно было бы организовать трамвайный маршрут Тушино-Щукинская-Живописная) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши предложения нафиг никому не нужны. Всё это уже было, отменено, и никто и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касым сказал:

Всё это уже было, отменено, и никто и не заметил.

Что было? 60-й до Сокола, где он реально никому не нужен был? с11 и с3 это хорошо, а со Свободы пусть на нескольких перекладных бабульки ездят, ок. Зато теперь есть 460-й вечно пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.