Перейти к содержанию

Что лучше


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Друг решил себе купить новый телефон. Что ему лучше взять: Siemens C65 или Siemens C75? Кто пользовался последним, какие у него могут быть проблемы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у любого нового телефона, я имею в виду 75-ю серию, со временем выявляются глюки в софте. Однако, плюс в том, что в сервис-центрах Сименса прошивку меняют минут за 15 бесплатно по гарантии.

Так что мой совет брать 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и у любого нового телефона, я имею в виду 75-ю серию, со временем выявляются глюки в софте.

43046[/snapback]

Я свой S65 (примерно год ему) шил-перешивал раза четыре, а он всё равно страдает одним нехорошим глюком - самопроизвольные выключения. И не знаю, как с этим справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил S65 два года назад. Он до сих пор работает у моей жены. Никаких глюков не замечено. За всю свою жизнь зависал пару раз. Ни разу не перепрошивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких глюков не замечено. За всю свою жизнь зависал пару раз. Ни разу не перепрошивался.

43059[/snapback]

Валер, так у меня и не виснет. Выключается сам, когда, например, лазишь по меню или копаешься в настройках...

У меня достался глючный образец, поэтому перешивался. Улучшения с каждым разом были, но это касалось только функциональности софта.

А аккумулятороов у того S65 насколько хватало? Мне где-то на два дня с натягом... Вот думаю, может поменять (у приятеля на S65 аккум живет 4 дня при том, что он не бездействует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в день наговариваю до 5 часов. Так что мне батарейки на день не хватает. :blush: Но в выходные может пару дней потерпеть. Это если в день не больше часа разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.