Перейти к содержанию

От Модераторов форума.


Гость Павел Волков

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел Волков

С 18.03 вводиться ограничение на использование слов и выражений содержащих оскорбления и пренебрежительное отношение к руководству города. Как ни странно, сделано это по доброй воле модератора этого раздела, то есть меня Павла Волкова.

Причина этому проста, я как человек неплохо знающий систему Жилищно-Коммунального Хозяйства города имею представление о всём негативе творящемся в ней и вокруг. Только к сожалению это никак не исправить оскорбительными постами в адрес руководства. Так давайте вести себя как люди и быть выше всего этого.

Надеюсь я встречу понимание среди участников. Если нет, то модераторские функции будут активированы без предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Дополнительно по своей собственной воле ввожу запрет на любые националистические выпады в этом форуме. Если уж так охота высказаться - пожалуйста на другие форумы. Может и жестоко, но всё равно надоедают сообщения будто люди "нерусской национальности" причина всех неудач.

Фашистских идей здесь я не позволю как хотите.

 

Всегда Ваш, Дрейхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.