Перейти к содержанию

Москва: Театр и кино


Гость Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Я наоборот, очень не люблю кинотеатры, а театры уважаю. Правда, из-за недостатка времени уже год наверно, как там не был. Но это поистине магическое место. А в кино одна фальшь. А если кто-то специально ходит на последние места для сами знаете чего - то это глупости в квадрате, ту кино вообще не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот, очень не люблю кинотеатры, а театры уважаю. Правда, из-за недостатка времени уже год наверно, как там не был. Но это поистине магическое место. А в кино одна фальшь. А если кто-то специально ходит на последние места для сами знаете чего - то это глупости в квадрате, ту кино вообще не при чём.

4259[/snapback]

 

Очень хороший кинотеатр - "Музей кино". Там действительно стоящие фильмы показывают разных годов и направлений. Вот этот кинотеатр один из немногих, которых я уважаю. А голливудскую дрянь, активно впариваемую не окрепшей духовно молодёжи во всяких "империях кино" я тоже не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся и театры ( люблю комедии современного жанра,концерты пародистов,церемонии номинаций)-Предпочитаю театр Маяковского,Современник,ГКЗ "Россия","Сатирикон","Эстрады".,и кинотеатры (предпочитаю "Киргизия","Кодак-Киномир").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов
Предпочитаю театр Маяковского,Современник,ГКЗ "Россия","Сатирикон","Эстрады".,и кинотеатры (предпочитаю "Киргизия","Кодак-Киномир").

4319[/snapback]

Извини, а можно поподробнее, чем это тебя так Кишлак, т.е. Киргизия прельщает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а можно поподробнее, чем это тебя так Кишлак, т.е. Киргизия прельщает?

Валер, "Киргизия" меня не особо прельщает, просто мало времени на посещение развлечений,а этот к/т.один из ближайших в моем районе,правда в последний раз был там в прошлом году,смотрел "Страсти Христовы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из театров очень нравится "У Никитских Ворот". А вообще имхо сейчас гораздо интереснее стали антрепризы, чем "классический" театр.

 

Кинотеатры - да пофигу в принципе в какой идти, главное что смотреть. Турецкий Гамбит - ну в принципе один раз стОит сходить... впечатление лучше, чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел тут купить на Митяева 1 билет в партер - нельзя, только 2 :D Купить 1 билет можно только на какой-то балкон :D Имеют ли право кассы продавать по 2 билета???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей Юрьевич

В театре не был около года, времени нет. А в кино хожу тоже нечасто - предпочитаю кинотеатры: "Первомайский", "Россия". Ненавижу многозальные кинотеатры! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тупой театр - "На юго западе". Напримет, на "Мастера и Маргариту" они предлагают стоячие места за те же 250 р, потому что сидячие кончились (а их и никогда почему-то нет). Жадность-то какая !

Театр-не трамвай, и сверх положенной нормы билеты продавать низ-зя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Обажаю театр Маяковского!В свое время часто посещала разные спектакли и осталась довольна!Также мне нравятся постановки Независимого театрального проекта.Видела несколько спектаклей,очень понравилась игра актеров,интересные сюжеты,новаторство и оригинальность постановок.

Из музыкальных предпочитаю Ромэн.Нет ничего лучше цыганских задушевных песен,страстных и ярких танцев и игры"как в последнй раз"!Мне это очень близко по духу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Очень люблю посещать театр имени Ермоловой. Там очень хорошие театральные постановки, от которых я в восторге: Бешеные деньги Николая Островского; Свадьба Кречинского Сухово-Кобылина, Вечер комедии - Сватовство по деревенски Бернарда Шоу, Учитесь водить автомобиль заочно К. Фортюно, Гарлемская трагедия О'Генри, Риск - Э де Филиппо; Мария Стюарт Фридриха Шиллера и т.д, прекрасные актёры подобраны на спектакли. Ранее был худруком театра имени Ермоловой Владимир Андреев (1930) и на спектакли с его участием всегда был аншлаг. Театр очень прекрасный. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы если ходим, то только в Малый, да и то не чаще раза в год. В кино крайний раз был весной, смотрели "Титаник" в 3Д. Произвело впечатление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.