Перейти к содержанию

Ясенево - перспективы района!


Гость palsam

Рекомендуемые сообщения

Я бы не сказал, что много. Много разве что в "Макдоналдсе". Бутики практически без покупателей. Хотя лично себе в одном из них купил нужные мне ботинки по распродаже за треть первоначальной цены. Но покупка фактически случайная. Целенаправленно что-либо покупать в этот самый "Золотой вавилон" идти нецелесообразно. Продуктовый супермаркет там "Перекрёсток", то есть очень дорогой. В Ясеневе, небось, такой же будет. В общем, жду информации об открытии и впечатлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Начались активные работы по реконструкции Трансваальпарка. Снесена автозаправка, практически готова часовня. Судя по размаху строительства новый спортивно-оздоровительный центр должен быть как минимум в 2 раза больше прежнего аквапарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос к форумчанам! Насколько вероятно обустройство в течение близжайших лет дополнительного вывезда на МКАД с Вильнюсской (или пр. Одоевского)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

B-boy, в ближайшее время строительства выездов на МКАД с Вильнюсской улицы или проезда Одоевского не будет. И это правильно, потому что, если эти выезды построят, то через них ломанутся транзитные машины, то есть те, которым надо с запада МКАД на Профсоюзную улицу. Сейчас у нас чистый район с очень маленьким количеством транзитных машин (только по Тарусской/Ясногорской и к развязке на МКАД), а если построят еще развязки, то многие улицы будут запружены машинами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Они так уже запружены. Мне кажется второй выезд будет только на пользу!
А их и так два - по Карамзина и по Профсоюзной :D

Не надо портить район. Выезд на Вильнюсской/Одоевского просто убъет 18 мкр. Ясенева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к форумчанам! Насколько вероятно обустройство в течение близжайших лет дополнительного вывезда на МКАД с Вильнюсской (или пр. Одоевского)?

Это маловероятно. Кроме того, со стороны Подмосковья напротив Вильнюсской территория министерства добрых дел... А на Одоевского - просто негде - либо "Урарту" сносить, либо МРЭО.

 

Не надо портить район. Выезд на Вильнюсской/Одоевского просто убъет 18 мкр. Ясенева.

+ 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенево - один из самых привлекательных для проживания районов Москвы.

Я не люблю Ясенево.ИМХО лучше в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ясенево - один из самых привлекательных для проживания районов Москвы.

Я не люблю Ясенево.ИМХО лучше в Строгино.

 

Каждый любит свой район. У Ясенево неоспоримое преимущество перед Строгино - в нем больше зелени, и благоприятная Роза ветров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возмущен до глубины души тем, что заморозили работы по реконструкции пр. Карамзина :)

 

Давайте попросим госп. Лужкова поездить недельки две в часы "пик" по данному участку. Может быть тогда что-нибудь сдвинется с мертвой точки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.