Перейти к содержанию

Зависание компьютера


Гость Тушканчиков

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, а тогда в чём может быть причина вот таких странностей:

Компутер слегка подвисает на нцать секунд,музыка начинает заикаться как при зажёванном компакте, процессор взлетает до ста процентов, не могу развернуть ни одно окно, однако мышь остаётся подвижной. Чиста теоритиццки, такое зависание больше похоже на программное, но! бывает, но очень редко, что эта гнида виснет и напрочь, мышь не шевелится, нам лок завис напрочь. Однако опять же растормаживается и я по звукам биппера определяю сколько раз я нажал намлок  :haha:

6774[/snapback]

эта проблема с кэшированием, а конкретно - его переполнение. т.е. пока идет расчистка через оперативку - у тебя все замерло :)

попробуй поменять параметры кэша в настройках ОС-ки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость болотное грохотайло
эта проблема с кэшированием, а конкретно - его переполнение. т.е. пока идет расчистка через оперативку - у тебя все замерло :haha:

попробуй поменять параметры кэша в настройках ОС-ки :angry:

6778[/snapback]

 

Нука поподробнее! Это где, как почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя 9x - то смотри msconfig -> system.ini -> vcache

Если у тебя nt - то смотри «Панель управления» -> System -> Advanced-> Performance Settings->Change

Поэкспериментируй со значениями (пример настройки)

 

ЗЫ. Это работает при условии, что у тебя естессно нет вирусни :haha: и других, тормозящих работу ОС, программ :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.