Перейти к содержанию

Задолбался уже...


Гость Xenon158

Рекомендуемые сообщения

Что-то очень часто, когда бороздю/борожжу (?) пространства Сети, выскакивает сайт PerfectNav, что это такое? Он мне уже надоел, так как часто вылетает даже при отправке сообщения на ФММ, к примеру. При этом в адресной строке идёт название этого сайта, куча символов, среди которых различаются DNS и адрес ФММ.

С ФОТа тоже пару раз кидало в него. Самое интересное, что он не попапится, как всякий спам, а открывается именно в том же окне. Более того, нажатием кнопки назад не всегда удаётся вернуться на исходный сайт.

Как эту хрень на фиг убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставь просто браузер или поставь что-нибудь адекватное, в случае если юзаешь Иё :angry:) И систему не мешает почистить утилиткой типа Ad-aware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий Кислов

Браузер переставлять не нужно. Первым делом проверь комп на наличие троянов, проверь наличие лишнего активного процесса. И вообще, поставь себе файервол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Виталий Шамаров
И вообще, поставь себе файервол.

3174[/snapback]

Только не касперский антихакер! Попробовал несколько месяцев назад - так WindowsXP пришлось переставлять... Так "поработал" антихакер над процессами, что расхл###### не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.