Перейти к содержанию

Чего не хватает на ФОТе?


Рекомендуемые сообщения

А если серьезно! Да, уважаемые, похоронили Вы форум. Неужели Вы сами не видите, что за последнее время не появилось ни одной серьезной, актуальной темы, что взяло бы за живое многих участников форума. Очень обидно и совсем не интересно становится наблюдать за падением рейтинга. Очень жаль.

 

В троллейбусе, застрявшем в глухой пробке, уже три года сидит четырежды герой Советского Союза !

С Нового Года появятся льготные билеты для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией !

Неоплативший проезд пассажир был зверски загрызен той-терьером !

Контролёры наземного транспорта являются разносчиками бубонной чумы !

В заказанных ООО "Хач-транс" китайских автобусах менты приняли огромную партию нелегалов !

В Измайлове обнаружено логово Ежей !

Министр транспорта куплен покемонами !

Дизайн форточек в новых электричках был разработан Сергеем Зверевым !

 

 

 

Актуально и современно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы сами не видите, что за последнее время не появилось ни одной серьезной, актуальной темы, что взяло бы за живое многих участников форума
Неужели сами не видите что... "серьёзнае и актуальные" или не очень темы создают не роботы, а вполне себе живые участники форума. Один из которых, кстати говоря, ...

Так что я думаю предложение немного не по адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Куда-то исчезла возможность прочитать все сообщения пользователя, зайдя на его профиль. Демонстрируется последние несколько сообщений; далее, по идее, должен быть переход на следующую страницу сообщений, и так – до самого первого. Однако же нет. Куда-то эта возможность подевалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: оказалось, все свои сообщения можно просмотреть, использовав опцию "Публикации". Однако удобней было как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал раздел данного форума, посвященный автобусам ЛиАЗ 677. В этом разделе мне больше всего понравились темы, связанные с покупкой автобусов данной модели любителями.

Считаю необходимым создать раздел, связанный с приобретением и дальнейшим использованием других моделей автобусов любителями.

Я в этом тоже вижу свое будующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и создать, но, как мне кажется, это ПОКА будет раздел одного участника. Могу и ошибаться, поэтому готов выслушать другие мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не хватает возможности скрыть сообщения конкретного пользователя, не отображать их вообще, как будто такого не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет, т.к. уже подобное видел - ни к чему хорошему не приводит, т.к. сбивается канва беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не будет, т.к. уже подобное видел - ни к чему хорошему не приводит, т.к. сбивается канва беседы.

Да понятно, что не будет, я и не расчитывал. Просто иногда очень хочется полностью кого-нибудь заигнорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.