Перейти к содержанию

Новые красные маршруты


Рекомендуемые сообщения

Укоротили в начале 00-х годов. До этого он примерно 15 лет ходил до 2-й улицы Машиностроения.

А перед этим до Автозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО, надо строить кольцо у площади Ильича/Римской и обрубить 46 по нему.

В свете восстановления Школьной можно 46 и до Курского направить, но тогда 1 пробочное место заменряется другим (Абельмановская на Андроньевскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андроньевская я бы не сказал, что такая пробочная. А вообще говоря, с Абельмановской стоило бы разбираться административными методами, а не вырубать связь Абельмановской и Рогожского Вала с Лефортово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несмотря на объявление об отмене тм 38к, по-прежнему часть вагонов 38 ходят по укороченному маршруту, иногда 2 подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по маршруту нет ДТП, то это вина диспетчера. Пишите жалобу, лучше через "Москва наш город". Для отправления на разворот должны быть очень веские причины, постановка в расписание таковой не является. Два подряд на разворот можно отправить только если дальше нет проезда.

Изменено пользователем Проверяющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня видел один необычный укорот 702с (Ю. Измайлово - кинотеатр Слава), вшитый в ЭМУ. С какой целью он используется? Если это именно укорот с дорогой обратно - он не имеет смысла. Или это такой своеобразный укорот для заезда на заправку или в парк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще один (новый?) маршрут в парк с пассажирами: 164 в маршрутнике "в парк до хлебозаводского пр.".

Ранее появился с лета 680 в парк в двух видах: как 682 далее прямо и как 680 в обоих случаях на маршрутнике "в парк до ул. Подольских курсантов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще один (новый?) маршрут в парк с пассажирами: 164 в маршрутнике "в парк до хлебозаводского пр.".

Ранее появился с лета 680 в парк в двух видах: как 682 далее прямо и как 680 в обоих случаях на маршрутнике "в парк до ул. Подольских курсантов".

164 в парк с пассажирами существует уже довольно давно, но выполняются эти рейсы весьма редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел один необычный укорот 702с (Ю. Измайлово - кинотеатр Слава), вшитый в ЭМУ. С какой целью он используется? Если это именно укорот с дорогой обратно - он не имеет смысла. Или это такой своеобразный укорот для заезда на заправку или в парк?

 

Он уже давно. Диспетчер посылает укоротом, чтобы в график встал. А на табло надпись недавно сделали, водители попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он уже давно. Диспетчер посылает укоротом, чтобы в график встал.

Вообще, ИМХО, на редкость воздуховозный укорот без заезда к метро. Его бы к метро Перово пустить - тогда от него был бы толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, когда Энтузиастов в центр стоит, дальше 2-й Владимирской всё равно на автобусах и троллейбусах мало кто ползёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Оттого смысла в таком маршруте нет вдвойне - ну разве что использовать в качестве пересадки на трамвай.

 

Всё же, ИМХО, хорошо бы изменить трассу 214 маршруту, обкрутив его у Славы и сделав заезд к метро Перово (можно даже как конечную). Гонять к станции Перово через метро ШЭ нет смысла из-за этих пробок в центр.

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

164 в парк с пассажирами существует уже довольно давно, но выполняются эти рейсы весьма редко.

2 раза видел около 9-10 вечера. А почему редко? В парк же всегда едут :)

Кстати 289 в парк стоило бы продлить как минимум до Спортивной(своей трассой по Каспийской далее на Каширку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, когда Энтузиастов в центр стоит, дальше 2-й Владимирской всё равно на автобусах и троллейбусах мало кто ползёт.

 

Почему нет? Я бы с удовольствием из Южного Измайлово доехал на нём до 2-й Владимирской и пересел на трамвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или это такой своеобразный укорот для заезда на заправку или в парк?

 

У 10-го парка нет заправок вне территории гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

164 в парк с пассажирами существует уже довольно давно, но выполняются эти рейсы весьма редко.

2 раза видел около 9-10 вечера. А почему редко? В парк же всегда едут :)

Кстати 289 в парк стоило бы продлить как минимум до Спортивной(своей трассой по Каспийской далее на Каширку)

Машины почти всегда опаздывают, и не заезжая на конечную уходят на Каспийскую.

Нули же с пассажирами сейчас, как правило, ввыполняют машины, не успевшие на последний круг по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всё же, ИМХО, хорошо бы изменить трассу 214 маршруту, обкрутив его у Славы и сделав заезд к метро Перово (можно даже как конечную).
С его 22/23 рейсами проще отменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отменить всегда проще, а вот придать полезную функцию - почему бы и нет. Отказ от заезда к метро ШЭ несколько уменьшит время стояния в пробках и, возможно, решит вопрос "мы с Тамарой ходим парой" (214 и 702 вместе), который ещё больше убивает поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже в связи с предполагаемыми отменами троллейбусов. Для Воронцово ближайшие метро - Сокольническая линия. И Тб33 с его короткой версией нужны для подстраховки подвоза из Воронцово в большей мере к местам работы по Ленинскому проспекту, чем к ближайшим метро. Поэтому если будут отменять Тб33, то для усиления подвоза из Воронцово к метро и подстраховки дальних маршрутов нужен будет Тб28к - от улицы Марии Ульяновой до улицы Лебедева через метро Университет. А Тб33к сделать 84к и оставить только для утреннего пика, возможно и дальше Октябрьской до Ударника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за укорот такой на 1004? 1004к Каменка- 5м/р Сев.Бутова(красный), и без каких либо табличек, кроме слов водителя, 1004 только между Вороново и Каменкой.

Изменено пользователем Rino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Несколько раз видел вечером рейсы 771к (Абрамцевская ул. - м. Бибирево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз видел вечером рейсы 771к (Абрамцевская ул. - м. Бибирево).

Оперативный укорот. Официально нет. Для постановки в график море таких псевдокэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трафаретах?

скорее всего в расписании у водителей или в глонассе. На пасс3 я оного не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На трафаретах?

скорее всего в расписании у водителей или в глонассе. На пасс3 я оного не нашел...

 

Да понятно это. Вот чё ты влез? Я воспитательную беседу вёл, а ты мне испортил весь преподавательский момент... Хрена теперь его раскрутишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На трафаретах?

скорее всего в расписании у водителей или в глонассе. На пасс3 я оного не нашел...

 

Да понятно это. Вот чё ты влез? Я воспитательную беседу вёл, а ты мне испортил весь преподавательский момент... Хрена теперь его раскрутишь...

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

На трафаретах?

скорее всего в расписании у водителей или в глонассе. На пасс3 я оного не нашел...

 

Да понятно это. Вот чё ты влез? Я воспитательную беседу вёл, а ты мне испортил весь преподавательский момент... Хрена теперь его раскрутишь...

 

:lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Зря ржёшь, хоть и по делу  :king:  :good:  :fool: Проверяющего больше не раскрутить  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.