Перейти к содержанию

Новые красные маршруты


Рекомендуемые сообщения

Лучше смотрелся бы номер В

Напомнило историю с 70к 70а, где трасса маршрута ни разу не пересекается с оригинальной трассой 70.

Здесь же заморачиваться не решили...

Ну хотя бы обозвали 33в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

911 тоже межсубъектный, его маршрут частично проходит по территории области.

Где?

 

Ах,да.Это теперь ТиНАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сайте МГТ с 25.11.2016 в расписании появился 33к м ВДНХ–м Ботанический сад,по территории ВДНХ.

 

Лучше бы там троллейбус восстановили. Вот это было бы ДА. Впрочем, учитывая ситуацию...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно электробусы пустить, как раз самое подходящее место. :lol:

Здрвая мысль, хорошо бы и в ДТ об этом подумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное у 33к расписание!

 

0_175a2e_ac96a3dc_orig.png

 

Вот всегда бы закрытый троллейбус заменяли именно так! Власть нас определённо боится, деятельность Каца пусть и с опозданием, но начала приносить пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут закрытый троллейбус? На ВДНХ тб33 никогда не ходил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное у 33к расписание!

 

0_175a2e_ac96a3dc_orig.png

 

Вот всегда бы закрытый троллейбус заменяли именно так! Власть нас определённо боится, деятельность Каца пусть и с опозданием, но начала приносить пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Для меня, честно скажу, стало откровением, что по территории ВДНХ когда-то ходил внутриВДНХовский троллейбус... Не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Для меня, честно скажу, стало откровением, что по территории ВДНХ когда-то ходил внутриВДНХовский троллейбус... Не ожидал.

Так ведь модель даже была, ТБЭС-ВСХВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О... Для меня, честно скажу, стало откровением, что по территории ВДНХ когда-то ходил внутриВДНХовский троллейбус... Не ожидал.

Так ведь модель даже была, ТБЭС-ВСХВ.

Невнимательное изучение истории транспорта приводит к таким посоедствиям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насколько я помню, на троллей.руз.нет в одном из разделов была ссылка на схему троллейбусных линий, в т.ч. и давно закрытых и демонтированных. ВДНХ там тоже было. Надо слазить, поискать...

 

http://trolley.ruz.net/maps/sht20030415v3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько же всего про...но... Но это оффтоп:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное уже стольких ФИАТов в объединенном 3-м парке не найти.

В субботу 3 Фиата Бибиревской площадки по 605 работали, в 6-м они тоже по 38 и 239 работают, наберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж они не восстановили остановку "Берёзовая аллея" (какое-то время автобусы когда-то ходили по Сельскохозяйственной)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжает совсем близко к станции монорельса, а остановки там нет. Непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно видел 773п "ст. Реутово - платф. Косино". Аналог 773к, только в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трамвай 6к после окончания ремонта восстановлен? На трафаретах вроде бы указан, но без режима работы и интервалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел впервые укороты у 154. "Ховрино - м. Владыкино". Судя по тому, что такие таблички не в одном автобусе встречаются, практика довольно распространённая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А трамвай 6к после окончания ремонта восстановлен?

По графику 6к оставлен только в утренний пик. На трафаретах он, судя по всему, именно по тому и обозначен, чтобы пассажиры не удивлялись оперативным укоротам до Восточного моста в остальное время работы. Сейчас даже в 21 час бывает, что укорачивают до Восточного трамваи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трамвай 6к после окончания ремонта восстановлен? На трафаретах вроде бы указан, но без режима работы и интервалов.

Да. По расписанию только по будням утром с 7 до 9.30 по Братцево и в течении всего дня в любое другое время и день в виде укоротов до Восточного моста вагонов с 6го маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли массовые укороты А 171 Камчатская - метро Щёлковская.

Не позавидуешь жителям Амурской и части Байкальской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие проблемы укороченных маршрутов не понятны, пока сам не столкнёшься с ними. Я уже пару раз попадал в последние дни, когда показанный в Яндекс-транспорте автобус 12 на деле ехал только до улицы Двинцев, из-за чего я опаздывал на работу, а если бы именно его не ждал, был шанс поехать другими маршрутами и успеть. Сегодня поехал на автобусе по внутреннему Садовому кольцу, и уже где-то после того, когда я сел, водитель заменил трафарет и электронный маршрутоуказатель, а нормально объяснить, куда и как поедет после Смоленской, не мог или не хотел. Причём следующий автобус тоже поехал обедать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно только что увидел новый укорот автобуса 12к - "Метро Тимирязевская - Метро Белорусская". Интересно, где он разворачивался. Я его видел в пробке рядом с остановкой "Большой Кондратьевский переулок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть после площади Тверской заставы - по второй Брестской, Васильевской и Грузинскому переулку? К чему такой изврат и пуск через пробки, если можно было развернуть прямо через площадь Тверской заставы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие проблемы укороченных маршрутов не понятны, пока сам не столкнёшься с ними. Я уже пару раз попадал в последние дни, когда показанный в Яндекс-транспорте автобус 12 на деле ехал только до улицы Двинцев, из-за чего я опаздывал на работу, а если бы именно его не ждал, был шанс поехать другими маршрутами и успеть. Сегодня поехал на автобусе по внутреннему Садовому кольцу, и уже где-то после того, когда я сел, водитель заменил трафарет и электронный маршрутоуказатель, а нормально объяснить, куда и как поедет после Смоленской, не мог или не хотел. Причём следующий автобус тоже поехал обедать. 

Черт знает что!  :angry: Вспоминается, как когда-то однажды (простите за офф) вошел с родителями и их знакомой-приятельницей (тогда родители и знакомая ещё не были льготниками) в Дубровицы в автобус, а он поехал не по обычному маршруту, а до Юбилейной (приблизительно в нескольких минутах езды от Дубровиц). Никто (ни водитель, ни кондуктор) о следовании не по обычному маршруту не предупреждал. Очень "хорошо" - за проезд заплатили, а поехали не туда, куда нам было надо. Кретины (я про не объявляющих про изменения в маршруте следования)! :angry:     

Изменено пользователем Дима Щ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.