Перейти к содержанию

Real


eskeiper

Рекомендуемые сообщения

:blink: По поводу реаловских марщрутов,там их аж четыре ;) но два из них-орехово и братеево-реал не рентабельны :blink: Почемубы не объеденить их с марьино и красногвардейской и передать ОДНОМУ парку ?Что бы было так:Марьино-Братеево-Реал;Орехово-Красногвардейская-Реал все бы от этого только выиграли.Заранние спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по всему Братеево :blink::blink: цена вопроса 4 минуты ,я в этом бизнысе давно и знаю что предлагаю ,а то что эти маршруты Автолайна и так понятно их поляна ;) НЕ вари козленка в молоке матери его.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сведению сообщаю, что в ближайшие дни состоится открытие второго гипермаркета группы "РЕАЛ" на северо-востоке Москвы. В соответствии с договором будут организованы маршруты "Группы Автолайн" до ст.м.Владыкино и др. Подвижной состав на этих маршрутах также будет легко узнаваем, все автобусы будут красного цвета с бортовой рекламой гипермаркета "Реал". Открытие магазина неоднократно переносилось, открытие магазина сейчас планируется 3 декабря с.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С купонами полный бардак был-печатей не было даже на конечной в Реале,хотя в объявлении точно говорилось,что водители должны гасить купоы на бесплатный проезд.В результате скандалы и нервотрепка.А чурки с пачками(сумками поллителеновами )проштампованных купонов сметали товар за копейки.Мне знакомая позвонила и возмущалась,с ее слов написано. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Возник вопрос о рентабельности маршрута 141о...нужен ли он до такой степени,что фирма готова нести убытки?Реаловцы за него зубами держаться.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то у тех же контор от Москвы не возникает никаких вопросов о рентабельности их маршрутов, хотя их ТЦ народу посещает намного меньше, чем Реал.

 

Так, что здесь большой вопрос, а насколько на нем хорошо перевозчик работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в качестве перевозок и я ни в коем случае не защищаю лайнеров :D Просто изночально маршрут этот из четырех предложенных был ущербен :D Он вроде как содиняет метро-район -реал..ДОЛЖНО БЫТЬ МОРЕ НАРОДУ,нО ТРИ РАБОТАЮТ ,а ореховский загнулся .Дело там в цене вопроса на изменение маршрута, нужно пустить его по другим улицам.И он оживет ,но этого сделать не даютИ закрывать не дают ,ЗАМКНУТЫЙ КРУГ :P И потом реал он магазин выходного дня скорее :D (сам был видел)а в будни 90%автомобилисты там правят бал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.