Перейти к содержанию

Потерянные вещи в маршрутке


poputchik

Рекомендуемые сообщения

Бывает.

 

нну... "бывает" - это ещё не значит "всегда бывает"...

 

Поэтому и есть такие понятия, как юридический и фактический адреса.

 

естественно, для пассажиров нужно приводить фактический адрес. если этого не делается, то это свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно беспокоиться о пассажирах-растеряхах, то нужно просто повесить в каждой машине объявление "Справки о забытых в машине вещах по тел. ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно просто повесить в каждой машине объявление "Справки о забытых в машине вещах по тел. ..."

 

ну, это неплохо, но и не обязательно. фактических координат перевозчика вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те. перчатки или шапку, ежедневник, папку с документами - скорее всего, никто не тронет. Зонтик - скорее всего, уведут пассажиры. А уж сумку с, к примеру, ноутбуком, 100% уведут.

57641[/snapback]

Вот неправда. Перчатки/шапку я бы увёл, а вот зонт мне нафиг не ус%ался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот неправда. Перчатки/шапку я бы увёл, а вот зонт мне нафиг не ус%ался

57808[/snapback]

Ну вот, и на перчатки с шапкой позарятся. Чтд. :) А зонт не ты, так еще кто-нибудь уведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы считаете, что будет именно так?

57712[/snapback]

по одной из контор я знаю точно, что так и есть. Адрес написан юридический.

 

ээгммм... :D если всё так, как вы говорите, то это несомненное безобразие. но всё-таки, прошу сказать кого-то ещё: это что, так всё и есть?

57712[/snapback]

небольшой офф.

очень легко, если не верите мне на слово. Вот передо мной лежит книга ООО "Издательство АСТ" Код да Винчи. Это издательство вроде самое крупное в стране. Адрес издательства такой: ООО "Издательство АСТ" 667000,Республика Тыва, г.Кызыл, ул. Кочетова, д. 93. Это юридический адрес. Ведь никто не поверит в то, что данное издательство фактически находится в самом бедном регионе страны, за несколько тысяч километров от Москвы. Я думаю, многие в издательстве и не подозревают, что там зарегистрированы, но это так, просто там наверное какие то налоговые послабления. И поверьте, таких случаев - примерно 50% юридических лиц, причем зачастую самого здания с таким адресом может и не существовать, но регистрация есть. Самолично приходилось работать в нескольких фирмах с подобными координатами, потому и знаю.

 

 

Вот неправда. Перчатки/шапку я бы увёл, а вот зонт мне нафиг не ус%ался

57808[/snapback]

в общем при потере перчаток или шапки связываемся с Зоофилином. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В развитие темы о Службе забытых вещей. В разделе "Служба забытых вещей" на официальном сайте avtoline.ru создан подраздел, в котором будет предоставляться информация о найденных вещах в салонах автобусов ОАО "группа Автолайн", своевременно невостребованных пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.