Перейти к содержанию

62 и 62к


eskeiper

Рекомендуемые сообщения

Видел на м.Ю.З два маршрута оба идут в Олимпийскую деревню(конечная одна и там и у метро :D )И оба автолайн!Проехался и офигел :D они между собой грызуться и не пускают под загрузку 62к!?А зачем вообще нужно было запускать 62к если 62 полностью справляеться с пассажиропотоком. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62к -создан по просьбам жителей и Управы района Тропарево-Никулино. 62-й маршрут, впрочем как никакой другой, к ним не заходил и люди оказались отрезаны от внешнего мира. Ну умеют у нас так строить, что перерыли все дороги, не въехать, не выехать. Вот и пошли людям навстречу. Создали укороченыый маршрут -62к. Кстати трассы у них несколько отличаются, и пассажиропотоки соответственно у них разные, конкуренцию они друг другу не составляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа ...видел я как они не составляют конкуренцию. B)с утра от метро и до 16:00 ни одного пассажира :D:D сказываеться "ласковая" рука Парфирича.История как и с маршрутом м.Пр-к Вернадского-пл Очаково Дубль два :D Обреченный маршрут.Хотя пешком там табуны-косяки ходят и если их в мороз не заманили то летом с бутылочкой пивка они с удовльствием прогуляються за наше здоровье :P .А если тариф 10 руб сделать может поедут + листовки расклеить доверить водителям, составленные доблестной службой эксплуатации.А что это ШАНС.Аплодисментов не надо.... :DB)

P.S А как там дела с самостоятельностью? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.