Jump to content

"Левые" газели на маршрутах Автолайна!

Guest B-boy

Recommended Posts

То же было и на м-те №75: Автолайн, Орбита-XXI век и Транс-вей! На линии работало порядка 25-28 машин. Причем предприятие "Мир дорог" к тому времени уже не обслуживало данный маршрут! Также замечу, что на сегодняшний день Северное и Южное Бутово - единственный район за пределами МКАД не обслуживаемые подвижным составом с символикой Автолайна (герб и надпись)!

Как я понимаю, на ряде маршрутов Автолайн работает совместно с Транс-Вэем (помимо 75 - тот же 45 (611, трансвеевский официальный № другой, не помню).

Как я понимаю, на ряде маршрутов Автолайн работает совместно с Транс-Вэем

56807[/snapback]

Абсолютно точно! Причем на некоторых маршрутах Автолайн и Транс-вей поделили сферы влияния. Так например, маршруты №№28 и 616 обслуживаются теперь только компанией Транс-вей; №23, 24 и 58 - только Автолайном.

• 2 weeks later...
Guest B-boy

Все таки Автолайн потихоньку избавляется от постороннего ПС на своих маршрутах! Например, лично убедился, что нет левых газелей на маршруте №№21 и 191.

А что считать левыми? Если машина принадлежит Авто-14,а оно является предприятием Автолайна. Так что левых машин нет,а есть машины другого дочернего предприятия на маршруте.

Guest B-boy

А что считать левыми? Если машина принадлежит Авто-14,а оно является предприятием Автолайна. Так что левых машин нет,а есть машины другого дочернего предприятия на маршруте.

58298[/snapback]

Вы хотите сказать, что на маршруте №58 работают газели Авто-14?

В принципе я посоветовал бы Авто-14 переходить потихоньку к внешнему информ. обеспечению (марка фирмы).

В принципе я посоветовал бы Авто-14 переходить потихоньку к внешнему информ. обеспечению (марка фирмы).

58337[/snapback]

Вся бяка в том, что машины у них в основном в аренде, а на свой газэл гиви лэпить наклэйка авталайн на хачу, слющий

• 5 months later...

С левыми маршрутками частенько разбираются легальные маршрутки,но не всегда это срабатывает, ведь они всячески пытаются косить под легальные (лепят наклейки "Автолайн", "Попутчик" и ....., лепят маршрутные листы и ....),и не всегда они едут по маршруту верно (то не там свернёт или развернётся),а мотивируют это тем, что они новички (но ведь новичкам должны показывать маршрут)!!!! И потом на этом маршруте этой машины не видно вообще!!

Да кто их знает какие они. Вон у метро Волгоградский проспект (голова на Таганку) : маршрут 2 и 2А успешно курсируют газели с номерами из других регионов, наверное прирабатывают.. :)

• 3 weeks later...

Несколлько дней назад видел "левую" маршрутку (номер не запомнил) на 21 маршруте Автолайна. Как такое могли допустить на престижном маршруте?

Разумеется, определенная работа в борьбе с нелегалами ведется. К сожалению, реакция компетентных органов далека от идеала, а количество нелегалов растет как грибы. И эти нелегалы отнюдь не долго остаются нелегалами в полном смысле слова. Кто они и откуда, кто их опекает, всем прекрасно известно.

опять загадки.

Все эти "нелегалы" работают на Ваших маршрутах, причем работают по такой же схеме, что и Автолайн. Неужели компания не в состоянии с этим разобраться, если Вы знаете кто это такие?

В особенности с маршрутом №58. Ведь они просто в наглую работали с двумя операторами на глазах у всего автлоайновского начальства (в частности ООО "Компании Автолайн"). Водитель желтой газели очень неприятный и грубый в общении человек (лично общался). Нельзя допускать (хотя бы на свои родные маршруты нелегалов). Они не гарантируют безопасности поездки и культуры обслуживания. Нужно бороться с ними всеми доступными , законными средствами!

Впрочем, есть и настоящие нелегалы -например по маршруту № 71 "газели" в дубль к "Сканиям" мутные бегают, причем их все больше. И реакции властей никакой. К сожалению вот тебе и режим благоприятствования при переходе на использование автобусов большой вместимости.

К сожалению вот тебе и режим благоприятствования при переходе на использование автобусов большой вместимости.

89846[/snapback]

режим наибольшего благоприятствования кому и кем предоставляемый? Я вот пытаюсь понять, но не могу. Эти газели каким образом к Вам относятся хоть как то, либо Вы просто ничего не можете с ними сделать?

Как вариант можно крупными буквами на Сканиях написать, что мол козели левые и товарищам пассажирам следует едить в Скании, ибо Автолайн в случае чего, за пассажиров ответит (что, конечно же неправда, но ладно), а левая козель нет.

ибо Автолайн в случае чего, за пассажиров ответит (что, конечно же неправда, но ладно)

89985[/snapback]

Доказательства есть? А то очень похоже на пункт 9.8.

Доказательства есть?

90001[/snapback]

Я думал это итак понятно, но могу расписать по пунктам. В правилах АЛ написано, что каждый пассажир застрахован от НС компанией, а доказательством поездки служит билет, который выдавать не принято. Или в случае чего мёртвый водитель их после ДТП будет раздавать?

Србственно это я и имел ввиду, ничего более. Да и в Сканиях, например, 268 маршрута оплата производится после поездки, очевидно, что билеты при входе не раздают.

Хотя я могу ошибаться и добрый АЛ пострадавшим поверит на слово, что они ехали именно в этой маршрутке.

Доказательства есть? А то очень похоже на пункт 9.8.

90001[/snapback]

а обратные доказательства есть? Особенно, если учесть, что билеты не выдаются и после аварии похоже просто придется за ними ползти.

И насчет пункта 9.8.

Тогда описывай по этому пункту и следующую фразу про левые газели.

"Они не гарантируют безопасности поездки и культуры обслуживания."

Или требуй доказательств.

А то, двойные стандарты получаются. :D

Дима, здесь спор абсолютно не уместен.

Здесь я никого не выгораживаю. А только пытаюсь навести порядок, если бы такая информация проскочила и против МГТ, МТА и др. перевозчиков, то она тоже подпадала бы под действие пункта 9.8.

Да и в Сканиях, например, 268 маршрута оплата производится после поездки, очевидно, что билеты при входе не раздают.

90029[/snapback]

В сторону метро-да, обратно-нет.

Покатался я на 752 машинке. И чего я там увидел, когда вошел? На арке в салоне висело очень много билетов: бери-не хочу, называется.

Покатался я на 752 машинке. И чего я там увидел, когда вошел? На арке в салоне висело очень много билетов: бери-не хочу, называется.

90118[/snapback]

немного офф.

а в магазине ты когда нибудь видел чеки, развешанные по всей кассе? Вот и в транспорте средстве такого быть не должно.

А вообще, это наверное к билетам перекинуть надо.

а в магазине ты когда нибудь видел чеки, развешанные по всей кассе? Вот и в транспорте средстве такого быть не должно.

90520[/snapback]

Пока попросишь билет у водилы, пока найдет, пока оторвет-это же потенциальная аварийная ситуация. А пассажиры помогать водителю в этом процессе не особо хотят.

Вот в "АЛ-Мытищи" порядок: билеты оторваны по одному и лежат на моторном отсеке. Надо-берешь. И беспорядка нет, и водилу не достаешь.

А вообще, это наверное к билетам перекинуть надо.

90520[/snapback]

Да. А то мы тут оффтопик завели.

90520[/snapback]

В советское время так и было, в автобусе каждый отрывал себе билет сам. Всем удобно.

Пока попросишь билет у водилы, пока найдет, пока оторвет-это же потенциальная аварийная ситуация.

90540[/snapback]

Вообще-то оплата проезда должна происходить в стоящей маршрутке.

Вообще-то оплата проезда должна происходить в стоящей маршрутке.

90715[/snapback]

Мсье желает ехать до метро на полчаса дольше?

Да чего там левые "газели", у нас вот появились левые "сетры" (Мытищинская а/к 1375 МТА по м-ту 199 АЛ). Маршрут коммерческий, не социальный, согласований никаких, комиссии ни московскую, ни областную не проходил.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...