Перейти к содержанию

Новости хостинга для сайтов транспортной тематики


Рекомендуемые сообщения

Для авторов сайтов для НЕКОММЕРЧЕСКИХ проектов готов предоставить место на своем сервере с регистрацией и поддержкой доменов.

При этом каждый аккаунт включает в себя поддержку РНР, CGI-BIN, MySQL, безлимитную почту на домене, неограниченное колличество поддоменов, ежедневный бэкап, ftp доступ и web-mail.

По вопросам размещения сайтов и регистрации доменных имен обращайтесь ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько это бесплатно?

А кто будет платить за домен?

А сколько места дашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. До 300 Мб места на диске бесплатно при соблюдении условия, что проект не является коммерческим, т.е. не содержет рекламы, не подразумевает под собой продажу чего-либо или оказания каких-либо услуг.

2. За домен второго уровня платит владелец домена. Цены регистратора - их можно увидеть на сайтах nic.ru , rucenter.ru

3. Смотри пункт 1.

 

PS Подробнее по телефону или в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Валер, на половину праздный вопрос, на половину нет. У тебя сервер где-то в Питере расположен? И я так понимаю, что ты площадку арендуешь? Меня тут просто грузанули... Насяльника захотел виртуальный хостинг на Бутлерова в Москве, ему кто-то прочесал, что некая контора, имея серверную на Бутлерова, напрямую подключена к М9 и, типо, нереально круто это. По факту, дерут за это бешеные деньги. Овчинка выделки вообще стоит (учитывая, что сайт очень легкий, но ориентирован не только на Российскую аудиторию)? Как бы от твоего ответа зависит насколько праздным был вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.