Перейти к содержанию

Выделенные полосы


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

А если серьезно, не надо обобщать, если это вы так воспримете своим мировоззением то это еще не значит, что так будут поступать все

102295[/snapback]

Под троллейбуссными проводами тоже далеко не все паркуются. да и по трамвайным ездит малая часть машин. однако их хватает для появления проблемы. так же и тут - достаточно одного имбицила с кусачками - и всё - полоса будет загажена машинами. Которых, кстати, будет меньшинство! но которе позволить эту полосу наглухо застопорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvu

 

Какое давление? Соблюдение элементарных правил? Может и ПДД отменить, чтобы не давить на автоуродов?undefined

 

Да, всё таки прав Валера Кислов, ой как прав. Но не суть. Какое давление? Может стоит почитать выше, где Chek писал про то, что надо светофоров везде понаставить, права за всё отбирать, вьезд в центр сделать по 1 000р? Это извини ПДД? Тогда я много пропустил!

 

Georg

 

так же и тут - достаточно одного имбицила с кусачками - и всё - полоса будет загажена машинами. Которых, кстати, будет меньшинство! но которе позволить эту полосу наглухо застопорить.

 

Увы, увы! Именно так всё и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek писал про то, что надо светофоров везде понаставить, права за всё отбирать, вьезд в центр сделать по 1 000р? Это извини ПДД?

102314[/snapback]

 

Я не считаю, что нужно права за ВСЕ отбирать, но за грубые нарушения нужно. И нужно установить адекватные штрафы. Примеров два:

1. Европа, где иные штрафы превышают 1000 евро. Кстати, прав тоже порой лишают. Выделенную полосу никто и не думает занимать.

2. Белоруссия, где пошли по пути лишения прав за нарушения. Пешеходов пропускают.

 

И там и там система работает, а у нас, где за выезд на встречную берут штраф 50 рублей, даже ГАИшникам лень нарушителей останавливать.

 

Только не нужно говорить, что русские такие сякие, хуже и европейцев и белоруссов.

 

Кстати, ужесточение правил и увеличение штрафов готовится и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас, где за выезд на встречную берут штраф 50 рублей, даже ГАИшникам лень нарушителей останавливать.

102321[/snapback]

 

Жаль я не модератор, я б тя забанил за размещение заведомо ложных сообщений. Ты хоть за рулем то ездил? Где это такая сказка, 50 р за встречку?Покажи я там все время по встречке ездить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под троллейбуссными проводами тоже далеко не все паркуются. да и по трамвайным ездит малая часть машин. однако их хватает для появления проблемы.

102311[/snapback]

Ага только вот одна дура тоже так припарковалась, а потом только ей суд постановил оплать штраф 40 000 руб. За простой трамвая. Так что парковаться уже отучаются.

так же и тут - достаточно одного имбицила с кусачками

102311[/snapback]

С кусачкими против бетонного заграждения высотой полметра???

Это извини ПДД? Тогда я много пропустил!

102314[/snapback]

Представь себе, останавливаться на красный сигнал светофора - это ПДД. В плата за въезд - это будет отдельный закон г. Москвы И то и другое обязательно к выполению.

Ну а если ты считаешь, что давление на автомобилистов не выльется во что-то иное в последствии, то ты ошибаешся!

102297[/snapback]

Да и что же??? Нарядятся какашками и будут ездить в ОТ, чтобы сильно вонять и людей из трамваев выгонять???

а у нас, где за выезд на встречную берут штраф 50 рублей,

102321[/snapback]

Лишение прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль я не модератор, я б тя забанил за размещение заведомо ложных сообщений. Ты хоть за рулем то ездил? Где это такая сказка, 50 р за встречку?Покажи я там все время по встречке ездить буду.

102326[/snapback]

 

http://www.mk.ru/numbers/2458/article86397.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только вот одна дура тоже так припарковалась, а потом только ей суд постановил оплать штраф 40 000 руб. За простой трамвая. Так что парковаться уже отучаются.

102332[/snapback]

 

Такое правда чтоли было? Если да, то это очень отрадно! Только пару вопросов: почему простой трамвая, если она припарковалась под троллейбусными проводами? Второе: она его оплатила? Т.к. часто этими постановлениями всё и заканчивается.

 

 

:):angry::lol: нашёл, где брать информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему простой трамвая, если она припарковалась под троллейбусными проводами?

102344[/snapback]

Нет. вроде она припарковалась как раз на трамвайных путях.

нашёл, где брать информацию

102344[/snapback]

+1.

Смешно даже.

С кусачкими против бетонного заграждения высотой полметра???

102332[/snapback]

Вновь вспомним про то, что если сломается один автобус, вся выделенка встанет. А две полосы выделять это слишком жирно будет.

Только не нужно говорить, что русские такие сякие, хуже и европейцев и белоруссов.

102321[/snapback]

Дело не в русских. Дело в том, что европейцы они законопослушные вылезают уже из утробы матери, а в нашей стране уже все привыкли к трём "Х" - халяве, хамству и хитрости. Менталитет такой. А белорусы они изначально по менталитету те же "наши", только там батька всех заставил закон выполнять.

да и по трамвайным ездит малая часть машин

102311[/snapback]

Смотря где. На совмещёнке, например, по трамвайным путям попутного направления ездить не запрещается.

 

ЗЫ: Сегодня виновником серьёзной задержки движения трамваев на Дубининской стал... не поверите - грузовик дорожных служб, которым взбрендило посредь белого дня асфальт драконить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь вспомним про то, что если сломается один автобус, вся выделенка встанет. А две полосы выделять это слишком жирно будет.

102349[/snapback]

Зачем говорить о таких частностях? При желании можно добиться того, чтобы на эту полосу никто не совался. Самое главное желание.

А белорусы они изначально по менталитету те же "наши", только там батька всех заставил закон выполнять.

102349[/snapback]

Как там заставили, так и у нас добьются. Если только захотят. А стимулировать это хотение можно всякими законодательными актами. В конце концов обязать МГТ следить за этим. Тогда там будут стоять МГТшные ревизоры. А сколько сантиметров должен быть забор это всё настолько частные частности, смысла обсуждать которые, я не вижу. Как дети малые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry::lol::D нашёл, где брать информацию

102344[/snapback]

 

В другой раз я бы и сам посмеялся бы над таким источником, но не верится мне в строгость и неотвратимость закона у нас, в данном случае. Я не выходя из дома, просто с балкона могу столько видео наснимать и выезда на встречную и проезда на красный свет, каждый день это вижу. Если бы за это лишали прав, давно бы уже не было столько машин в Москве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько раз больше рейсов смог бы сделать какой-нибудь 14 троллейбус, если бы не было пробок и соответственно во сколько раз больше народу он смог бы увезти

102160[/snapback]

Ну с этим-то никто не спорит. Другое дело, что с нашим любимым МГТ этот же тролль без пробок просто будет большую часть времени тусить на конечной.

Добавлено

Где это такая сказка, 50 р за встречку?Покажи я там все время по встречке ездить буду.

102326[/snapback]

Вот Серёга и проилюстрировал ход мыслей простого советского автолюбителя: штраф - это не наказание за нарушение, а плата за услуги.

Услуга разрешение ехать с превышением - цена такая-то, система оплаты кредитная. Типа воспользуйтесь услугой и оплатите на ближайшем посту ГИБДД. С выделенными полосами будет та же фигня - будет тариф за выезд на эту полосу, а совсем не наказание (типа когда спешишь и 500 не деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у Вас парализованы ноги, то вам и машина нереально.

102236[/snapback]

Реально. С ручным управлением.

То есть для вас это не очевидно.

102236[/snapback]

Я хотел бы верить в лучшее.

Вы видимо не были в действительно дорогом ресторане, где вход по клубной карте и горячее блюдо стоит от 2000 рублей.

102236[/snapback]

Не был. И не пойду. У меня дома прилично готовят.

кто хочет нагадить автовладельцам - направо, кто хочет Москву без пробок налево.

102256[/snapback]

А куда Вы отправите человека с кабельными ножницами - направо или налево? Я бы отправил его прямо - к домику с решётками на окнах, предварительно надев браслеты. Для начала суток на 15. По крайней мере в той же Европе или, скажем, в США или Канаде с таким церемониться бы не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь вспомним про то, что если сломается один автобус, вся выделенка встанет.

102349[/snapback]

А если завтра война???

А две полосы выделять это слишком жирно будет.

102349[/snapback]

Одна полоса в одном направлении - вторая в другом. Все прекрасно могут друг-друга объехать при необходимости. Так устроит???

Другое дело, что с нашим любимым МГТ этот же тролль без пробок просто будет большую часть времени тусить на конечной.

102374[/snapback]

И что??? Это нормально и так и должно быть??? Или с этим надо бороться???

Услуга разрешение ехать с превышением - цена такая-то, система оплаты кредитная. Типа воспользуйтесь услугой и оплатите на ближайшем посту ГИБДД.

102374[/snapback]

Штрафы у нас на постах ГИБДД уже давно не платят. Это так, кстати.

Вот Серёга и проилюстрировал ход мыслей простого советского автолюбителя: штраф - это не наказание за нарушение, а плата за услуги.

102374[/snapback]

То есть, любое преступление - это услуга. Сколько стоит убийство???

С выделенными полосами будет та же фигня - будет тариф за выезд на эту полосу, а совсем не наказание (типа когда спешишь и 500 не деньги).

102374[/snapback]

Ну видите ли, karelax, есть, например такая вещь как банковский бизнес. Так вот там все просто: один раз оштрафовали, второй раз оштрафовали, на третий раз отзывают лицензию. Проще говоря можно сделать так: 2 штрафа - далее следует лишение прав на какой-то срок, например на 5 лет.

Реально. С ручным управлением.

102376[/snapback]

С тяжелыми вещами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если завтра война???

102455[/snapback]

К сожалению,наш транспорт ломается чаще,чем мы воюем...

что??? Это нормально и так и должно быть??? Или с этим надо бороться???

102455[/snapback]

Бороться,безусловно,надо... Но и сбрасывать сей факт со счета тоже нельзя!!!

Штрафы у нас на постах ГИБДД уже давно не платят. Это так, кстати.

102455[/snapback]

У нас их,как правило,вообще е платят...

То есть, любое преступление - это услуга. Сколько стоит убийство???

102455[/snapback]

Причём тут транспорт?!? :) А вообще,на убийство тоже тарифы есть...

Ну видите ли, karelax, есть, например такая вещь как банковский бизнес. Так вот там все просто: один раз оштрафовали, второй раз оштрафовали, на третий раз отзывают лицензию. Проще говоря можно сделать так: 2 штрафа - далее следует лишение прав на какой-то срок, например на 5 лет.

102455[/snapback]

У нас эту систему недавно отменили,а теперь вновь собираются возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek

 

Да и что же??? Нарядятся какашками и будут ездить в ОТ, чтобы сильно вонять и людей из трамваев выгонять???

 

Очень просто. Будет создан прецедент и тогда многие вопросы можно будет решать по аналогоии. Съели это, тогда: что-то у нас у студентов много времени свободного, они понимаешь тут автобусы фотографируют. Нефига, ну как их на принудительные сельхозработы! Ты призываешь к совку? Ты его и получишь, только про некотрые радости жизни придётся забыть. Опять же пойман с камерой в метро? Год отмечашся в ФСБ.

 

Представь себе, останавливаться на красный сигнал светофора - это ПДД. В плата за въезд - это будет отдельный закон г. Москвы И то и другое обязательно к выполению.

 

Про первое читай внимательнее, а про второе, это ты мечтай больше.

 

А стимулировать это хотение можно всякими законодательными актами. В конце концов обязать МГТ следить за этим. Тогда там будут стоять МГТшные ревизоры. А сколько сантиметров должен быть забор это всё настолько частные частности, смысла обсуждать которые, я не вижу. Как дети малые...undefined

 

МГТ отсылается далеко и надолго ибо они есть никто и звать их никак.

 

А куда Вы отправите человека с кабельными ножницами - направо или налево? Я бы отправил его прямо - к домику с решётками на окнах, предварительно надев браслеты. Для начала суток на 15. По крайней мере в той же Европе или, скажем, в США или Канаде с таким церемониться бы не стали.

 

А в какой домик отправим человека, предлагающего ставить на дороге заборы?

 

Ну а вообще, здешняя дискуссия, это как я понял желание некоторых нагадить тем, у кого есть автомобили и неважно, мешают эти конкретные автовладельцы троллейбусу или нет, главное напоганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, здешняя дискуссия, это как я понял желание некоторых нагадить тем, у кого есть автомобили и неважно, мешают эти конкретные автовладельцы троллейбусу или нет, главное напоганить.

102463[/snapback]

 

Не "напоганить", а сделать выделенную полосу для общественного транспорта, чтобы он не стоял в пробках. Это на пользу всем, в том числе, и владельцам автомобилей, т.к. часть из них пересядет в ОТ, тем самым сократятся пробки. Кстати, развитие ОТ - это единственный возможный на сегодня способ борьбы с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу открыть глаза. Выделенные полосы (давайте ВП?) это ни что иное, как средство для городских властей отчитаться перед горожанами и властями федеральными типа: О! Вот! Готово! Ни о каком развитии транспотра, речь пока не идёт, или может я незнаю, может планируется массовое строительство метрополитена как то 50...60 км в год? А эти самые ВП, требуют привлечение большого количества ресурсов для обеспечения их работы как то: дежурство инспекотров ДПС нав каждом перекрётске, отдельного парка эвакуаторов с большой грузоподьёмностью и снегоуборочной техники.

 

Да и как не напогнить, если слышны предложения сделать вьезд в центр по 1000р и светофоры каждые 50м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,наш транспорт ломается чаще,чем мы воюем...

102460[/snapback]

Часто ломается, значит менять его надо на нормальный.

 

L91_arriveebus_inauguration_grand.jpg

И что, здесь один автобус не может объехать другой???

 

Очень просто. Будет создан прецедент и тогда многие вопросы можно будет решать по аналогоии. Съели это, тогда: что-то у нас у студентов много времени свободного, они понимаешь тут автобусы фотографируют. Нефига, ну как их на принудительные сельхозработы! Ты призываешь к совку? Ты его и получишь, только про некотрые радости жизни придётся забыть. Опять же пойман с камерой в метро? Год отмечашся в ФСБ.

102463[/snapback]

Это, простите что и о чем??? Павел, остынь!!!

Ну а вообще, здешняя дискуссия, это как я понял желание некоторых нагадить тем, у кого есть автомобили и неважно, мешают эти конкретные автовладельцы троллейбусу или нет, главное напоганить.

102463[/snapback]

У меня в семье две машины, то есть я должен гадить сам себе??? Интересная у тебя логика, возможно, что ты иногда прибегаешь к подобным действиям...

 

Если у тебя закончились аргументы, но это еще не повод писать все, что под руку попадется и наобум придет.

Выделенные полосы (давайте ВП?) это ни что иное, как средство для городских властей отчитаться перед горожанами и властями федеральными типа: О! Вот! Готово!

102471[/snapback]

Что плохого в том, что отчивываться о действительно нужных делах???

А эти самые ВП, требуют привлечение большого количества ресурсов для обеспечения их работы как то: дежурство инспекотров ДПС нав каждом перекрётске, отдельного парка эвакуаторов с большой грузоподьёмностью и снегоуборочной техники.

102471[/snapback]

Ресурсов больше не понадобиться, дорог сколько было, столько и останется, так что не стоит преувеличивать. Выделенные плосы - не новость в транспортном мире, нигде еще отдельного парка эвакуаторов для автобусов не держут.

Да и как не напогнать, если слышны предложения сделать вьезд в центр по 1000р и светофоры каждые 50м?

102471[/snapback]

А когда тебе поганят, тебе это нравится??? То есть тебе нравятся выхлопные газы вместо воздуха в центре, черти-как припаркованные машины, не дающие проехать троллейбусу, заасфальтированные километры площадей в центре и эстакады, уродующие исторический облик площадей??? Нравятся??? Ну и пусть нравится, это твое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь вспомним про то, что если сломается один автобус, вся выделенка встанет. А две полосы выделять это слишком жирно будет.

102349[/snapback]

 

Ну так предлагается выделенка по типу трамвайной. На такой все смогут друг друга объехать.

 

Штрафы у нас на постах ГИБДД уже давно не платят. Это так, кстати.

102455[/snapback]

Правильно, это называется "мзда гаишнику шоб отстал". Чек, открой глаза.

 

Ну видите ли, karelax, есть, например такая вещь как банковский бизнес. Так вот там все просто: один раз оштрафовали, второй раз оштрафовали, на третий раз отзывают лицензию. Проще говоря можно сделать так: 2 штрафа - далее следует лишение прав на какой-то срок, например на 5 лет.

102455[/snapback]

За кругленькую сумму официально не будет ни первого ни второго раза. Ты же сам это прекрасно понимаешь, что из себя наивного строишь?

 

К сожалению,наш транспорт ломается чаще,чем мы воюем...

102460[/snapback]

 

К сожалению??? По-моему, как раз к счастью! Думай чего говоришь! Даже если весь транспорт в Москве сломается, это будет лучше любой войны.

 

 

Спешу открыть глаза. Выделенные полосы (давайте ВП?) это ни что иное, как средство для городских властей отчитаться перед горожанами и властями федеральными типа: О! Вот! Готово! Ни о каком развитии транспотра, речь пока не идёт, или может я незнаю, может планируется массовое строительство метрополитена как то 50...60 км в год?

102471[/snapback]

 

Ну всё-таки хочется верить, что всё не так безнадёжно. Посмотрим, что получится, когда полосы всё-таки появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ломается, значит менять его надо на нормальный

 

Больше работай, плати налоги.

 

Это, простите что и о чем??? Павел, остынь!!!

 

Всё о том же. Если зажимать одних, это рано или поздно ударит и по другим. Только удар может сильнне быть.

 

Интересная у тебя логика, возможно, что ты иногда прибегаешь к подобным действиям...

 

Если у тебя закончились аргументы, но это еще не повод писать все, что под руку попадется и наобум придет

 

Давай за меня говорить небудем?

 

Что плохого в том, что отчивываться о действительно нужных делах???

АСКП, строительство ТЦ в городе, новые жилые небоскрёбы тогда тоже нужные дела ТТК и 4ТК ещё

 

Ресурсов больше не понадобиться, дорог сколько было, столько и останется, так что не стоит преувеличивать. Выделенные плосы - не новость в транспортном мире, нигде еще отдельного парка эвакуаторов для автобусов не держут.

 

Может ты просто не в курсе? Насчёт нигде в мире или ты абсолютно везде побывал? Все предприятия транспортные обошёл? Я хоть на каком-то опыте основываю свои рассуждения, давай это учитывать?

 

А когда тебе поганят, тебе это нравится??? То есть тебе нравятся выхлопные газы вместо воздуха в центре, черти-как припаркованные машины, не дающие проехать троллейбусу, заасфальтированные километры площадей в центре и эстакады, уродующие исторический облик площадей??? Нравятся??? Ну и пусть нравится, это ваше личное дело.

 

Металлургические предприятия отравляют воздух и нефтеперегонные заводы. Ломать и не думать, АЭС опасны: закрывать!

 

Я вообще-то сказал какое моё мнение насчёт траснспортнгой проблемы, но ты-ж не читаешь, тебе главное революция! Как Ленин: на штурм ТАЗов народ повёл, в 17-м году!

 

 

 

Добавлено

Georg

Ну всё-таки хочется верить, что всё не так безнадёжно. Посмотрим, что получится, когда полосы всё-таки появятся.

Да чего тянуть-то? Щиты проходчиские закупать и копать метро, километры, десятки километров, сотни! Людям работа будет и транспорт потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, это называется "мзда гаишнику шоб отстал".

102488[/snapback]

Прости, какому гаишнику и где ты собрался платить мзду???

 

Сценарий таков. Ты заезжаешь на полосу ОТ. Проезжаешь ее до куда надо. И едешь как ни в чем не бывало к себе домой. Но беда в том, что пока ты ехал по полосе ОТ, тебя с нескольких мест с разных ракурсов сфоткали камеры. На следующий день тебе в приходит извещение: заплатить штраф в размере 20 000 рублей. Не оплачиваешь - не проходишь техосмотр. Или права аннулируются тут есть варианты еще.

 

За кругленькую сумму официально не будет ни первого ни второго раза. Ты же сам это прекрасно понимаешь, что из себя наивного строишь?

102488[/snapback]

Ты это мне будешь говорить??? Ты возможно не изучал арбитражную практику и не видел того количества дел, которое сейчас через суды проходит. За каждую мелочь придираются к банкам. Что-то не очень у них откупиться получается. А по твоему у рядовых граждан денег больше чем у банков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это мне будешь говорить??? Ты возможно не изучал арбитражную практику и не видел того количества дел, которое сейчас через суды проходит. За каждую мелочь придираются к банкам. Что-то не очень у них откупиться получается. А по твоему у рядовых граждан денег больше чем у банков???

102497[/snapback]

С банками это может и так, а я говорю про случаи с гаишниками. Аналогия тут совершенно некорректная.

 

Ты заезжаешь на полосу ОТ. Проезжаешь ее до куда надо. И едешь как ни в чем не бывало к себе домой. Но беда в том, что пока ты ехал по полосе ОТ, тебя с нескольких мест с разных ракурсов сфоткали камеры. На следующий день тебе в приходит извещение: заплатить штраф в размере 20 000 рублей.

102497[/snapback]

Хороший сценарий. Когда он будет реализован, я буду только счастлив. Однако современные реалии не таковы, и полосы собираются делать не в таких благоприятных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, какому гаишнику и где ты собрался платить мзду???

 

Сценарий таков. Ты заезжаешь на полосу ОТ. Проезжаешь ее до куда надо. И едешь как ни в чем не бывало к себе домой. Но беда в том, что пока ты ехал по полосе ОТ, тебя с нескольких мест с разных ракурсов сфоткали камеры. На следующий день тебе в приходит извещение: заплатить штраф в размере 20 000 рублей. Не оплачиваешь - не проходишь техосмотр. Или права аннулируются тут есть варианты еще.

undefined

 

Спускаю это извещение в унитаз, поскольку эта фотография ничего не доказывает: вы её сами нарисовали.

 

Ты это мне будешь говорить??? Ты возможно не изучал арбитражную практику и не видел того количества дел, которое сейчас через суды проходит. За каждую мелочь придираются к банкам. Что-то не очень у них откупиться получается. А по твоему у рядовых граждан денег больше чем у бан
:):angry: ага. Я бы поверил твоему наивняку ели бы не общался с главбухом одного из московских банков. Всё зависит от суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению??? По-моему, как раз к счастью! Думай чего говоришь! Даже если весь транспорт в Москве сломается, это будет лучше любой войны.

102488[/snapback]

Я-то думаю,что говорю...Во-первых,это было проттивопоставление,призванное показать нелогичность приведённого собеседником примера,а во-вторых я не за войны на каждом углу,а про поломки раз в 20 лет.На этом :) призываю закончить,поскольку обсуждение моих конкретных постов не относится напрямую к сути темы.

Часто ломается, значит менять его надо на нормальный

102482[/snapback]

Откуда деньги,Зин?

И что, здесь один автобус не может объехать другой???

102482[/snapback]

Только,почему-то мне не верится в подобную реализацию этого проекта в России... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше работай, плати налоги.

102491[/snapback]

Или меньше эстакад и тоннелей стоим.

Если зажимать одних, это рано или поздно ударит и по другим. Только удар может сильнне быть.

102491[/snapback]

Уже вижу тебя с шашкой в руке, на коне, впереди роды враждующих автомобилистов. А у них в руках: у кого бампер, у кого фара на проводе, а кто-то решил задавить всех запаской!!!

АСКП, строительство ТЦ в городе, новые жилые небоскрёбы тогда тоже нужные дела ТТК и 4ТК ещё

102491[/snapback]

Все в кучу. Путаем божий дар с яичницей!!!

Я хоть на каком-то опыте основываю свои рассуждения, давай это учитывать?

102491[/snapback]

Да, а и какой у тебя опыт??? В одной конторе сторожем???

Может ты просто не в курсе?

102491[/snapback]

Назови город Европы, где у каждого перекрестка с выделенной полосой стоит по инспектору.

Металлургические предприятия отравляют воздух и нефтеперегонные заводы.

102491[/snapback]

на 10%, остальное это личный автотранспорт.

АЭС опасны: закрывать!

102491[/snapback]

Это какое отношение к выделенным полосам имеет??? Или у нас уже троллейбусы на ядерном топливе выпускают???

Щиты проходчиские закупать и копать метро, километры, десятки километров, сотни! Людям работа будет и транспорт потом!

102491[/snapback]

Интересные рассуждения человека на форуме общественного транспорта, который рассуждает, что развивать надо только метро.

С банками это может и так, а я говорю про случаи с гаишниками. Аналогия тут совершенно некорректная.

102499[/snapback]

Опять гаишники... Не будут они принимать в этом деле никакого участия. Только в самом конце в порядке исполнения решения суда.

Спускаю это извещение в унитаз, поскольку эта фотография ничего не доказывает: вы её сами нарисовали.

102500[/snapback]

Эту фразу вы будете говорить на суде.

Спускаю это извещение в унитаз,

102500[/snapback]

В следующий раз вам придет уже повестка в суд.

поскольку эта фотография ничего не доказывает: вы её сами нарисовали.

102500[/snapback]

У вас есть сомнения??? Пожалуйста, суд назначит экспертизу. Только учтите, если дело проигратете, вам и ее оплачивать придется.

Я бы поверил твоему наивняку ели бы не общался с главбухом одного из московских банков.

102500[/snapback]

Ну а я поверю, если вы тогда уж и скажите что это был за банк. Как раз мне материал для статьи в номер нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело что-то.

Кем работал? Мастером участка в одном из городских ГУПов, думаю что получще тебя знаю систему городского хозяйства. Здесь уж ты мне не соперник.

 

А про суд честать не стоит, на ТТК сто лет твои камеры стоят, что-то никто в суд не ходит. Хотя поверь, я не за беспредел, мне он самому надоел.

 

Банк не назову из понятных соображений, а что есть, то есть.

 

Chek, всё то, что ты предлагаешь, это Хрущёвшина или Лужковщина, вдумайся ты в мои слова! У тебя Лужковские идеи только с другим знаком, что толку от таких революций? Опять деления на "мы" и "они"? Почему префект не может в своём АО ехать за забором? А если префект то и зампрефекта, его жена, любовница, всё милицейское начальство и так далее. Что толку от твоих камер? Будут номера заклеивать, скотчем, фары днём включать. Да лично я знаю, как обмануть камеру, при чём инспектор визуально не увидит обмана. Всё это навскидку.

Хотя где-то я тебя понмаю, когда мне было столько лет сколько тебе, я тоже был таким пламенным борцом, но со временем понял, ничего кроме озлобленности это не принесёт. Точно также как и АСКП и прочие заборы.

 

 

Скажу ещё вот чего, мне кажется, что все эти ВП со всеми атрибутами, будут хорошо работать в случае если люди уважают закон и живут по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда там будут стоять МГТшные ревизоры.

102357[/snapback]

Которые получат в репу, если воспрепятствуют какому-нибудь отморозку.

При желании можно добиться того, чтобы на эту полосу никто не совался. Самое главное желание.

102357[/snapback]

Если ты живёшь в мире с кисельными берегами, бесплатным мороженым и приветливыми гномами, то можно. В наших реалиях нельзя.

Одна полоса в одном направлении - вторая в другом. Все прекрасно могут друг-друга объехать при необходимости. Так устроит???

102455[/snapback]

может и устроит, но где всё это делать?

Скажу ещё вот чего, мне кажется, что все эти ВП со всеми атрибутами, будут хорошо работать в случае если люди уважают закон и живут по нему.

102506[/snapback]

Мысль дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем работал? Мастером участка в одном из городских ГУПов, думаю что получще тебя знаю систему городского хозяйства.

102506[/snapback]

Наверное в нашей стране??? Тогда весь твой опыт не имеет никакого значения, поскольку мы говорим о заграничных транспортных мероприятиях.

всё то, что ты предлагаешь, это Хрущёвшина или Лужковщина, вдумайся ты в мои слова!

102506[/snapback]

Да можно назвать как угодно, суть от этого не меняется. Все то, что я предлагаю уже давно сделано и работает во многих городах Европы, так что я тут никакого велосипеда не изобретаю.

У тебя Лужковские идеи только с другим знаком, что толку от таких революций?

102506[/snapback]

Твой вопрос равносилен вопросу: Что толку, если у нас будет нормальный общественный транспорт???

Будут номера заклеивать, скотчем,

102506[/snapback]

А еще глаза, рот и нос!!!

 

С заклееными номерами - до первого поста.

Да лично я знаю, как обмануть камеру, при чём инспектор визуально не увидит обмана.

102506[/snapback]

Да сами себя перехитрите!!! Техника тоже постоянно совершенствуется, к тому же если выяснится, что вы хотели еще и ее обмануть - заплатите вдвойне. Так же как с анирадарами, если у вас установлено устройство, которое препятствует работе обычного радара или сбивает его показания, то штраф с конфискацией.

 

К тому же, опять-таки, на выделенную полосу не въедите просто так - там выдвигающиеся ограждения стоять будут.

Скажу ещё вот чего, мне кажется, что все эти ВП со всеми атрибутами, будут хорошо работать в случае если люди уважают закон и живут по нему.

102506[/snapback]

Ну вообще-то так должно быть в любом государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, опять-таки, на выделенную полосу не въедите просто так - там выдвигающиеся ограждения стоять будут.

102521[/snapback]

 

Тебе бы книжки писать, начальник(с) "Место встречи изменить нельзя". Писатели фантасты, по-сравнению с тобой - просто дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы книжки писать, начальник(с) "Место встречи изменить нельзя". Писатели фантасты, по-сравнению с тобой - просто дети.

102525[/snapback]

Чем ценен ваш комментарий? Много полезной инфы принесла эта копеечная ирония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.