Перейти к содержанию

Как же без Mercedes


baburiy

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

14230 был сегодня на 767. Совсем не ожидал его там увидеть т.к. он на 226 пропадал обычно.

Он периодически на 767 бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, конец близится. Мерседесов можно по пальцам пересчитать:

14010 - БД

14129 - Заказной "Россия"

14230 - Резервный. по состоянию очень дохлый.

14365 - ???

14465 - на к\ст "Озёрная"

14563 - Заказ. и примерно с 12 до 16 по 810 работает. По состоянию ничего, гоняет, но выглядит ужасно внешне.

Недавно продали: 427, 429, 560 и 562.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14230 вчера ходил по 814 кстати, по ходу глушак пробит - ревёт на весь район :angry:

Видел там его, действительно, звуки у него такие, как будто щас разлетится, но я ему плохого желать не буду. Пусть радует хоть кого-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я уже месяц вообще ни одного не вижу... :D Тут, правда, и работа "помогает" в этом (практически без выходных, с 8 до 19), но раньше даже когда так работал, каждый день кого-нибудь да встречу...

 

Немного не в тему, но...

Раз ехал в 14429 по 767 на мкаде по крайней левой полосе. Было круто. На днях (или даже сегодня? уже почти ничего не соображаю) ехал в 14244 по крайней левой. Было страшно... :angry: . Скорость в древнем икарусе чуствуется заметнее, чем в Мерюке... Да и в поручни я вцепился обеими руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14365 живой, с виду нормальный только некрашенный :angry:

По сравнению с 14129 и 14563 он вполне даже крашенный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано мы 14465 похоронили - сегодня вышел после ТО-2,так что еще покатается... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано мы 14465 похоронили - сегодня вышел после ТО-2,так что еще покатается... :angry:

Думать просто надо, прежде чем что-то говорить, я тебе сразу говорил, что она в ремонте, а не списана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано мы 14465 похоронили - сегодня вышел после ТО-2,так что еще покатается... :angry:

Думать просто надо, прежде чем что-то говорить, я тебе сразу говорил, что она в ремонте, а не списана.

Рома, а нам говорили, то она списана. Потом начали говорить, что стоит на ТО-2, к тому же, если рано похоронить - то дольше проживёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а нам говорили, то она списана. Потом начали говорить, что стоит на ТО-2

Ну я не знаю чего вам там говорили, а я изначально знал про ТО-2, просто в следующий раз не надо разносить непроверенную информацию и дезинформировать людей.

к тому же, если рано похоронить - то дольше проживёт :angry:

Хорошо бы было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была информация, пусть и мимо попали.

У вас была не проверенная информация, которую вы сами себе выдумали, т.к. никаких фактов о списании машины небыло. А 12247 многие не раз списанной обзывали, т.к. она регулярно встает, здесь в то время про нее написали то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была информация, пусть и мимо попали.

У вас была не проверенная информация, которую вы сами себе выдумали, т.к. никаких фактов о списании машины небыло. А 12247 многие не раз списанной обзывали, т.к. она регулярно встает, здесь в то время про нее написали то же самое...

Факт был. Крышка от задницы с дублером госа АС 123 77, валяющаяся кое-где, и двери Мерсовские там стояли... мы ничего не выдумавали, а смотрели на то, что есть. Ты специально вчера приперся к 14465 с утра, и хотел нас обломать, но мы в этот же день и без тебя узнали, что "полосатик" жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка от задницы с дублером госа АС 123 77, валяющаяся кое-где

Зад с дублером 209 там сколько лет уже валяется?

Ты специально вчера приперся к 14465 с утра, и хотел нас обломать, но мы в этот же день и без тебя узнали, что "полосатик" жив.

Опять бред какой-то несешь... Честное слово, лучше молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в первый раз за долгое время видел 14230 на 226-м маршруте. Жив ещё! :)

И 14365 жив, и 14465 работает :blink: . 14365 сейчас на 734 маршруте обычно. Сегодня правда был по 809.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз за долгое время видел 14230 на 226-м маршруте. Жив ещё! :)

230 там уже довольно давно осел. Часто там встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вчера 14365 живее всех живых по 630-му ездил!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14230 Позавчера видел на 120. И до этого времени там попадался часто.

14365 Обычно вижу на 630, любому ЛиАЗу фору даст.

14465 в данный момент не работает, что-то сломали. За него вижу МАЗ 14434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ошибка вышла: 14465 работает пока что на 746 маршруте, сам офигел сегодня когда его там увидел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.