Перейти к содержанию

Схема путевого развития Московского троллейбуса


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, сколько маршрутов сейчас обслуживает бывший 4 ТП, где ночуют машины, будет ли ему альтернатива в другом районе города?

 

Заранее признателен за обстоятельный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, сколько маршрутов сейчас обслуживает бывший 4 ТП

58738[/snapback]

Актуальный список маршрутов с указанием парков, которые их обслуживают.

 

где ночуют машины

58738[/snapback]

В парке и вокруг него.

 

будет ли ему альтернатива в другом районе города?

58738[/snapback]

В смысле?

 

 ! 
Предупреждение:

Да, кстати, о чем тема никто не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При движении 29 и 42 к Динамо, на Масловке КС висит в 2 стороны.

Далее на Фонвизина вроде бы 3 КС для всех, а не 2+1. Точно не уверен на днях посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный список маршрутов с указанием парков, которые их обслуживают.

58740[/snapback]

а всё-таки глюки с остановками пора бы исправлять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё-таки глюки с остановками пора бы исправлять

59212[/snapback]

Говори где глюки, исправлю :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мелочь, но все же. Перевесили троллейбусные провода в районе начале Алтуфьевского шоссе у к/т "Рига". Раньше 73 маршрут к "Риге" не заезжал, а проезжал по прямой, а к нему потом сбоку вливался 36 маршрут, теперь 73 сразу после моста сворачивает к остановке, далее линию перевесили на боковой проезд Алтуфьевки, что избавило водителей от весьма нелегкого маневра на 40 метрах по пересечению 4 полос.

 

c0775bc0b173.gif

 

Зеленое - старая линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говори где глюки, исправлю

59238[/snapback]

http://trolley.ruz.net/routes/moskva/route-805.htm

1) Транспортное агенство - Ст.м."Улица 1905 года" (северная) (наоборот название)

2) Улица Расковой (нет такой остановки в обоих направлениях)

Тоже самое следует исправить на 79-м. поищу ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Транспортное агенство - Ст.м."Улица 1905 года" (северная) (наоборот название)

75014[/snapback]

Исправил, спасибо!

 

2) Улица Расковой (нет такой остановки в обоих направлениях)

75014[/snapback]

Точно? Что-то мне кажется что остановка там все-таки есть.

 

Тоже самое следует исправить на 79-м.

75014[/snapback]

А также у 35-го :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно? Что-то мне кажется что остановка там все-таки есть.

75022[/snapback]

Да, на миллион тугриков точно

А также у 35-го

75022[/snapback]

ага, верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Парк Победы - всегда очепятки на всех комментариях к фото, схемах и т.п.. ул БарАклая, буква А, естественно лишняя. Улица названа в честь Барклая Де-Толли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на миллион тугриков точно

75024[/snapback]

По уточненным данным эта остановка есть, но называется она действительно не "Улица Расковой", а "Улица Нижняя Масловка". Но в любом случае спасибо за замечание, исправлено.

 

Метро Парк Победы - всегда очепятки на всех комментариях к фото, схемах и т.п.. ул БарАклая, буква А, естественно лишняя. Улица названа в честь Барклая Де-Толли

75160[/snapback]

А как Тб 22к может разворачиваться, не переезжая через мост?

75484[/snapback]

Мдя, круто! Я сижу в маршрутах ищу эти ошибки, никак не могу понять где они есть, а потом только до меня доходит, что эти замечания не к списку маршрутов, а к выложенной схеме :)

 

Ладно, если ещё одно замечание к списку маршрутов на "Московском троллейбусе" появится, то разделю темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в списке тоже было написано БарАклая? :)

 

 

Кстати очень часто видал, на многих подписях к фото и т.п. И что обидно - очень часто к Барклаю добавляют ещё одну букву А, что даже уже не похоже не очепятку.

 

 

Ещё один вопрос к посту с исправлениями линии по Алтуфьевскому: а чего, у ботанического сада два главных входа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в списке тоже было написано БарАклая?

75685[/snapback]

В том-то и дело что не было. Я раза 3 все места где эта улица упомниается перерыл, перепроверил, ну все везде нормально, уж хотел тебя просить уточнить где именно ошибка, и только тут до меня дошло про схему. Смотрю на неё - так и есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто ж знал-то...

Я-то после некоторых предупреждений зарёкся что-либо не по теме говорить, сам видишь что из этого выливается. Так что схема и только схема :)

Но повторюсь, ошибка весьма нередкая. Думаю что составитель схемы тоже не очепятался, а "списал" эту ошибку из какого-нибудь другого источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у 75 на Академика Скрябина 2 линии. Расходятся они после съезда с проспекта, а вот где сходятся не помню :D . Думаю, что после разворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Тм кто нибудь подобные вещи суставлял???

75915[/snapback]

Трамвай у нас такой, что всю сеть (ну хотя бы вне заборов депо) можно помнить наизусть :D , а каждая перекладка - событие, которое не одну неделю обсуждают на всех форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у 75 на Академика Скрябина 2 линии. Расходятся они после съезда с проспекта, а вот где сходятся не помню

77098[/snapback]

Сходятся перед поворотом под мост (т.е. перед разворотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

У кого есть или кто сможет нарисовать современную схему московского троллейбуса со всей контактной сетью и служебными линиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема используемой контактной сети или вообще всей?Сейчас много километров тупо висящих проводов ,спасибо ССС.

 

У кого есть или кто сможет нарисовать современную схему московского троллейбуса со всей контактной сетью и служебными линиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема используемой контактной сети или вообще всей?Сейчас много километров тупо висящих проводов ,спасибо ССС.

 

У кого есть или кто сможет нарисовать современную схему московского троллейбуса со всей контактной сетью и служебными линиями?

 

Я думаю, здесь стоит разделить по возможности использовать. Соответственно: регулярно используемые, служебные и непригодные, как это часто делают для трамваев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще есть схема линий Московского трамвая, троллейбуса и троллейбусных сетей Химок, Подольска и Видное за 2013 год http://transphoto.ru/photo/651096/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сможет выделить на какой-нибудь схеме сохранившиеся куски снятых в этом году линий? Что реально из огрызков линий центра ещё висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще есть схема линий Московского трамвая, троллейбуса и троллейбусных сетей Химок, Подольска и Видное за 2013 год http://transphoto.ru/photo/651096/

Старьё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех, кто не умеет пользоваться поиском на СТТСе, свежая схема:

http://transphoto.ru/photo/969606/

Имеет ценность только для пассажиров. А нужна полная карта со служебными и неиспользуемыми (но пригодными к эксплуатации!) линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тех, кто не умеет пользоваться поиском на СТТСе, свежая схема:

http://transphoto.ru/photo/969606/

И даже там лажа есть. Тб19 в Крылатском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Специально для тех, кто не умеет пользоваться поиском на СТТСе, свежая схема:

http://transphoto.ru/photo/969606/

И даже там лажа есть. Тб19 в Крылатском.

 

Вроде нормально, кроме того, что к диспе идёт по встречной выделенке. Тут найдено 3 подвоха:

1. Тб35 на самом деле только до Краснопресненской, а не до Тишинской площади, как на схеме.

2. Тб75 помечен как "Нулевые рейсы", а конечная почему-то у метро, а не в Ивановском. Хотя там даже развернуться нельзя. Ну наверное это просто старая схема.

3. Зачем урезанная схема Видного? Не проще ли выбросить её совсем или изобразить нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.