Перейти к содержанию

Аварийность парка


Вован

Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсудить АВАРИЙНОСТЬ 14 А.П.

Все ДТП связанные с автобусами 14 а.п.

Также моно написать крупные ДТП в прошлом.

Кто какие ДТП видел пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, самое что запомнилось, это как иномарка въехала в зад 14471, когда он спокойно стоял себе на остановке ДСК-3. "Красиво" так въехал... надо быть полным бараном, чтоб допустить такую аварию (это о водителе легковушки). Ну, а самая-самая авария, это, конечно, с заказным Мерином, который в лес улетел с Минского шоссе... типа, водитель не справился с управлением, на скорости более 100 км/час на мокрой после дождя дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а самая-самая авария, это, конечно, с заказным Мерином, который в лес улетел с Минского шоссе... типа, водитель не справился с управлением, на скорости более 100 км/час на мокрой после дождя дороге...

57787[/snapback]

Какой борт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тот, который сейчас БД!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие ДТП попадал 14254?

А то писали что он постоянно бился!

57845[/snapback]

в 1999 зимой вроде как бодался с КАМАЗом (я сам не видел, водилы рассказывали). Я видел только, как его тягач в парк завозил, практически заносил... а потом он где-то ещё кого-то сбил...

 

Вот ещё что вспомнил.

14403 - водитель уснул за рулём, и между остановками "АЗС" и "Олимпийская дер." въехал в столб... морда всмятку (был либо 98 либо 99)

14365 - не помню в какой год, из-за скотовоза ФАТП, который прямо перед нашей рожей въехал в остановку "Лобачевского, 96" (м-т 120) въехал в столб. Столб упал на проезжую часть, перекрыв все полосы кроме последней. Виной всему был гололёд (для скота) и скот сам (для нас). Маршрут был 793, я в нём тогда ехал...

14444 - я снёс бабку какую-то... по вине бабки... на перекрёстке попутной и боровского... был 99-й год... лето... жара... машина не пострадала, пострадал водитель (от резкого торможения вывалился из открытой двери на проезжую часть, разбил голову немного... ну и куча ссадин...) и я очень напугался и больше не стал за руль садиться... было на 695-м. Нас туда в наказание поставили... Чтоб вы поняли до конца, объясню: водитель очень устал кататься на сием маршруте и уснул на фиг, приказав мне сесть за руль (я с ним катался), один круг я сделал отлично, а вот второй начался так... Через неделю после этого случая водитель (а я рядом с ним), поворачивая на уже жёлтый с Никулинской на Озёрную (м-т 720) снесли пол-морды жигулю, которому не терпелось поскорее поехать со стороны мичуринского... наш бус почти не пострадал...

14111 - разогнался с горки от остановки "Никулино", битком в мясо (2000 год, только пришла машина), и догнал КАМАЗ-самосвал, который не слишком поспешно выворачивал со стороны строительного рынка (уж не помню, был ли этотт рынок тогда, или ещё нет). Перед Икаруса всмятку, пострадало много пассажиров и водитель... слишком быстро его тогда восстановили... а про аварию везде умолчали...

14463 - поворачивая с Боровского на 50 лет Октября уже на жёлтый, догнал бобика 71-го маршрута, который обгонял нас по встречной полосе и слишком затормозил перед горкой... маленькие повреждения... у бобика побольше...

 

если щас всё начну рассказывать, что помню до вечера писать придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14111 - разогнался с горки от остановки "Никулино", битком в мясо (2000 год, только пришла машина), и догнал КАМАЗ-самосвал, который не слишком поспешно выворачивал со стороны строительного рынка

57921[/snapback]

Это что, ТОТ САМЫЙ Икар был, 1985 года? Или сейчас уже другой?

 

Ну а 14444 я что-то нигде не вижу... Сейчас уже её живой нет? Это был Икарус что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, ТОТ САМЫЙ Икар был, 1985 года? Или сейчас уже другой?

57982[/snapback]

Ну почему же был живёт и процветает 1985 г.в. 2000 года поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а 14444 я что-то нигде не вижу... Сейчас уже её живой нет? Это был Икарус что ли?

57982[/snapback]

 

14444 - с 779 ву 77 - списан, батенька, (официально) в 2004 году... это был обрубок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хорошо её помню только мало на ней ездил.

58054[/snapback]

 

А вот я на нём вдоволь покатался... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Скорость включали сразу вторая, потом четвёртая, и пятая с шестой... задняя включалась очень плохо... (уже после ухода меня с водилой с 14444, туда посадили какого-то раздолбая, так он окончательно кпп раздолбал). Но разгонялись мы хорошо - как то по МКАДу шли около 80 км/час... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14444 - с 779 ву 77 - списан, батенька, (официально) в 2004 году... это был обрубок...

58053[/snapback]

А в каком году он лишился хвоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 98-м по моему, вот точно не помню. Как раз Валеру туда и посадили... за руль... а где-то через полгода и я там околачиваться на ней стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же и был. Не помнишь разве? Самый навороченный Икар 4-й колонны... у него ещё борт был на боку наклеенные цифры из какого-то металла, типа блестящего... на 707-м ходил всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

бедненький, а чиво с ним случилось-то?

86027[/snapback]

На съезде с моста через МКАД, перед остановкой ДСК-3, столкнулся с грузовиком-платформой с мини-краном на борту. Как они стояли я заснять не успел, ибо оказался там в тот самый момент, когда их начали уже растаскивать по обочинам. А так, судя по ихнему изначальному положению довольно трудно сделать однозначный вывод что случилось. Две основные версии такие:

1) 14118 сыграл в догонялки.

2) Грузовик подрезал автобус, а тот увернуться и не успел.

 

P.S.: Извиняюсь за битую ссылку, исправил сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, догонялки все же. Грузовик мог столь резко ттормознуть?

Ну ничего, надеюсь, одним сараем станет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, надеюсь, одним сараем станет меньше!

86120[/snapback]

надейся. в 14ап машины после аварий быстро выходят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно, рано или поздно все-таки станет! Вспомни, кто у нас одним из первых 435-ые списывать начал?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.