Перейти к содержанию

Кто хочет стать миллионером?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Вчера раздался неожиданный звонок на мобилу (причем когда я сидел не скажу где) и один из моих хороших знакомых поинтересовался, какую передачу, кроме "Золотой лихорадки", вел Леонид Ярмольник. С ходу ляпнув "L-клуб", я был немало ошарашен тем, что он мне сообщил, что это вопрос на 125 тысяч....

Минут 30 я пребывал в полной уверенности, что это он телек смотрит и решил на СМС-ответе подзаработать. Спустя эти минут 30 я уткнулся в телепрограмму и понял, что никаких игр в это время не было....

Ща сижу в раздумье- а че это было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто хочет стать миллионером" не идёт в прямом эфире. Если предположить, что твой знакомый принял непосредственное участие в программе, то ищи его на телеэкране никак не раньше, чем месяца через три-четыре. Впрочем, что тебе мешает вот прямо сейчас ему набрать и узнать, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, причем с результативностью почти 100% : Яндекс - найдется все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, причем с результативностью почти 100% : Яндекс - найдется все!

57586[/snapback]

А я играл честно - хотелось проверить свои знания. И подсказок не спрашивал.

Кстати, один раз я в прямом эфире радиостанции "Говорт Москва", в студии играл в игру. Подсказок, естественно, было спрашивать не у кого. Какого было моё удивление, когда я шутя разделался с парой мужичков, которым лет 50 было! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете распечатать выигрыш на принтере!

58449[/snapback]

Глюки... глюки в вас батенька. Не путайте тёплое с мягким.

Это в "Поле Чудес" г-н Якубович отдавал Вам лимон советскими десятками, что на 286 занимало минут 20 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже, причем с результативностью почти 100% : Яндекс - найдется все!

57586[/snapback]

А я сегодня испробовал этцу игру на Nokia 6600 у друга. 250000 сходу получилось, без Яндексов. Сделана очень неплохо, особенно, если учесть такой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не хочет поиграть в НАСТОЯЩУЮ "Свою Игру"? Туда не так уж и сложно попасть, если память хорошая и работает быстро...

И, в отличии от "Миллионера" это совершенно бесплатно и не кидалово. Выигрыши выплачивают, но после выхода программы в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO эта игра была гораздо честнее, когда она называлась "О, счастливчик!" и вёл её Дибров. Да и вопросы были посложнее, начиная с самого первого. А Галкин превратил её в фарс, так же, как превратилось в фарс шоу "Поле чудес" после того, как туда сел Якубович. Я это сразу понял, как только услышал элементарнейший вопрос про дзен-буддизм в качестве пятнадцатого (!) вопроса тому ваньковатого вида мужичку, который в итоге выиграл миллион (хотел бы я посмотреть на придурка, который не ответил бы на такой вопрос).

Однако в реальной игре список "друзей", которым будут звонить, состоит, кажется из пяти человек для каждого игрока и оговаривается заранее. Поэтому "друзья" обычно таким звонкам не удивляются.

Передачи, конечно, идут в кривом эфире (дочь моего приятеля была раз на съёмках). Снимают сразу в один день добрую дюжину передач, но отнюдь не все они идут в эфир. И вот которые не идут - тем денег не выплачивается. А какого игрока пускать в эфир, а какого нет - это решают устроители передачи. Так что, думаю, все уже догадались, что там давно всё куплено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко!

59968[/snapback]

Тогда нужно включить телевизор в субботу или воскресенье, идёт по НТВ между 17 и 18 часами. В конце покажут контактный телефон.

Желающих играть обычно немного. Для начала предложат посоставлять вопросы для других, но это не обязательно. ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является ПРОБНАЯ игра для претендентов: там смотрят насколько адекватно и интересно ведёт себя человек. Желательно ещё и что-то выиграть, а не уйти в глубокий минус. Как правило, не менее 80% желающих срезаются на предварительном этапе. Если вы прошли предварительный этап - то вам открыта дорога на съёмки настоящей передачи. Только учтите, что на табло виден ТОЛЬКО финальный вопрос - остальные игроки должны воспринимать на слух. И оценку правильности ответа производит научный редактор Молчанов (сидит в публике), при помощи оговоренного набора жестов он показывает ведущему (Кулешов) как реагировать на ответы игроков (принять/не принять/попросить уточнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фарс шоу "Поле чудес" после того, как туда сел Якубович.

59961[/snapback]

???

А кто до Якубовича "Поле чудес" вёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе напомнить про Влада Листьева?

Одна из ключевых фигур в истории телевидения, которые реально много сделали для развития телевидения в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе напомнить про Влада Листьева?

60044[/snapback]

Я просто не думал, что он был именно ведущим передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был и автором проекта, и ведущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не думал, что он был именно ведущим передачи.

60045[/snapback]

Был. И даже устраивал "выездные сессии" для отдыхающих на черноморских курорнах. Это было интересно и как-то естественно. А то, что делает Якубович - IMHO это шоу для дебилов (простите за резкость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Только учтите, что на табло виден ТОЛЬКО финальный вопрос - остальные игроки должны воспринимать на слух.

Во время съёмок передачи для эфира? Ничего подобного. Видны все вопросы.

 

И оценку правильности ответа производит научный редактор Молчанов (сидит в публике), при помощи оговоренного набора жестов он показывает ведущему (Кулешов) как реагировать на ответы игроков (принять/не принять/попросить уточнения)

Опять-таки ничего подобного. У ведущего в карточке всё написано. Только вот иногда случаются прикольные случаи, когда либо в карточке чего-то намудрили, либо игрок ответил в абсолютно другой формулировке и т.д., когда съёмки прерываются и Кулешов начинает выяснять - абсолютно вслух (либо прямо со своего места, либо отходит) - насколько верный ответ, засчитывать или нет. Бывает, когда ведущий засчитывает ответ, а редакторы не согласны - тогда переснимают. Ну и наоборот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время съёмок передачи для эфира? Ничего подобного. Видны все вопросы.

83526[/snapback]

В 1998 было именно так как я написал.

Опять-таки ничего подобного. У ведущего в карточке всё написано.

83526[/snapback]

Написано то написано... Но ведущий актёр, а не всезнайка. Поэтому ему Молчанов и помогает оперативно.

Илья, ты что там был что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно немножко баяна про заграничного "КХСМ"?

http://fishki.net/comment.php?id=13653

Посмотрите. В комментах есть разьяснения, если кто не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.