Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Согласен , есть хорошие водители и аккуратные, и вежливые .

Но как говорится "не без урода". Когда я на выходных отправился фоткать автобусы , и я поехал в Матвеевское , обитель 6й колонны . Минут через 10 подходит мужик какой то и начинает мне угрожать чуть ли не фсб и тд. ,если не ошибаюсь то с 8600 машины (про номер машины точно не могу сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 10 подходит мужик какой то и начинает мне угрожать чуть ли не фсб и тд. ,если не ошибаюсь то с 8600 машины (про номер машины точно не могу сказать)

170575[/snapback]

С "животом" иль худощавый?Оба они на 600-ки деловые,послал бы их и вся недолга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда они денутся без ремонтников?

Жить припеваючи будут. Водители ТО-3 как огня боятся. Наши мастера все что нормально было, могут испортить. И ничего не хотят делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ТО-3,а ТО-2.А про "всё испортить"?Смотря чем работать и что снобжение внзёт.

Стёкла из "Стрелы"?Отличные,и по толщине подходят,раза в полтора толще нужного,и другим габаритам иль больше,иль менньше,середина не получается,да и трескаются сами посебе,на лобовых ещё радиус некатит.Свёрла которые гнутся неуспев просверлить отверстия,да саморезы отлично забивающиеся молотком,ну нехотят они (саморезы) чтоб их отвёрткой крутили.

А про специалистов тоже правда,у меня напарник был,30-ть лет стажа в МГТ и что?Да ему пока объяснишь что к чему проще самому сделать,а если он и что-то сделает,так по своему,потом переделывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На 08611 автобусе регулярно работает бойкая такая тётя! Один раз встала утром во время пробки в первом ряду Нежинской в том месте, где автоуроды любят вклиниватсья в основной поток, встала - и стоит так, все едут, а она стоит... Все пибикают, и лишь спустя полминуты рванула и заняла своё место в пробке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 08611 автобусе регулярно работает бойкая такая тётя!

227219[/snapback]

в 6 ак 2 тёти: 08611 и 08619. отличные женщины!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 ак 2 тёти: 08611 и 08619. отличные женщины!!!!

227223[/snapback]

Фото одной см.выше.

Водитель с 554-й,снимал ночью на заправке,и ещё двое:слева с 627-й,справа с 681-й.

А вот какие заявка дают водители,как хочешь,так и понимай.

post-545-1221194471_thumb.jpg

post-545-1221194511_thumb.jpg

post-545-1221194613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего "тётя" на "две фотки выше" - это с 08611. Сегодня, кажется, вторая тётя была на 08605. Правда, и автобус вместо 08611 подкатил 08605. Вообще я лишь совсем недавно обратил внимание на женщин - водителей автобусов... Наверное, их раньше на 260 не закидывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юр одна хрень,что 202,что 206.Таджик он и есть таджик.Я как то в своё время выезжал на 08206 по 05 и посмотрел книгу заявок-не чем не отличается от предыдущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю, как у нас в первом парке, еще в бытность 677-ых ЛиАЗов, была заявка кузовщикам: заменить заднюю часть автобуса. B)

Как потом выяснилось, требовалось заменить небольшой кусок фермы в районе крепления бампера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так:

1.очередная заявка,молдованин писал...,

2.думал в какую тему фотку выложить,но решил сюда,т.к. всёж водитель парка,хоть и работал до последнего на старой БДжки(на днях на ней выезжает)

Так что так.

post-545-1222802838_thumb.jpg

post-545-1222802861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати,а почему тема называется"Водители ФАТП"?Может переименовать в РАБОТНИКИ ФАТП?

Вот фота кузовщика.

post-545-1227207387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а почему тема называется"Водители ФАТП"?Может переименовать в РАБОТНИКИ ФАТП?

Вот фота кузовщика.

Помню такого.Он в ТО-2.Олег кажется звать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч,ты прав.А вот фотка маляра и моего напарника.

Маляра не знаю,не приходилось иметь дело.А Серёгу то вашего и не знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а почему тема называется"Водители ФАТП"?Может переименовать в РАБОТНИКИ ФАТП?

240413[/snapback]

сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель со второй колонны(с пузырём) и мои сменщики-сварщик и слесарь.

 

Вот так надо встречать выходные...

Во какая я сволочь. :blink:

post-545-1228115106_thumb.jpg

post-545-1228115114_thumb.jpg

post-545-1228115123_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.