Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mixalblch

    Mixalblch

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      13858


  2. gusakyur

    gusakyur

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3300


  3. New-Express

    New-Express

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2033


  4. Хлорка

    Хлорка

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      9050


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/08/18 во всех областях

  1. Мне кажется тут может быть что-то типа "Мы тут ваш тендер выиграли, вот вам первая машина, осмотрите её внимательно, проверьте, это то что вы хотите? Если всё ОК, то запускаем в серию, если нет, то говорите, допилим."
    1 балл
  2. да, я иду на лот 1 http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0173200001418000015
    1 балл
  3. Домодедовская - это центр с кучей пересадок и рынком, Шипиловская - это просто станция кривой ветки с малым числом пересадок и большим временем хода.
    1 балл
  4. Механик тут как-то писал, что он хочет на один из лотов.)
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Третий раз электрификацию менять? Двухсистемники только от Ожерелья выглядят еще более сомнительно чем ласта из Москвы. Да и в очередной раз резать "Москва-Узуново" на куски тоже не дело
    1 балл
  7. И полицейского приставить к каждому, чтобы их охраняли. Штука в 3-5 раз дороже читающего валидатора (не считая более дорого и умного экрана). Обязательное присутствие в интернете (кое как это оправдано на остановках где есть и работает электронное табло прогноза)... 90% кто пользуется услугой счастливы, кто хочет оправдать проезд зайцем будет орать в любом случае... Такое пополнение гораздо более "юзер френдли" замены повреждённой тройки в существующих точках. (igla - ни в коем случае не в твой огород камень).
    1 балл
  8. Вчера вроле были тестовые покатушки канатной дороги Лужники - Воробьёвы горы. Если все пройдет удачно и новый транспорт по сути будет пользоваться популярностью обещают подумать над другими направлениями в частности Сходненская - Речной вокзал.
    1 балл
  9. Зачем?? Он же усиливает 688 на основном загруженном участке Кунцевская - ЮЗ и заменяет собой ходившие здесь раньше маршрутки-пазики. 688к сократить до Юго-Западной (вместо Озёрной). По Покрышкина - Никулинской транспорта предостаточно, и пробки там. МГТ катаются до Озёрной только ради конечной. А сократить протяжённость + увеличить число рейсов = сохранение транспортной работы? Тоже хорошо, такой маршрут нужен. И протяжённость практически та же, что до Озёрной. Но интервал великоват От Калужской на запад пассажиров много. Действительно, бредовая. От ЮЗ в Матвеевское уже есть 519 и 329 разными трассами. Далековато, и так редко ходит. Если и перенаправлять к КРЛ, до до Калужской, по Лобачевского - Обручева напрямик (см. выше). Если пройдёт через дворы по ширине, то было бы хорошо. Поддерживаю. Участок от ЮЗ до Коштоянца далеко не самый загруженный, никакого подспорья здесь не нужно, да и имеющееся (в лице 785) просится на отмену. Гораздо больше на 688/688к ездит в направлении Аминьевское ш. и к Кунцевской. Незачем, на север от Кунцевской 688 и 733 справляются, в самом Крылатском транспорта достаточно. Это да, если маршрут менять, то нужен и другой номер. И почему госконтракт не позволяет сменить цифры в номере маршрута? И да, частный 688к работает только по будням. Поэтому, если делать из него другой маршрут (например, до Калужской), то соглашаться либо с его отсутствием по выходным, либо с увеличением интервала в будни (для сохранения транспортной работы).
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.