Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Димон С.

    Димон С.

    Супермодераторы


    • Баллы

      5

    • Постов

      16205


  2. Mixalblch

    Mixalblch

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      13854


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      46377


  4. Касым

    Касым

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26851


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/13/21 во всех областях

  1. Там ехать ерунда - 3 километра.
    2 балла
  2. Рейтинг упал - проверь ПОдвал
    2 балла
  3. Уже не первый год 2-е выходные сентября. Чтобы праздничные мероприятия не совпадали с годовщиной Бесланских событий.
    2 балла
  4. Скульптуру «Советская Белоруссия» которую убрали из торца Кольцевой линии в связи со строительством второго выхода вернут в метро. Новое место будет в торце зала Замоскворецкой линии: Хорошее решение.
    1 балл
  5. 1 балл
  6. Интересная закупка нарисовалась у Энергоцентра. Одну зарядную станцию нового московского образца (судя по всему собственного производства совместно с Рязанским заводом КРЭТа) они ставят в Казани на ул. Девятаева (понятия не имею где это на местности). Судя по всему для испытаний. Но интересно в этом лоте прежде всего приложенная полная техническая документация с чертежами на установку этой УБЗС. Зарядка поставляется в полной заводской готовности, по сути самая сложная часть работ - залить фундаментную плиту с закладными деталями и подвести туда 600 В постоянки. Всё остальное при наличии небольшого крана-манипулятора и пары рабочих рук ставится и подключается за пару-тройку часов, все подключаемые соединения вынесены в отдельный шкаф. В этом отличие от китайских зарядок от Далянь Электро (синие двухшкафные), где все соединения выполняются в одном шкафу с инверторной частью, и каждый шкаф подключается по отдельности.
    1 балл
  7. В смысле бояться? Варианты выйти с платформы: билет, охранник, через забор, паровозик за кем-то. Вот те, кто выбрал "охранник" так или иначе вынуждены плясать под дудку охранника, а охранники думать не будут, если в приказе нет "пускать с билетом до Курского и далее", они пускать не будут. Так же как и ты не остановишь поезд на перегоне, чтобы высадить бабку поближе к даче.. Ибо бабку может и жалко, но зп ещё жальче
    1 балл
  8. 258 тоже явно переводится на электробусы, у него тоже конечная 8ТП появилась.
    1 балл
  9. У нас круг по каким-нибудь 755 и 790 будет и того меньше А тут частый маршрут, вхолостую... Могли бы 258 какой-нибудь хотя бы, ему бы с Нагорной было бы гораздо ближе.
    1 балл
  10. Как страшно жить. Вместо тесной конечной, с которой и так ездят в 8ТП, будут ездить в 8ТП, но все. Подозреваю, что через некоторое время появятся рейсы, которые не каждый круг будут в 8тп ездить.
    1 балл
  11. Откуда вы такие беретесь. Злые, недовольные и во всем ищете минусы Как будто Собянин у вас конфету украл
    1 балл
  12. Нашёл кого бояться,охранников😆😆😆. От нас вон эта недотёпская охрана на 1/11 платформе Курского вокзала люлей словесных таких отхватила,когда не пускала принимать собственный поезд,а теперь они сами ворота нам открывают без лишних вопросов. А то отсылали обходить через весь вокзал,несмотря даже на наличие у нас пропусков в зону транспортной безопасности. Олени одним словом,и больше никак их не назвать. Видел пару-тройку адекватных,а остальные.....
    1 балл
  13. Я подозреваю, что план постоянно меняется по ходу. По готовности машин и зарядок.
    1 балл
  14. Её надо было Воронцовской назвать, а Воронцовскую Калужской.
    1 балл
  15. Ты прав как никогда. Это пугает. Ведь их миллионы... Опечатанных, готовых есть с улыбкой и благоговением любое говно, которое им пиарщики намажут на их персональный хлеб...
    1 балл
  16. Никто ничего не знает, но пр всему инету перепостят друг друга ))))
    1 балл
  17. Пока ни на каких. В планах т72, т81, т85, 804, 964
    1 балл
  18. К вопросу о том, можно ли верить агентству типа "один водятел сказал". Это по поводу того, что зарядки на Полежаевской не для т21. На данный момент именно т21 там и заряжается на постоянной основе. Хотя и на обедах им никто не мешает заряжаться и на Серебряном бору, правда уже в единичных экземплярах. В Серебряном бору кстати монтируют ещё 9 зарядных станций. Четыре со стороны заезда на ОРП: И ещё пять со стороны выезда: Все монтируемые зарядки уже нового типа, одноблочные. Итого в Сербору будет 12 зарядных станций, а т21 по факту оттуда уже убрали. Контактную сеть убрали, старые три зарядки подключены уже по постоянной линии. Там кстати вроде как установлена старая двухблочная ТП, работающая в том числе и на трамвайную линию по Живописной улице. Для 12 зарядок этого явно мало, так что где-то судя по всему воткнули ещё один двухблок. На самой ОРП его не видно. Но в общем, такое количество зарядок говорит только о том, что переводить здесь на электробусы будут весь куст, как на Киевском вокзале. Судя по всему от установки зарядок на Соколе для т59 отказались (там нет рядом ТП), так что если его переведут, то заряжаться будет в Сербору.
    1 балл
  19. Ты не прав, почитай повнимательнее. Да сначала МГТ взял на себя маршрут 30 Чернево-Пенягино, перенумеровав в 530, но в начале 1992 был отменён. В апреле 1991 730 был отправлен до Пенягино через Таможню, тк началось большое строительство в Митино, дороги из Митино в Пенягино можно сказать не стало. Пенягино стало тупиком, куда можно было заехать только со стороны Павшино. Однако, деревне Пенягино (тогда она ещё существовала), не хватало маршрута до станции Павшино, и тогда 1 сентября 1992 730 продлевают до Павшино, но уже под номером 530. 9 месяцев 530 не существовало. Потом начали жаловаться на отсутствие связи Пенягино и Митино, завернули сначала вместо Тушинской через Таможню 530 до 4 микрорайона Митино, но через месяц отыграли назад, запустив 152 Пенягино - Таможня - 4 микрорайон Митино, который в последствии стал 852 и дальше ушел области. Ну а когда открыли движение через Дубравную 530 вернулся можно сказать на старую трассу через Митино.
    1 балл
  20. судя по отсутствию Коньково в лучших и Капотни в худших, все действительно "кристально честно"))
    1 балл
  21. В тендерах были адреса зарядных станций и Бибирево там точно было. А нет, потом согласно доп соглашениям убрали Бибирево Зарядки КАМАЗ https://zakupki.gov.ru/44fz/filestore/public/1.0/download/rgk2/file.html?uid=92D3556C5D810122E0530A86120DE48F Зарядки ЛиАЗ https://zakupki.gov.ru/44fz/filestore/public/1.0/download/rgk2/file.html?uid=95666D70FE990022E0530A86120DEF24
    1 балл
  22. Блин, пассажирка скончалась...Какой же кошмар...
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.