Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Антикарг

    Антикарг

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      8390


  2. влад92

    влад92

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      843


  3. Роман Антипов

    Роман Антипов

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      339


  4. Lopasnensky

    Lopasnensky

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      4472


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/31/22 во всех областях

  1. Ну с511 надо возвращать к ВДНХ. В нынешнем виде он так и будет возить воздух
    2 балла
  2. угу, там просто не хватает путей, с которых можно выехать на беговую. то есть такие электрички беговую просто физически не проходят. вот тестовскую - проходят, но по путям, где нет платформы.
    1 балл
  3. Потому что не успели в своё время (а сейчас денег нет). В планах электрификация до Архангельска раньше была, сейчас, насколько знаю - нет.
    1 балл
  4. Тогда вместе с этим придёться и полстанции разворотить,особенно в тех местах где платформы островные или типа "штаны"(как на Гривно,Храпуново или то же Хотьково)а иначе негабарит будет сплошной. А это очередные окна,отмены и сдвиги в расписании,что некоторым личностям ну ой как не нравится.
    1 балл
  5. На фото наверняка машина 89-го маршрута. Предположу - 5345, такая точно была, цвет не помню. В 1983 году же Икарусы только приходить в парк начали.... А про 5397 - я про Икарус. И 5397, и 5399 ЛиАЗы были. Судя по всему их утилизировали с госномерами. Такое тоже бывало. К примеру Икаруса 5003 тоже не было, а древний ЛиАЗ 677 5003 МНА - я прекрасно помню. А 5058, да, был с белыми поручнями единственным в данной нумерации. Видимо для техотдела так было проще оформить, дубликат госномера вероятно было заказать почти невозможно, или архисложно. Это сейчас - иди штампуй, а даже в 90-е это было большой проблемой, нужно было собрать кучу справок, особенно при утере.
    1 балл
  6. Тогда везде высокие платформы нужно строить. Иначе в салоне перепады высот будут или подвагонное оборудование будет съедать значительную часть салона.
    1 балл
  7. Это как раз не ерунда, а стимулирование перехода на безнал. Как это выполняется рандами - другой разговор.
    1 балл
  8. На 61 ОБК 032448. "Сто" лет не было.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.