Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Gleb72442

    Gleb72442

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      3579


  2. New-Express

    New-Express

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      2033


  3. ТГМ4А-0963

    ТГМ4А-0963

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5181


  4. Corennoy

    Corennoy

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2676


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/02/22 во всех областях

  1. Вход и выход с причала по светофору с ожиданием 120 секунд
    2 балла
  2. Это как раз понятно. вопрос в том, почему не сокращают интервалы между Тушино и СРВ. Чисто дотационная линия и сколько дотаций выделили, столько и ходят?
    1 балл
  3. Кто там говорил, что частников невозможно ободрать? На время закрытия ЛДЛ прокачали 957, да так что у него даже в выходные нет интервалов больше 15 минут. А главное, знаете за чей счёт?! 650 можно я буду ругаться матом? умники из ДТ на серьёзных щах считают что кто-то ездит на 957 до МЦД Курьяново? это же просто смешно, там десять минут пешкарем от ближайшей остановки переться, а нормальный подъезд автобусов к станции все никак сделать не могут, хотя дорога почти открыта, даже светофоры уже работают на поворот с Подольской (с циклом 100 секунд🙄)… НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОБДИРАТЬ МАРШРУТ НА КОТОРОМ ЛЮДИ КАК РАЗ ЕЗДЯТ К ТЕКСТИЛЬЩИКАМ ПОКА ЛДЛ ЗАКРЫТА у 650 интервал 20 минут весь день а ещё они умудрились ободрать 625 и 749 - основные маршруты к МЦД Перерва убейте их уже кто-нибудь, чесслово, настолько тупых решений я увидеть не ожидал
    1 балл
  4. этим пользовались 100 человек в день и вряд ли будут пользоваться сильно больше
    1 балл
  5. Вот ещё дополнение. "В связи со стремительным увеличением пассажиропотока и для удобства местного населения на Гайворонской узкоколейке со вторника, 3 мая, будут добавлены дневные рейсы пригородного поезда №6271/6274 сообщением Гайворон – Рудница – Гайворон. Об этом сообщает железнодорожный журнал Railway Supply со ссылкой на информацию руководителя направления узкоколейных железных дорог и ретротехники АО «Укрзализныця» Олега Заблудовского. «Хочу поделиться небольшой победой – со следующей недели увеличиваем количество поездов на Гайворонской узкоколейке! Запускаем вторую пару поездов трижды в неделю, — пишет Олег Заблудовский. — Теперь утром поездом №6272 люди из ближайших к узкоколейке сел Винницкой области смогут ездить в Бершадь или Гайворон по своим делам и на рынок, а после обеда дневным поездом возвращаться домой». Он также добавил, что в составе поездов будут курсировать тепловоз ТУ2 и два пассажирских вагона. Новый поезд будет курсировать по вторникам, по пятницам и по воскресеньям. Отправление из ст. Гайворон в 11:03, прибытие в ст. Рудница в 14:48. Отправление в обратном направлении в 15:52 и прибытие в Гайворон в 19:59. «Параллельно занимаемся возрождением Боржавской узкоколейки на Закарпатье, не так быстро выходит, как хотелось бы, но мы стараемся! Также в ближайшее время возобновим курсирование пригородного поезда сообщением Гайворон – Голованевск, после чего возьмемся и за Антоновскую узкоколейку. Постепенно спасем все малые магистрали!» — сообщает Олег Заблудовский. https://www.railway.supply/gajvoronskaya-uzkokolejka-s-3-maya-zapuskaet-dopolnitelnye-rejsy/
    1 балл
  6. В Кожухове вообще эпик-фэйл. Были на прежнем 613 две разные остановки "Поликлиника". В результате этого переименования ситуация лишь ухудшилась: теперь на редком с613 и на частом 792 две разные остановки "Поликлиника №66". Исполнители на карту маршрутов вообще не смотрят, при этом полезные предложения, не вчитываясь, отклоняют.
    1 балл
  7. Было 2 автобуса: один раз в полчаса, второй раз в никогда Стало: 1 автобус раз в никогда🙂
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.