Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      8

    • Постов

      10643


  2. Krendel79

    Krendel79

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      39647


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77350


  4. igla

    igla

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      26048


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/10/22 во всех областях

  1. Ну летом 2 дня как правило выходных сейчас по 4 поэтому тут уже не обязательно было до «упора» сидеть на даче все часы выходных и можно было раньше поехать. Даже на день. Тем более многие объединяли праздники.
    1 балл
  2. В этом случае на интервальной стороне таблички пишут "См. расписание".
    1 балл
  3. Северная часть М4 задействована вся. Венёв - Сетка. Венёв - Новомосковск (через Маклец). Остановки тарифные. Я ездил на маршруте Венёв - Кашира-8 (утренний рейс в 4.50 из Венёва). Был единственным пассажиром в салоне до Оленьково (где и сошёл), хоть и было лето. Водитель говорил, что из Венёва в такую рань очень-очень редко 1 пассажир есть. В остальное время 0 пассажиров. То есть такой ранний рейс ориентирован под поток назад, на тех, кто едет на работу. А вот южнее Узловой автобусы почти и не ходят. Там начинается отремонтированный участок "тульские горки", где немного узловской короткий маршрут захватывает, немного воловской, немного богородицкий (причём 231 ещё недавно ходил через Киреевск, не знаю, корректно ли на Яндекс-картах изображено). Яндекс-карты показывают, что на всех остановках на М4 останавливается абсолютно каждый междугородний маршрут на Москву/из Москвы. Но, думаю, в реальности всё не так оптимистично. Такие остановки в документах не заложены, и будет ли водитель напрягаться с остановкой на автомагистрали - очень сомнительно. На маршруте Москва- Новомосковск или Москва-Узловая водители коммерческих перевозчиков не противятся просьбам пассажиров притормозить, где кому удобно. Но строго в кармане остановки. Как на Сетрах МГТ будет с москвичами за рулём - нужно проверять на практике.
    1 балл
  4. @Elektroborman, с твоим расчётом не поспоришь. Однако, ремонт и обслуживание идёт по пробегам, соответственно и обслуживаться московские составы должны чаще. Я вчера воочию почувствовал буквально со всеми ароматами разницу между ЭД9М-0153 Минвод и ЭД4М-0320 Домодедово. Северокавказская даже на год раньше КР прошла, а результат на лицо. Домодедовская уже забыла видимо что такое влажная уборка, явно состав очень давно не мыли. И тут даже не в пассажирах дело, хоть и запахи от них.
    1 балл
  5. Ну хотя бы перед собой. Иначе из таких как ты и получаем: Начни с себя!
    1 балл
  6. Как их ещё улучшать то? И так уже всё обхордено вдоль и поперёк. Только с этими хордами машин меньше не будет. Лужков покойный когда ТТК вводил,тоже орал что пробок не будет. Ну и что,нету их там?!
    1 балл
  7. А потом эти охранники носятся как в ж... ужаленные,как в прошлый раз при "знаменитом" раздвоении на Силикатной недавно. Вот и подсказали где лаз и где дырка. Да вообще чхать кто напротив сидит. Бывает что и девица какая нибудь садится напротив в короткой юбке/платье и уже на душе радостно и приятно🙂. Есть в этом свои плюсы. В метро,когда вагон битком,там не только рядом кашляют и чихают,но и,извини меня ещё и перднуть могут втихаря,и как тогда?! Орать на весь вагон:"Отойдите на*ер,вы мне комфорта не даёте!!!". Ну смешно,если честно. У вас явно признаки социопатии.
    1 балл
  8. Вот и сгодится тебе для этого лавка из арматуры. Не заслужил на "ласточке" ездить.
    1 балл
  9. ТО есть, если у вас денег нет (не важно по какой причине), вы и колбасу в магазине воровали и не видели в этом криминала? Я не "консерватор", а просто ПОРЯДОЧНЫЙ человек, в отличие от самовлюблённых инфантильных эгоистов. За свои хотелки надо адекватно платить. Но вы этого не поймёте. Слишком сильно себя любите.
    1 балл
  10. На нём сейчас 6 автобусов БВ: 4 из них - те же, что и на с16 были, а именно 2168282, 2168293, 2168302, 2178392 и ещё какие-то. Ходит гораздо чаще, чем бывший 613, даже в 23.50 подъезжает к остановке "4 микрорайон Кожухова" в сторону Новокосино. Это по выходным. Пассажиропоток не маленький. Много в 22.30 желающих уехать от остановки Народный парк в Новокосино, а 792 только в парк уезжают. Поэтому остаётся только с613, либо то, что ещё может приехать, а именно 14 и 885, но их почему то не было. Поэтому вся толпа полезла в с613. Две машины с бывшего 613 сейчас на 773, он стал ходить гораздо чаще. До этого у него были "дырки" в расписании. Теперь всё как надо. Интервал сейчас 33 минуты по выходным у с613. По будням - пока не смотрел, надо глянуть.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.