Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      7

    • Постов

      46391


  2. Wh-Censor

    Wh-Censor

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1874


  3. Higre

    Higre

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      7268


  4. Хлорка

    Хлорка

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      9050


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/14/22 во всех областях

  1. Есть данные, что отложили на 20 число Мб тогда объединить 43+45 угрешская - Сокольники
    3 балла
  2. Подольск доступнее в плане транспорта - чем тот же Троицк. А про возмущавшихся - что их привезли в Царицыно вместо Москвы я могу лишь повторить бессмертное - если человек идиот - то это надолго. Таким даже телепорты не помогут.
    3 балла
  3. и это тоже, но и депо играют роль но у кого-то здесь катуароцентризм
    1 балл
  4. думаю что в первую очередь не потому Зеленоград это Москва, а от Люберец до Раменского интервал нельзя увеличивать из-за большого пассажиропотока
    1 балл
  5. 88 минут от Одинцово до Лобни. Далее Лобни плотность населения снижается, ехать далее нецелесообразно + там депо Крюково - Раменское собственно потому что тоже депо Нахабино - Подольск потому что Москва заканчивается только в Остафьево, и ближайший оборот это Подольск 60) Вязьма - Сонково сразу давайте
    1 балл
  6. Подозреваю, что у кого-то руки чешутся что-нибудь переименовать. Имитация бурной деятельности. Ещё не все в Израиль уехали.
    1 балл
  7. Да нет там никакой задницы. С одной стороны 5-7 минут до трамвая, с другой - то же самое до автобусной остановки. Есть ещё 824-й для любителей покататься по кругу. До метро, как построят мост, вообще рукой подать будет. Но и без моста нет проблем добраться до "Кленового бульвара". Первоначально на Корабельной вообще были автобусные остановки размечены, но с учётом "ширины" дороги, хватило ума туда ничего не запускать.
    1 балл
  8. Видимо с этим надо как-то бороться в рамках курса школьной географии. Чтобы хотя бы местные были не такими тупыми. А с понаехавшими придется постановить (долго подбирал слово, не смог подобрать), что это их проблема.
    1 балл
  9. При этом живущий около той же Сетуни или там Бескудниково с 3кой или безлимитом, кому надо "просто в центр" раньше выбирал автобус+метро, а сейчас может выбрать "электричку + метро". А иной станции скоростного транспорта возле там Сетуни или Илимской по крайней мере пока не намечается => вместо Васи из Шереметьевской который раньше ехал до Савка а теперь станет - на Лианозово, и Лены из Баковки до СлавБуля (а раньше - до Беговой) найдётся Маша из Илимской, которая ездит на Тестовскую в М-Сити, и Паша, едущий из Сетуни на Петрашу. Это я и имел в виду под "косвенно" Именно от конечной ещё терпимо кстати, вот всё что сильно севернее крайних домов по Маршала Жукова - уже без вариантов автобус У этих ребят своя Пионерская есть, которую даже отурникетили (хотя насколько я помню, изначально как раз не хотели) Игоря, на СБ пересадка идеальнейшая, внутри самого метро бывают похуже. + дальше МЦД делает изгиб, а АПЛ идёт к центру практически прямо Волоколамскую такой не назовёшь, так что она удобна только если надо с Д2 именно на АПЛ В утренний пик наблюдал, "минут по 20" люди очень даже ходят, причём и даже в эпоху доМЦД (скажем, с Можайского шоссе на Баковку), а на пресловутой Интернациональной улице и вовсе толпы идут к переходу Проездные в области шибко выгодными особо не были
    1 балл
  10. А вы хотите ничего не делать (ибо всё равно ничего не умеете и учиться не хотите), но получать огромные деньги ни за что. Завидуете "маркетологам", которым это пока удаётся - но не долго осталось... И всё же, почему воровать продукты в магазинах вы считаете неприемлемым, а ездить без билета - нормальным? Только потому что в первом случае почти наверняка поймают и серьёзно накажут, а во втором - нет? Платить за проезд надо. Ну да, меньше останется на пиво и курево - заодно здоровее будете, в перспективе на лекарства потратите меньше... Последняя ваша фраза - просто глупость.
    1 балл
  11. Этих ТЦ сейчас как грязи. Есть у Тушинской, и в Красногорске. зачем может понадобиться именно митинский? Славбуль - ещё более недавно. А вот поди ж ты... Ну дык и в Одинцове надо. Там далеко не все около платформ живут. Не особо. Хотя я тоже при проезде из Ховрина в Химки стоял в тамбуре, а не лез в салон садиться. В ласточках "спрос" на "комфортные" стоячие места больше прежде всего из-за сильного сокращения мест сидячих, по сравнению с ЭДхами/ЭТхами. Кстати, мест таких там нет, чтобы их создать, надо ещё энное количество лавок убрать.
    1 балл
  12. Нужно... До поры до времени. Пока на ковер не отведут. И эти 500 "левых" рублей обойдутся в 100% лишение премии потом. Знаю об этом не понаслышке,так как подруга бывшая работает в одном из МАП-2 филиалов и рассказывала про это. Тоже леватой занимались некоторые,а по видео пробила какая то МТАшная проверка и досвидос: на ковер в Коломну на разборки и полное лишение 100% премии. Вот и стоит подумать-а надо ли вообще рисковать этим и лишаться зарплаты на ровном месте. Причём не совсем маленькой зарплаты то(лично листочки эти видел,но цифр озвучивать не буду)
    1 балл
  13. А Марьинский парк, 12 кому нужен вообще?
    1 балл
  14. Это смех сквозь слезы. Кое где льготный автобус МТА так редко ходит что немудрено впасть в прострацию от самого факта его существования
    1 балл
  15. Нахабино-Подольск никакими фибрами не прокатывает за городской поезд. И Одинцово-Лобня тоже не прокатывает. Это наглядно показывает причину безграмотности 95% пассажиров. Ты в здравом уме начал бы материться на всю платформу:"Какого х... меня в Царицыно привезли,если мне в МОСКВУ надо?????!!!" В Москву,б###!!!censored). И такое впечатление создалось типа,а давно ли Царицыно отделилось в Московскую область(или в Тульскую)?!😆🙄🙄🙄🤔🤔🤔
    1 балл
  16. А чувак который на сбер предлагал скинуть,хоть разбирается в том в какой он автобус садится то?!😆😆😆 Смех смехом,а таких в области 90% пассажиров. В Серпухове недавно жаловались в автоколонну на маршрут который обслуживает......частник.
    1 балл
  17. Во-первых, законно или незаконно - я не знаю. Сомневаюсь, что законно. Во-вторых, на фото плохо различим текст объявления. Там есть прямой вопрос: надоело каждый день измерять уровень глюкозы? И человек называет себя целителем, а их до больных диабетом допускать в принципе нельзя. Сам промышляешь?
    1 балл
  18. Ну хотя бы перед собой. Иначе из таких как ты и получаем: Начни с себя!
    1 балл
  19. Вырос в 90е, привык жить за чужой счёт, не задумываясь, откуда что берётся. И похоже, до сих пор никогда честно не работали, только махинациями деньги делаете. ЧСВ до небес, а делать что-то полезное - не умеете и не хотите. Ладно уж, не буду использовать более конкретные слова - все и так всё поняли.
    1 балл
  20. если расцепить Ласточку на 5 отдельных вагонов раз в 2 часа, то будет
    1 балл
  21. 1 балл
  22. ну вот по факту она нормальная. и правильно.
    1 балл
  23. Как говорится just for lulz. Только что в автобусе МТА пассажир хотел оплатить переводом водиле на сбер, водила ответил, что он переводы не принимает, только картой. Дальше начался скандал, что на других маршрутах берут переводом и только он один умный такой. Водила ответил, что перед тем, как садиться в автобус, нужно озаботиться тем, чтобы при себе иметь карту... Ближнее Подмосковье, параллельная реальность.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.