Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Юрий А

    Юрий А

    Администраторы


    • Баллы

      12

    • Постов

      23039


  2. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      10222


  3. Mixalblch

    Mixalblch

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      13858


  4. Lopasnensky

    Lopasnensky

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      4419


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/15/22 во всех областях

  1. Конечно сделали. Уверен, то, что во всём оказался виноват ни Собянин, ни Ликсутов, и даже ни Митяев, а простой исполнитель Баев, высокому начальству очень даже понравилось.
    11 баллов
  2. Мне очень нравится слово "тестовом". Т.е. если что-то пойдёт не так (а оно пойдёт не так) - то мы не виноваты, проект же "тестовый". Но откатывать мы ничего не будем.
    3 балла
  3. В день ввода магисрали грубый у себя в тележечке гордо написал "мы это сделали". Потом он пытался ещё пару раз писать, почему магисраль это хорошо и так нужно, но потом, похоже, пришла команда заткнуться. Так что он очень хотел разделить часть успеха, но оказалось, что сотворили дерьмо.
    2 балла
  4. «Магистраль» скоро придёт в ТиНАО и Бутово в тестовом режиме. На сайте "Магистрали", в разделе "Стань частью команды", обновилась информация по вакансиям, и появилась информация про ТиНАО и Бутово: Стань частью команды - Единый Транспортный Портал (mos.ru)
    2 балла
  5. Главная задача "оптимизировать" сеть, сократить выходы, неизбежно ухудшив транспортное обслуживание. А под какую красивую обёртку упаковать, зависит от баевых, которых для этого и нанимают.
    1 балл
  6. Некоторые принципы неизменны "Жена Цезаря вне подозрений" "У Победы много отцов. Поражение всегда сирота" Представь, что эта магисраль бы выстрелила. Вогул и эстонец орали об этом на каждом шагу. А поскольку сказочно обделались, то всё свалили на баню даева.
    1 балл
  7. Мухаммад Султонов, ты просто чудо и фантастика как и Торпедо. Спасибо Торпедо. Отец на даче танцует, это видеть мощно
    1 балл
  8. Теперь понятно, почему берут представителей "радужного" сообщества. Ну назовут потом 3.14дарасами, а им не привыкать
    1 балл
  9. https://m.vk.com/wall-706999_26692 https://m.vk.com/wall-706999_26709
    1 балл
  10. Опять на те же грабли прыгнуть что с 223 в 2017? Ты уверен что знаешь потоки на этих маршрутах? По-моему не очень. К предыдущему оратору это тоже относится. Резать или продлять. В нынешнем виде кусок от Первомайской до круга бестолковый. Т32 перекинуть его трассой до Щелковской и далее своей трассой. Не будут паровозить - будет нормально. Их очень сильно качать надо. Не думаю что у МГТ есть на это средства. Сейчас так точно. Нет сынок, это фантастика. (С)
    1 балл
  11. Ну вот я из центра езжу в Бескудниковское Дегунино или метро+170/466 или просто м40 и пешком. На электричке удобно только если надо в район Белорусской, Беговой, а также если нужно МЦК куда-нибудь Богородское-Измайлово. Остальные маршруты себя не оправдывают.
    1 балл
  12. А я в последнее время вообще на таких людей перестал внимания обращать,типа"Куда едет поезд?","Без понятия!" Закрыл. Зелёный. Поехали. Какая скорость под жёлтый мигающий?😆 У него на роже было написано что это ну никак не железнодорожник,ибо последние не тупят в этом.
    1 балл
  13. Это смех сквозь слезы. Кое где льготный автобус МТА так редко ходит что немудрено впасть в прострацию от самого факта его существования
    1 балл
  14. Бывает. Сам видел такое. Баба орала какая то что нигде билеты не выдают а тут выдал. Водитель ей тоже,типа это автобус Мострансавто,чем ввёл её в состояние транса.
    1 балл
  15. Как говорится just for lulz. Только что в автобусе МТА пассажир хотел оплатить переводом водиле на сбер, водила ответил, что он переводы не принимает, только картой. Дальше начался скандал, что на других маршрутах берут переводом и только он один умный такой. Водила ответил, что перед тем, как садиться в автобус, нужно озаботиться тем, чтобы при себе иметь карту... Ближнее Подмосковье, параллельная реальность.
    1 балл
  16. Уже не первый раз это художество всплывает. Чистые фантазии кого-то из местных, кому не лень даже на коленке создавать подобные низкосортные подделки под официальные объявления. Один раз он уже кучу людей дезинформировал своими влажными фантазиями, сейчас попытка номер 2. Интересно, аффтар вообще в курсе, что это совсем не так делается? Самоценность езды по эстакаде пропала в день открытия метро. И кому они теперь уже там нужны? Да и в сторону от Выхино реальная разницы во времени одним и вторым путём в пределах погрешности, а если внутренняя сторона МКАД стоит, то по Новоухтомке даже быстрее. Вечная толпа на той самой остановке, появившаяся аккурат с открытием Глобуса, готова с тобой поспорить.
    1 балл
  17. Этот нетоварищ всю эту ересь придумал. Сомневаюсь что реализовали это без его педалирования. Так что да, он и виноват. Не один конечно он, но всё же. Надо в травматологии спрашивать.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.