Перейти к содержанию

Лидеры

  1. BeetleJuice

    BeetleJuice

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      6247


  2. Чебурашка

    Чебурашка

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      8669


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      46383


  4. Pilot

    Pilot

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3841


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/30/22 во всех областях

  1. Скоростная троллейбусная стрелка на Электрозаводской тоже испытывалась. Все испытывалась и испытывалась в ситуации, когда такие стрелки должны были быть по всей сети по состоянию на «вчера». Судьба троллейбуса известна. У трамвая стрелки тоже должны быть современными по всей сети по состоянию на «вчера».
    2 балла
  2. Да что уж там, сразу до Профсоюзной На т85 Ну давайте от каждого дома в Ясенево по маршруту до БП Вот это правда. Заодно у 769 появится высадка у восточного вестибюля
    2 балла
  3. Через Суккозеро. РА-3. Но беспересадочный плацкартный вагон 32 Петрозаводск - Лендеры (в ночь с понедельника на вторник и со среды на четверг) тоже останется.
    1 балл
  4. Ну команда-то правильная, ибо БК на одном из самых загруженных маршрутов в Москве - идиотизм. Но за за то время, что на маршруте 16 АП можно было бы составить новое расписание.
    1 балл
  5. Возможно он был бы нужнее, если бы как изначально планировали пустить через ул. Рокотова и Соловьиный проезд. А так - это совершенно бессмысленное изменение. В таком случае, если уже оголили ул. Паустовского, будьте любезны, пропустите основной 769 маршрут в обе стороны, вместо одностороннего движения по Голубинской и Ясногорской улицам (769к будет достаточно)
    1 балл
  6. Поставка соленоидов и воздушных контактов, по 230 штук каждых, в течение 365 календарных дней. Окончание подачи заявок - 03.06.2022. https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea20/view/common-info.html?regNumber=0373200082122000345
    1 балл
  7. В 90-м 677 еще не был привязан к метро, а только к железной дороге
    1 балл
  8. Примерно в том же стиле я писал в дептранс из серии: в метрополитене, в котором проезд оплачивается глазами, трамвайные стрелки переводятся ломиком... Говорил им про жизнь водителей, если уж им наплевать на пассажиров, выходящих под колеса, ну хотя бы про водителей вспоминайте, они выходят на проезжую часть вне зоны остановки как бы... Ответ: (естественно стрелки выключают из-за нашей безопасности), водитель еще и обязан почистить стрелку от снега!!! Теперь собираюсь написать, в связи с угрозой поставок запчастей, грозит ли Москве дефицит ломиков, на который все надеемся, и заставит ли этот дефицит элементарно хотя бы вызвать электрика на, к примеру, Серпуховский вал.
    1 балл
  9. Удасться радиус уменьшить,только скорость будем приказная не более 15 км/час по таким кривым. Собянину лишь бы что ляпнуть,как и Воробьёву. У них давно колпак потёк. Вон,на ЛРТ уже с Подольска до Раменского и из Люберец до Балашихи сколько народу уже проехалось?😃
    1 балл
  10. При Собянине километровых петелек для НОТ нагородили гораздо больше.
    1 балл
  11. А это уже дубль 642 получается...
    0 баллов
  12. У е29 (обслуживает 16ап) почти все рейсы начинаются / завершаются у ФилПарка. Этот нулевой рейс подлиннее будет.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.