Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Krendel79

    Krendel79

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      39589


  2. М.Михаил

    М.Михаил

    Модераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      6255


  3. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      22728


  4. ТГМ4А-0963

    ТГМ4А-0963

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      5186


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/01/22 во всех областях

  1. Сколько ж бесполезных плюшек оказывается есть, на которые даже внимания не обращаешь когда работаешь.
    4 балла
  2. Возле конечных: Поликлиника и Беловежская улица — 85 метров. Большая Юшуньская улица и дом 8 — 90 метров.
    2 балла
  3. В Перми завершаются строительные работы по восстановлению второго железнодорожного пути на Камской ГЭС. Об этом 59.RU сообщили читатели, которые прислали фотографии в редакцию. Информацию подтвердили в пресс-службе Свердловской железной дороги. — 31 мая СвЖД завершает первый этап восстановления второго пути перегона Кабельная — Лёвшино для увеличения пропускной способности, — рассказали 59.RU в пресс-службе Свердловской железной дороги. — К слову, поезда по второму пути там не ездили около 30 лет. Летом нам предстоит продолжить ремонтные работы на втором пути, чтобы ориентировочно в сентябре запустить по нему движение. https://59.ru/text/transport/2022/05/31/71373152 Фотография от Михаила Архипова, сделанная в 2009:
    2 балла
  4. Уже нет. С 1 мая 2022 года на маршрутах "Ашан Коммунарка - посёлок Коммунарка" и "Ашан Коммунарка - улица Академика Варги" работает ООО "Прима". Кстати, вторая никуда с прошлого года не девалась (лишь ходит через пень колоду), а первая после смены перевозчика перестала ездить через Коммунарское шоссе.
    1 балл
  5. Есть но в каких то случаях удобно доехать именно на таких а потом сделать пересадку.
    1 балл
  6. Ул. акад. Варги, 6 - ул. акад. Варги 2 - Яндех показывает 104м, а на глаз меньше.
    1 балл
  7. Довод против ПР в том что она от вокзала в трех остановках. Тут можно и взад вернутся.
    1 балл
  8. Ленинский проспект, 93 - Улица Марии Ульяновой - в результате переноса остановок из-за строительства метро расстояние сократилось до 80 метров. Дворец детского спорта - Завод "Красный путь" (высадка) - 95 м Комсомольский проспект - Улица Хамовнический Вал - 110 м 3-я Песчаная улица - Улица Авиаконструктора Микояна, 14 - 120 м
    1 балл
  9. у них совсем другие задачи видимо потому что там население распределено более равномерно на высадку может быть... а на посадку еще и билеты проверить надо (внутри Сапсана не предлагать))) просто как пример
    1 балл
  10. То есть насколько помню даже тяжёлый ПДС Москва - Берлин делал по Берлину несколько остановок.
    1 балл
  11. я думаю что они просто умеют считать)) при вводе дополнительной остановки Сапсана на Петровско-Разумовской 1 человек экономит 30 минут, другие 10 теряют по 5 минут... где результат больше?))
    1 балл
  12. Нет, в Дмитрове так не ставили, а вот в Талдоме почти на всех были.
    1 балл
  13. А что, из Тулы нет ничего останавливающегося в Царицыно?
    1 балл
  14. Не надо, он весьма полезен тем, кто едет с Клочкова в центр. 157/840 с осени в час пик снова будут переполненные, а другого ничего нет.
    1 балл
  15. Понятно. Я посто в этом районе бывал периодически до недавних пор, и сын там почти 2 года прожил. Маршрутная сеть там через жопу сделана. Возможно, когда-то, в дремучие времена, когда там не было метро, а половина населения работала на окрестных заводах и базах, эта сеть была и оправдана. Но в район пришло метро, многие заводы умножили на ноль, а все изменения сети ограничились лишь обрезанием части маршрутов по НЛ и Селигерской. В результате куча маршрутов следует по всему Бескудниковскому бульвару, огибая Селигерскую, а несчастный 206 трещит по швам. Сам видел, как в субботу ок. 8 вечера он забился чуть ли не в мясо у метро. Да и сын рассказывал. Также по утрам проблема влезть в любой автобус на Дмитровском по крайней мере на 800-Летия Москвы, а с самой этой улицы западнее Дмитровского не доехать до метро вообще. Ну если не считать кракозябр 167 до НЛ или 857 аж до Речного.
    1 балл
  16. Водятлам это не мешает🙂 Резинишь такой на магисральнике и параллельно смотришь ютубчик. И вроде как работаешь, и вроде как проводишь время с пользой.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.