Перейти к содержанию

Лидеры

  1. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      8

    • Постов

      10223


  2. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      77314


  3. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      10629


  4. Кузин Слава

    Кузин Слава

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      1007


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/16/22 во всех областях

  1. Надо просто 37 из Марфино продлить до Гидропроекта, с заездами в Катуар, Лобню и Стрешнево, через Лихачевский проезд. 60 отменить, с передачей выхода на 37.
    4 балла
  2. А Т42 можно уже возвращать на эстакаду у Савёловской? Уже неактуально, теперь место работы переехало на Сокол?
    2 балла
  3. Может, Фипсу уже выделим отдельную тему, где он будет свои актуальнейшие идеи выкладывать, не засоряя остальные темы? P.S. Блин, это же она и есть
    2 балла
  4. и с ароматизацией, чтобы не чувствовался запах шаурмы
    1 балл
  5. всем надо ласточку днем 25 вагонов каждые 10 минут
    1 балл
  6. Ты опять все никак не поймёшь существенной разницы между ехать (то есть сидеть рядом) и спать? А эта разница даже для многих мужчин существенная (100/ это не касается только тех из категории анекдотов - загрузили пьяного - рухнул на полку - проспал всю дорогу) А самое главное спишь либо дома либо в нормальной кровати (в гостях/в гостинице). Без шумов, храпа, лязга, хлопанья дверьми, детского плача и так далее) и тех же самых запахов.
    1 балл
  7. а с кем и как рядом ты в Ласточке будешь ехать тебе понятно?)) полдня езды это уже не ближнее ну вот например в Воронеж при одинаковом ценнике я бы поехал ночью в купе))
    1 балл
  8. По-моему вы слишком всё усложняете. Вкусы были, есть и будут у всех разные. Просто не так давно дневные поезда было можно пересчитать по пальцам и все как миленькие ездили в ночном плацкарте (ибо ночная сидячка - это адъ и израиль). А теперь, когда на любой вкус есть свой поезд, каждый едет как ему нравится.
    1 балл
  9. Там строили под МФТИ. Теперь почти вся южная часть города Долгопрудного отошла под территорию МФТИ.
    1 балл
  10. При этом бакланы забиты и в 5-7 утра, и в 13ч, и вечером. Просто перевозка в купе Мск-СПб днем часов за 9 - не актуальная услуга. А также по дневным в Белгород и Саранск.
    1 балл
  11. Зато электрички ну очень надо сделать диаметрами, и автобусы тоже через центр побольше маршрутов.
    1 балл
  12. О том и речь. Как и в Питерской. Как и в Белгородской. Несмотря на то что новые поезда есть. Должен быть выбор. У тебя видимо какой то бзик на запахах еды и чебурека. Не знаю не обращал никогда на это внимания. Может что то в сидячем плацкарте было когда то. Тем более обычно в «Ластах» своя еда пластиковая продаётся. В любом случае поверь на слово запах еды даже не лучшей гораздо менее напрягает чем например сильный храп соседа и запах его носок ночью. А на такое если не повезёт запросто можно нарваться даже в купе.
    1 балл
  13. По Минской ласточке не скажешь, что люди её игнорят.
    1 балл
  14. маршут 132 трогать запрещено, подводить что-то к МЦК Стрешнево запрещено 570 не трогать, 283 не трогать Т6 отменить для извращений пририсуйте к 460 букву с и ведите его хоть через кудыкину гору, доп выпуска не выделять
    1 балл
  15. Нужно прокачивать маршруты и смотреть за пасспотоками и на основании этого делать выводы что востребовано, а что нет. Ибо дураков нет ждать автобус по часу, который из-за резинщика или якобы поломки не приехал по расписанию. А подобная логика (отменить маршруты) характерна для недалекого алешки митяева.
    1 балл
  16. И хде это они на букашке электробус увидели? 😁 После уничтожения тралликов один сплошной вонючий пердящий дизель. Гнать в шею этих писак надо.
    1 балл
  17. На днях заработал почти целиком второй путь Пермь-1 - Пермь-2 (впервые после памятного "закрытия"): реверсивная схема останется только под путепроводом, по обеим сторонам от него врезали стрелки. https://59.ru/text/transport/2022/06/15/71408210/ "Ямал" пока на левый берег не вернули...
    1 балл
  18. Слов нет. https://t.me/DtRoad/17300
    1 балл
  19. А если интервалы не уменьшать, а наоборот увеличить где-нибудь до 1.5-2 часов - то с пассажиропотоком на 905 и газель справится)
    1 балл
  20. Сходи напиши это в вк группы Молжаниновского района, хочу посмотреть на комментарии. Даже 865 трехсменки ОБВ преимущественно сделали, так как они и начинают и заканчивают там... А 283 намного популярней и чаще этого коротыша. Я думаю тебя там съедят заживо
    1 балл
  21. Этим наблюдением был Альберт Эйнштейн.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.