Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Вечный странник

    Вечный странник

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      2940


  2. Зеркало

    Зеркало

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      22771


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      77350


  4. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      39663


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/10/22 во всех областях

  1. Молодой Гой, перелогинься
    1 балл
  2. Поэтому и «14мкр ОБ» нужно называть красиво, там ведь м77. Например, «Зябликово», как я уже и говорил. Примерно здесь раньше была деревня Зябликово, а сейчас - граница районов Зябликово и ОБ Южное. К тому же на этой остановке не останавливаются проходящие мимо маршруты, а только те, у кого здесь конечная, а значит название отлично подойдёт Я бы писал предыдущую по очереди остановку на табло - «Северное Бутово» А вот как это обозвать для магистральника, даже не знаю. Только «Волгоградский проспект (МКАД)» напрашивается и все Марьинские микрорайоны давно пора переименовать, и вообще везде, за исключением мест типа Капотни, где номера кварталов всем известны, потому что являются адресами
    1 балл
  3. 1 балл
  4. Автобусы однако почему-то таким макаром никто не поддерживает. Поэтому возникает справедливый вопрос, не возникает ли миф про более гнилые троллейбусы просто от того, что они служат в разы дольше автобусов и соответственно вероятность встретить их более ушатаном состоянии из-за этого больше?
    1 балл
  5. А я бы по поводу оплаты проезда наличкой сказал так: пока наличные на территории РФ являются законным платежным средством, их обязаны принимать все без исключения. Удобно это или нет, оправданно это экономически, или нет. Какие-то изменения в этом - прерогатива федерального законодательства, а не местного.
    1 балл
  6. А зачем оно стоит при абсолютно пустом вагоне? Попа болит садиться?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.