Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      6

    • Постов

      39625


  2. Mazzy

    Mazzy

    Постоянные участники


    • Баллы

      4

    • Постов

      25830


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      77336


  4. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      46438


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/03/22 во всех областях

  1. Может это всë писать в теме НАТПа?
    1 балл
  2. Ага, 041118 и 041425 это 5292.65. Первый в 1 колонне, второй, как и 041401, 041402, 041410, 041413 в 3-ей Аа, теперь понятно с Нефазом, спасибо за инфу))
    1 балл
  3. То есть цель - сэкономить, а не сделать жизнь горожан лучше. Так бы сразу и сказал. Как по мне, чиновник, который считает своей целью сэкономить и уменьшить свой бюджет должен быть уволен. Тем более, что он сам об этом говорит.
    1 балл
  4. Раз пошла речь про Новокузнецкую, вчера там прошелся (и заодно по Дубининской) , отмечу следующие подарки трамваю и его пассажирам: - при желании водителя,Новокузнецкая ул. бывала довольно скоростным участком. Теперь она получила дополнительных штук 8 зебр, причем зачастую на совсем мелком расстоянии друг от друга. Да здравствуют пешеходы! - интересна ситуация с остановкой м. Павелецкая. Вроде в сторону области на красивых картинках был нарисован кирпич, как будто не будет выезда на Садовое для машин (в чем я продолжаю сомневаться), но асфальт зачем-то поменяли на новый перед Садовым, а остановку (пока) не делают (ни венскую, ни "выступ"). В сторону центра тоже не делают остановку, возможно из соображений, что остановка теперь буквально перед Садовым будет располагаться. Но какую реакцию пассажиров вызовет отсутствие данной остановки и подземный переход...?! - на Дубининской новый светофор между Стремянным и Жукова. - на Даниловском валу светофор в районе пересечения с Павловской улицей. - платформа перед Б. Тульской, о последствиях которой я много писал, получила зебру сзади, а светофор (логично) остается спереди. - про то, что Дубининская (особенно в сторону области) и Даниловский вал теперь четкая совмещенка все уже знают. В общем успокоение трафика!!! Из интересного: - новую остановку в районе 4.больницы и Сименса назвали "Даниловский вал", хотя она не имеет отношения к данной улице от слова совсем))) . - на ост. Серпуховская застава в сторону области для 3 и 47 маршрутов дорожный знак капитально поставлен впритык к павильону, что не видно какие маршруты тут останавливаются))). Напоминаю, что все чаще пишут, что "по поручению мэра, Москва развивает трамвай" ...
    1 балл
  5. На остановке "Метро Мичуринский проспект" до сих пор ходит 902 и другие.
    0 баллов
  6. Транспортная доступность - один из основных критериев при выборе работы. А ты про исключительно «иные критерии» лечишь. Ещё товарища из Лобни зачем-то вспомнил.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.