Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Корзухин А.

    Корзухин А.

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      39663


  2. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      77350


  3. Хлорка

    Хлорка

    Постоянные участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      9057


  4. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10229


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/04/22 во всех областях

  1. Наверное, сюда: На прошлой неделе видел на экране в вагоне метро любопытную информацию о том, что Собакин предоставил сколько-то людей и сколько-то единиц техники для борьбы с тушением лесных пожаров в Рязанской области. Вот, гад какой.
    2 балла
  2. Как гугл переводчик перевёл, то и написали
    2 балла
  3. 041118 это бывший 192117, а 041425 - 192726
    1 балл
  4. Я кстати хотел приобрести книжку в кассе, ради интереса, но сказали что их уже не выпускают )
    1 балл
  5. Так они специально выставляют никчемные вопросы дабы создать иллюзию "Воли Народа" (которая ничего принципиального не решает... Это как раз очень для них типично...."Перестроечные переименования" тоже начали вышвырнув Лермонтова )
    1 балл
  6. Удивительно, что объектом переименования оказалась "политически нейтральная" ж.-д. станция Каланчёвская, а не станция метро "Комсомольская" А для любителей "поэтических форм" могу, например, предложить официально переименовать Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии" в "Туманный Альбион" ... Если серьёзно - топонимика не такая вещь, чтобы поручать её профанам и выставлять на голосование. Вопросами географических названий должны заниматься краеведы, лингвисты и географы. А голосовать надо по другим поводам.
    1 балл
  7. А что есть другие конторы, попадающие под это определение?
    1 балл
  8. Чтобы ещё больше запутались. Может кому-то по старой памяти из Тулы надо на три вокзала? Ради смеха: когда по Д1 ездили ЭД2Т, то в них с ошибкой была запись в САВПЭ на маршруте Дубна-Голицыно (?), и по прибытию на Тимирязевскую следующую станцию объявлял Большая Волга, некоторые подрывались как ошпаренные. Информация должна быть едина, если до Волоколамска, то значит везде должно быть написано "Волоколамск" и ничего другого. Для дебилов, можно написать на платформенных табло "через Москву-Курскую", хотя там и так все остановки прописываются.
    1 балл
  9. Повесили современную во всех смыслах КС на Новорязанской улице!
    1 балл
  10. МТБ-10 на пустынном тогда Севастопольском проспекте. По моему как то троллейбусные провода устремлённые вдаль проспекта давали вид какого то цивилизованного будущего что ли...
    1 балл
  11. У Садовода сегодня все стоит намертво, ни разу не припомню такого с самого закрытия развязки в январе. 10 и 54 успешно стоят всем выпуском, люди идут вдоль дороги пешком. Вот вопрос к ДТ/МГТ: неужели нет человека, который может дать указ оборачивать 54 по Головачева, а 10 либо по Братиславской, либо как-нибудь односторонним кольцом Новомарьинская - Перервинский - Марьинский парк. Ладно с9 и 112 стоят, в них все же поток определенно в Капотню, особенно у последнего (хотя с9 так-то тоже можно где-то оборачивать, но у него тогда не будет конечной на маршруте, да и к тому же у него достаточно альтернатив в Марьине)
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.