Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Паштет

    Паштет

    Постоянные участники


    • Баллы

      5

    • Постов

      10639


  2. Scandy

    Scandy

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      700


  3. Вперёдсмотрящий

    Вперёдсмотрящий

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      77336


  4. FanatOT

    FanatOT

    Постоянные участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10229


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/16/22 во всех областях

  1. 2 балла
  2. Я бы сказал водителей на рынке труда достаточно. Люди перестали вестись на внешнюю оболочку, и интересуются "внутрянкой", которая в большинстве случаев, скажем городских контор оставляет желать лучшего.
    1 балл
  3. @Lopasnensky @Alexandr вы простите, что встреваю и с капитальным офтопом, но вообще то дырки в голове необходимы физиологически. Через них приходится кушать, ими нужно смотреть и слушать, а еще иногда говорить. Так что мэр без дырки в голове - это, простите, тема для хоррора.
    1 балл
  4. Маз 203. 065 в таком окрасе в Воронеже не было пока таблички не стал ставить.
    1 балл
  5. Вообще ОТ по Первомайской улице стал заметно хуже сходить: на трамваи негативно повлиял переход на Витязи, ну а Т22 сдулся, как только стал дизельным. Если раньше можно было спокойно уехать со средним ожиданием 1-2 минуты, то теперь в большинстве случаев две остановки быстрее пешком прошагать. Скучаю по тем временам, когда по Первомайской ходили КТМы 8-е и 19-е, ЗИУ по 22 и 87, а вдобавок 272м и 322м. Тогда даже без маршруток можно было быстро уехать...
    1 балл
  6. Закидайте меня говном, но я считаю так: раз начали, то надо закончить. Бросить все м и с8хх с с9хх только на юге и не довести до конца, это ещё хуже, чем было это всё начинать... Лично я просто очень любопытный, я хочу увидеть всю картину до конца... Ну, а потом отправить в Сибирь или на фронт всех, кто за это ответственнен, включая высшее оленье сословие ))))
    1 балл
  7. А тех, кто за, вообще нет, бо человейники ещё не начали строить. Вывод - полавляющее большинство против Можно. Но потоки у нас считают плохо, а экономическую эффективность считать не умеют совсем. Поэтому пока деньги у вогула есть, трамваю ничего не угрожает
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.