Перейти к содержанию

Дмитрий Касаткин

Постоянные участники
  • Постов

    6682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Дмитрий Касаткин

  1. А по-моему там полицейский микроавтобус влетел в зад грузовику (поливалке) и поставил его раком поперёк трамвайных путей.
  2. Обезьян отловили по биометрии, а на электричках её и близко пока нет.
  3. Бывает время от времени, но устраняют обычно быстро - за день-два.
  4. Так на Рижской это явно ближе и удобнее будет.
  5. Кстати, ещё более годным был бы вариант пропуска 88-го в сторону Панфиловской через улицу Врубеля, но боюсь без её переразметки это не реально. А так было бы неплохо - 88-й и остановки на Волоколамке бы не терял, и улица Врубеля собственный транспорт бы получила, пусть и в одну сторону.
  6. Так в предлагаемом мною варианте 88-му перестраиваться никуда не надо. Ему просто с Алабяна нужно будет попасть на разворот, по которому он и сейчас ездит.
  7. Как так - невозможен, через него же т61-е электробусы в парк ездят… Там для того светофор стоит, чтобы с Алабяна к развороту в сторону области подъехать.
  8. А ещё можно 88-й пустить с Волоколамки на Панфилова (кстати, задействовав при этом неиспользуемую остановку у МЦК Панфиловская), затем по Алабяна и Песчаной до Сокола (можно и без заезда на Песчаную и Сокол). Обратно на Волоколамку через Алабяна и разворот у Балтийской. Правда маршрут при этом где-то на километр удлинится.
  9. Ну вот по прошлогодним ремонтам и можно сравнить. В прошлом год уже служба пути делала.
  10. Про толпу никто и не говорит, толпа в сторону центра выходит. Но вот к примеру сегодня в районе 7 утра в Тушино из поезда от центра вышло человек по 10 из каждого вагона.
  11. Я вот рижской частью Д2 пользуюсь и вижу, что всё больше и больше людей со стороны центра выходят на Стрешнево, Щукинской, Тушино и Волоколамской. Так что есть такие люди и довольно не мало.
  12. Но в Иволге хотя бы в середине салона комфортно стоять, а главное более реально потом оттуда выбраться на своей остановке.
  13. Да не будет ОК. Будет давка у дверей при полупустом проходе возле сидений 3+3, что вобщем-то и сейчас можно наблюдать в часы «пик».
  14. Ну вот его с субботы (с понедельника) и отменили.
  15. 626-й передали в 5-й парк в 1998 году, а конечную "3 м/р Строгина" закрыли много позже.
  16. 652-й в 11-м парке. 681-й тоже был в 11-м парке.
  17. Это не реально ламинат, а линолеум с принтом под ламинат. А появилось после выставки “BusWorld” в Германии, куда съездили начальники, увидели на каком-то выставочном автобусе и захотели так же. Сейчас такой уже не применяют, пару лет назад вернулись к обычному серому цвету.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.