Перейти к содержанию

Paley_W

Постоянные участники
  • Постов

    2024
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные Paley_W

  1. Я брал его почти за 22 000₽, причём по этой же цене можно было купить младшую конфигурацию 8/256!!! В воскресенье заказал через Яндекс.Маркет, а уже в понедельник такая конфигурация 12/512 стоила почти 24 000₽!!!

    После Самсунга А13, несколько минут грузящего систему, это конечно монстр!!! Сумел элементарно прочитать файл базы московских автобусов, которую я веду в Excel'e, и которую Самсунг не загружал вообще - подвисал!!!

  2. Поздравляю с наступающим 2024 годом! Хочу пожелать здоровья, счастья, успехов в работе и в семье. Пусть всё плохое останется в прошлом и нас ждёт только самое лучшее! С Новым годом!!!

    • Thanks 1
  3. А как до ввода 632 маршрута работал 13 автобус? Как я понял, днём 13 маршрут продлевался до ул. Павла Андреева. Это все рейсы 13 маршрута работали по продленному маршруту или часть продолжала разворачиваться у Павелецкого вокзала?

  4. В книге "Пассажирский транспорт Москвы" за 1973 год, которую я недавно приобрёл вместе с книгой 1990 г., у 50 автобуса был интервал 23 минуты, а весь маршрут длился 21 минуту (в одну сторону).

  5. В Санкт-Петербурге на этой неделе запустили 12 троллейбус, от ул. Кораблестроителей до Тульской ул. До 2000 г. он вроде бы ходил по похожей трассе. А в чем различия?

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.