Перейти к содержанию

Серп

Постоянные участники
  • Постов

    4763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Серп стал победителем дня 7 апреля

Серп имел наиболее популярный контент!

Репутация

975 Очень хороший

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, село Ростокино, рядом с Троицкой дорогой.

Посетители профиля

6300 просмотров профиля
  1. Я думаю, что все маршруты попали в этот список, потому что вывозят спальные районы. 46 вывозит Метрогородок.
  2. Смотрел фото в сети автобусов маршрута М1, увидел что раньше М1 обслуживал 17 АП. Когда ушли автобусы 17 АП с маршрута М1?
  3. Перестановки в Правительстве Москвы https://www.interfax.ru/moscow/956444 Заместитель Мэра по строительству Бочкарев уволен по собственной инициативе. Нет строчки об увольнении с государственной гражданской службы города Москвы Заместитель Мэра по экономике Владимир Ефимов назначен Заместителем Мэра по строительству, с освобождением от ранее занимаемой должности. Мария Багреева, руководитель департамента экономической политики города Москвы назначена Заместителем Мэра, сохранив ранее занимаемую должность.
  4. На 536 видел сегодня 2 КАМАЗа в одном месте встречным курсом. Номер записал только один 430542.
  5. А какие маршруты отдал 11 АП? Как я понимаю, на маршруте М1 не менее 50 выходов. Чтобы принять такой маршрут, надо отдать десяток мелких и средних маршрутов.
  6. Прежде чем новые маршруты на электробусы переводить, нужно обеспечить стабильный выпуск на существующих электробусных маршрутах. Пока этого не видно.
  7. От Москвы до Валдая примерно 300 км и все причастные по дистанции об этом знают."Режим секретности"
  8. Ну да и в Анадырь нынешней зимой на поезде ездил.. Лучше бы про подводную лодку что нибудь придумали... Единственный борт, который приземлялся много раз в закрытом аэропорту Ростова за последние два года, это борт номер один.
  9. Если так, то он туда вертолетом добирается.
  10. И еще на Рижской 903 и М2. Если будет остановка ВСМ на Рижской -то от меня бы разгрузилась кольцевая линия. Другой вопрос, как при таком количестве остановок выдержать заявленное время в пути от Москвы до Питера -два с половиной часа.
  11. Радио то самое, которое 4 часа молчало, а потом диктор объявил "Передача для глухих окончена"? -))) На прикрепленной картинке 16 станций. Источник-Телеграмма РЖД https://t.me/telerzd
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.