Перейти к содержанию

Алексей_Войнов

Постоянные участники
  • Постов

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей_Войнов

  1. В текущем году впервые за 265 ушли, соотвественно и за 270 тоже. Не было такого ХБИ.
  2. А она сегодня спокойненько каталась по 45 и не знала что ее оказывается уже нет. :-)
  3. Нет, давние советские инструкции регламентировали зависимость износа от пробега только для линейных автобусов. Износ любого другого ПС даже тогда зависел только от возраста, а сейчас вообще-то законодательство не требует и от линейных учитывать пробег.
  4. В И-280 низкопольностью не пахнет (а низкопольность уже давно принципиальное условие), а все остальное такое же проблемное и ненадежное. Как будто Скании в Москве не работают, пусть даже и на коммерции. Нормально смотрятся, ими водители народ хорошо трамбуют, но стоять у двери неудобно, поворотный механизм сильно сужает проем.
  5. А 435й-автомат, постоянно мозолящий глаза на 127, стало быть на чермет порезали? ;-) Ну хоть подумайте немного прежде чем чушь написать...
  6. Обдирать похоже будут завтра, судя по вот этой новости: http://www.tr.ru/news/3674
  7. Дискутировать особо не о чем. Совершенно не продуманная и не сбалансированная схема. P.S. Попытка сотворить нечто со 198 вообще шокирует. Это ж надо до такого додуматься...
  8. Судя по всему - да. Какую толпу? Ты там собрался только 157 и 818 оборачивать, это в лучшем случае одна машина в 4-5 минут. Это никак не скажется, вечером там и так все практически встает из-за выезда с Минской на Кутузовский, увеличение будет незначительно, в остальное время проблем вообще не будет. Там будет станция метро фактически в пешей доступности, и не одна, да и 11 и компанию отменять никто не собирается, да и сейчас не слишком там 109 загружен. Дык никто вроде как и не предлагал туда ничего перенаправлять. Я предлагал ничего лишнего оттуда не убирать, так как нет особого смысла.
  9. Ну например в данном варианте теоретически 818 можно до Филпарка продлить, тогда заезд будет не нужен. Нет смысла. Вообще. Его можно отменить. Спорно. Может имеется смысл в закольцовке Вересаева-Кунцевская-Гер.Курина - СБ - Давыдково - Свиридова - Вересаева д/в? Не имеет смысла - перевозка воздуха от Кунцевской до СБ. Да и поворот к СБ пока имеет не больше смысла - Кунцевская будет в траспортном отношении более привлекательна.
  10. Сегодня в районе ЮЗ и на МКАДе видел оранжевые Богданы с большими логотипом Трансвея. Судя по всему и они на 477м вместо китайских поделок.
  11. Уже две недели. Покрасили целиком, да и наклейка сильно износилась.
  12. Да, она была учебной, но вот таких подробностей я к сожалению не помню.
  13. Ну вообще на Пасху именно так и делается - от метро по Симферопольскому, обратно по Варшавке, двухстороннее движение по Симферопольскому невозможно из-за ширины местного проезда к кладбищу, хотя это и было бы наилучшим вариантом.
  14. Он с первого дня на 733, ходит по одному и тому же выходу.
  15. Понятно что саморезы, это я что-то с горяча шурупы помянул... :-) А есть шанс увидеть на нем родное стекло?
  16. На третий день работы, однако... Да еще и прилепили новое стекло на шурупах, рядом с соседним клееным смотрится не лучшим образом...
  17. Потому что это машины не для заказных перевозок, а для работы на междугородних маршрутах.
  18. 135й насколько помню отмечался как и сейчас с пассажирами на Молодежной при следовании от Павлова.
  19. Жил на Партизанке в этот период и насколько помню кольцо было в обратную сторону. То есть при следовании от Косыгина он поворачивал за Брестом на Оршанскую, по ней до Павлова, левый поворот и до конечной, высадка, оттуда теми же дорогами на Молодежную отмечаться. С к/ст Молодежная пустым по Оршанской-Павлова до посадки на Партизанской и с пассажирами по Партизанской-Ярцевской.
  20. А я разве где-то сказал что он должен хоть одной остановкой совпадать с нынешним 240? ;-)
  21. Давыдково - к метро. Реальнее всего с регулированием в Матвеевском. А вот кого ты собрался подвозить в зоне пешеходной доступности 4 станций метро? :-) Отменить его не предлагал, но гонять пустые машины и организовывать новые маршруты никто не будет. Реальность такова что сейчас поток на 109 умещается с запасом в ПАЗики, только в утренние часы требуется что-то большее. Не буду. А теперь окунитесь в реальность. В отличие от Вас, я свой район знаю прекрасно, в том числе и потоки, требуемые связи т.д. И теоретизировать ради "идеи" не собираюсь. Хочется услышать мнение по существу - услышите, не хочется - флаг в руки. P.S. А между тем сегодня как обычно 157э на Свиридова/Давыдково в 8 утра посадку не производили в связи с забитостью. Люди на остановках привычно остались ждать появления 91/240, не обращая на 157е внимания... Видно они также были не в курсе какой у нас процент трудоспособного населения. ;-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.