Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    26884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    99

Сообщения, опубликованные Касым

  1. Только что, Higre сказал:

    Я ж говорю, проблемы нет, можно доехать на электричках, на оленях, пешком дойти, а кто не дойдёт - ищет оправдания. Виновных я не собирался тут искать вообще.

    Нечего ответить? Я так и знал. Билеты есть всегда. Найти и купить их можно всегда. Если ты туп и ленив - их никогда нет. Проблема не в билетах, понимаешь? А в нежелании учиться их искать и покупать...

    • Like 1
  2. 2 минуты назад, Higre сказал:

    Я ни разу не считаю, что он тупее. Но в рабочую смену он стоит у станка и думает явно не о приложении в телефоне.

    И это проблема ржд или приложений по продаже билетов? У меня нет времени искать билеты, значит их нет и вы виноваты? Прекрати бредить. Всегда есть приложения, всегда есть билеты, а то, что у вас нет времени их искать - это ваша личная проблема.

    • Like 1
  3. Только что, Higre сказал:

    Спасибо, мне есть чем заняться помимо ежеминутного пяления в телефон. Если лично у меня возникнет проблема с покупкой билетов в Питер, я её решу. Но ещё раз повторюсь, скажи про ежеминутный мониторинг например рабочему на заводе, который хочет просто купить билеты и уехать.

     

    А с чего ты решил, что работник завода тупее тебя или меня, и не умеет искать билеты?

  4. 3 минуты назад, Higre сказал:

    Уже приводил доводы конкретно по этому поводу. Я не уверен, что учитель может бросить урок, рабочий - станок, врач - операцию, и всё время заниматься только тем, что мониторить билеты. Уже не говорю о более личных вещах.

    Если кто-то может и считает, что он самый крутой, флаг ему в руки, мне обижаться не на что. Но понтоваться абсолютно не к месту.

    В этом твоя проблема. Запустить приложение ржд и раз в минуту жать на кнопку "найти" ты счииаешь слишком сложным и недостойным тебя. Кто умеет это делать спокойно покупают билеты. Научись, это не сложно...

  5. Только что, Higre сказал:

    Касым, я видимо слишком сильно уважал некоторых людей с этого форума, но когда начинаются пальцы врастопырку "я такой крутой, все билеты по щелчку пальцев можно достать, а кто не может - тот чушпан, надо было заканчивать МГУ с красным дипломом", уже становится всё равно кто там кого сделал.

    Вопрос не в том, кто что делает по щелчку. Вопрос в том, что ты не умеешь это делать, а другие умеют. И рассказывают, как они это делают. Ты либо научись это делать как все, либо обижайся и ной дальше.

  6. Вообще, херовый маркер сегодня выбран Кренделем для примера. Если и есть где полная жопа, то билеты на пятницу вечер мск - спб. Это изначально была бессовестная манипуляция. В тот же Калязин билетов много больше...

  7. 1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

    За последние полчаса обсуждения, билеты на завтра появлялись раза 4 на разные поезда. Всю ночь на это тратить не стоит.

    Впрочем - каждый сам создаёт себе выдуманные проблемы.

    Я спецом на ржд пассажирам запарился последние 15 минут, билетов полно постоянно выпадало, хоть оббронируйся...

  8. 3 минуты назад, Корзухин А. сказал:

    Билеты периодически выкидывают  прямо сейчас, были плацкарты, теперь 4 купе на Кисловодск - СПБ лежат.

    Просто надо следить.

    Ну а для тех, кому следить влом, но ехать очень надо - полно мест на "Карелию" - хочешь - до Чудово, в 7.37 - на Московском вокзале, хочешь через Волховстрой-2, там же - на Московском - в 8.48. Да, немного придётся не поспать.

    А как они там говорили пару часов назад в соседней теме типа "кто хочет, то что-то делает, кто не хочет - жалуется" или как там это у них звучало?

  9. Только что, Серп сказал:

    А к о г д а, в каком году, 17 АП ушёл с маршрута М1? 

    ЕМНИП, когда он стал частью ФЮ. Возможно, раньше. Не помню точно. Если что, коллеги, поправьте...

  10. Только что, Krendel79 сказал:

     

    Да ладно? А до Волгограда, Ростова, Краснодара по М4 ж... не отвалится? Подальше чем до Питера, автобусы чуть ли не каждый час. Причем так было давно. Нет, это не верный аргумент. 

    Нечего ответить - ты увел беседу на Питер, теперь уводишь на Волгоград... Дальнейшая дискуссия про Калязин с тобой полностью потеряла смысл...

    Только что, Anchares сказал:

    Нужна (и она есть) типичная пересадочная модель - железнодорожная "Магистраль". Единственно, что требуется, - это рихтовка расписаний для согласования рейсов. И то - в пределах здравого смысла..

    Вот это мы - здравые люди - и пытаемся уже третий день объяснить одному любителю карт маркером, нарисованных дилетантами...

    • Haha 2
  11. 1 минуту назад, Корзухин А. сказал:

    Именно - на автобусы нет спроса, на поезда практически не бывает невывоза. Также есть авиация.

    Все довольны, автобусы нафиг никому не нужны.

    Этот же принцип работает и с Калязиным. Поезда пустые. Невывоза нет. Автобусы никому не нужны. И только Крендель видит что-то своё во всём этом... Как и с Плёсом, Зарайском etc. 

  12. 2 минуты назад, Серп сказал:

    Смотрел фото в сети автобусов маршрута М1, увидел что раньше М1 обслуживал 17 АП. Когда ушли автобусы 17 АП с маршрута М1? 

    Куда-нибудь в нью-Васюки, наверняка, там много нового поехало. Кстати, реально на м1 три филиала теперь: ФСЗ, ФЦ и ФЮЗ?

  13. Только что, Krendel79 сказал:

     

    Как там с многочисленными автобусными рейсами в Питер по М11? Неужели нет спроса и в Питер нет не вывоза? Особено в пик, осотено по более менее дешёвым расценкам, в отличие от ж/д этом направлении? Или в Новгород? Да, недавно кидали ссылку родили вроде целый 1 или 2 рейса по выходным. 

        Так что чего там и кто чует и как делает ещё большой вопрос. 

        

    Я тебе про Калязин говорю. Нахер ты приплетаешь аргументы, которые в беседе не участвуют? Какой питер? какая м-11? Калязин! Сконцентрируйся.

    • Like 1
  14. 2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

    Ну вот это касается меня и я сам с этим разберусь. 

    Я не хочу слушать советы тех, чья жизнь мне неинтересна

    Я тебе не давал ни одного совета. Никогда. Всю херню, что ты натворил на этом свете, в том числе и для сотен тысяч москвичей, ты сделал сам. Гордись этим единолично.

    • Like 1
  15. Только что, Руслан Московский сказал:

    О Боже... Могу только посочувствовать тебе

    Это твоё право. Вот мне тебя не жаль. Кстати, а богов у тебя тоже два? Ты которому присягу давал? Как ибрагимов или как пушкин?

  16. Только что, Руслан Московский сказал:

    Нормальные турки ничего не сделают

     

    Почему тебе так важно раскрыть мою настоящую фамилию? Чему ты хочешь меня научить? Почему тебе так важно до меня что-то донести, раз я тебя так триггерю каждый раз? 

    Ты, по-моему, единственное туловище на всей планете, на которое мне абсолютно насрать. Просто пока ты будешь здесь на форуме, да и вообще в нашей стране, сеять ложь в неокрепшие умы молодых транс-фанов и прочих слабовольных граждан, клянусь, я буду выжигать таких как ты калёным железом... Ты враг. Других претензий у меня нет. 

    • Thanks 1
  17. 2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

    Знаешь, я не вижу ничего плохого в том, что люди ищут себя, особенно в подростковом возрасте. Пробуют разные никнеймы, те же волосы и прочее. 

    А ты всё это своим новым турецким друзьям рассказывал? Интересно, что они с тобой сделают, если узнают правду?

  18. 3 минуты назад, Руслан Московский сказал:

    Я так не считаю. 

    И вообще, поменяй тогда и ты имя на настоящее

    Моё имя все знают, я его не скрывал никогда, а погоняло Касым ношу с гордостью с 13 лет уже 32 года. Я никогда не прятался за ложным именем, как ты. Ты как Майкл Джексон, захотел стать белым, сменил гордое имя Руслан Ибрагимов на Александр Пушкин, покрасил голову в белый цвет, тебе было стыдно быть представителем своего народа. Родственники в курсе?.. А я всегда гордился всеми своими именами. Меня всё музыкальное и транспортное сообщество знает под именем Касым, но я никогда не прятал за ним своего гордого имени Илья Игоревич Ковалёв. Ты презираешь свои корни, а я ими горжусь. Вот и вся разница между нами.

  19. 2 минуты назад, Руслан Московский сказал:

    Спасибо за мнение, я подумаю. 

    А вообще, мне кажется, уважение - это не про то, настоящее имя ты написал или нет

    Ну, когда тебя зовут Руслан Ибрагимов, доказывать годами всем, что ты Александр сначала Пушкин, а потом Московский, это история про полное неуважение как раз к собеседникам, к тем, кто с тобой пытается общаться...

  20. 3 минуты назад, Krendel79 сказал:

     

    В принципе более менее рабочий вариант. Компромиссный, на котором можно было бы остановиться. Но вот если уж бросаться фразами "Бред! " то вот не бред ли данный вариант при наличии так сказать прямой железной дороги? Функция автобуса так то осуществлять развозку пассажиров от станции в те населенные пункты, где ж/д нет, разве не так? 

        Тем более тогда опять же для того чтобы это хоть как то "взлетело" нужен и автобус большого класса и что то более комфортное по ж/д чем "обычная зеленая".

     

    Так и этих автобусов - смотри выше нет. Это раз. Два - регулярный ж/д транспорт может на первых порах вполне ограничиться Ластой с тепловозом или ЦМВ с вагонами (утром из Калязина, вечером обратно), по выходным - вторая пара. 

        Чем не регулярно при минимальных затратах? 

    Ну какой ....ь ЦМВ?! Это же мудацэ, священная корова по картинке! И какая Ласта? Воздух возить как в Муравьёво? Там сейчас иногда один вагон ходит под машкой, пустой, никого в нем нет круглосуточно. Что ты туда хочешь гонять с такой частотой? Это никому не нужная затея будет стоить десятки и десятки миллионов в месяц только на оплату ПС и заправку дизелей не считая их ремонта. Кому это надо кроме тебя?

    И, кстати, если нет автобусов или хотя бы бобиков, значит направление не востребовано. Они такое нюхом чуят первыми. Так что это ещё одно очко в пользу тех, кто не видит там невывоза... Один ты его видишь... Как и из Плёса, из Зарайска, и прочих глубоких вводов...

    • Like 3
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.