Перейти к содержанию

Касым

Постоянные участники
  • Постов

    26905
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    100

Касым стал победителем дня 22 апреля

Касым имел наиболее популярный контент!

Репутация

5728 Очень хороший

Информация о Касым

  • День рождения 10/23/1978

Контакты

  • Сайт
    https://dzen.ru/kasym

Информация

  • Город
    Северный

Посетители профиля

8149 просмотров профиля
  1. После многочисленных шагов магисрали тоже теперь везде с пересадкой можно, где раньше без неё было...
  2. А мне кажется, что инфа о просьбах Протвинцев об укороченном басе - это лютый вброс, чтоб оправдать предстоящую порезку их единственного нормального автобуса до Москвы по Подольску. Это по всей области сейчас происходит, но по ходу ДТМО решил взять на вооружение зайкины наработки - всё, что мы делаем - это ваши просьбы и голосования, сами просите... А кто просит? Где просит? Хоть одну бумагу кто-то видел?
  3. У меня знакомые из Кунцево с Поней (Складочная, 3) до сих пор хотят его линчевать за Станколит...
  4. Хорошо, если так. Я просто предположил. По всем каналам МТА (я на все подписан) об этом не было ни слова, потому я и решил, что это нелегал.
  5. Я их за язык не тянул ))))) Заявили на весь мир - гарантируйте. Но как всегда море красивых слов окончилось на выходе газом-шептуном в битком набитые тамбуры раздолбанных эдэх )))))
  6. Мы говорим про Калязин. Там не 5 километров до мкад и нет вообще дорог, автобусов и других вариантов. Опять увод беседы в сторону...
  7. Ты не понял, оно либо работает как часы, как обещали, как было заявлено, тогда оно работает, либо не работает. Учитывая ежедневные сбои и ковырялки с отменами оно не работает, ибо не выполнено ни разу заявленное условие. Занавес.
  8. Именно. Поэтому не надо тут про соблюдение расписаний и отсутствие необходимости в них смотреть. Это ложь. Мы после БМО-17 тоже в Лобне не посмотрели и чуть на полчаса не встряли, повезло, что наша элька из Савёлово тоже на станции на несколько минут застряла с открытыми дверями... Это был вечерний пик если что...
  9. С момента открытия всех дыаметров постоянно что-то где-то ковыряют или что-то где-то накрывается... Нет, это не метро. Смотреть в расписания теперь нужно даже чаще, чем до появления мудацэ как это ни парадоксально ))))
  10. Дык он нелегалом поди возродился? на картэ пэрэвот мнэ суда
  11. 660 так же на мкаде стоит... Шило и мыло
  12. Таких мест в стране полно, десятки, где это так ездит. Но это не пригород мегаполиса, а лютая пердь со своим потоком на маршрутку раз в сутки, но там нет дорог, кроме железных. Когда у тебя нет аргументов, ты начинаешь выдумывать ложные, притянув зачем-то БЧ. Мы обсуждаем Калязин, а не "кукушки" в глухих местах и жд сообщение соседнего государства. Да, и одновагонных кукушек из Минска нет, там другой ПС...
  13. Аншлаг. Все билеты под ноль. Иногда немного сидячки остаётся, но редко.
  14. Рыбинский поезд из/в Москву возит не Рыбинск, а всё, что между ним и Савёлово, включая Углич...
  15. Почему? Все упомянутые мною эльки ходили под Питером под тепловозом. Но не зимой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.